Меню

Немецкие Мамочки помогите пожалуйсто советом

AD
04 фев 2005, 19:55
Немецкие Мамочки, будущие и настояшие, помогите пожалуйсто советом.
Поиск коляски в Канаде пока не увенчался успехом Всё какое то не такое Решила попробовать поискать в Европе, в крайнем случае закажу.
Вот нашла такую фирму: http://www.babykiste.com/
Сайт на немецком, которого я абсолютно не знаю
Нужно ваше мнение:
1. Насколько серьёзной вам кажется эта фирма?
2. Имел ли кто то из вас с ними дело? Если да, то как у них с доставкой? Всё ли пришло во время и в том виде как на картинке? Есть ли у них какая то гарантия на тот случай если что то не так или не понравилось? Сталкивался ли кто то с проблемой возврата коляски и получения денег назад?
3. Имел ли кто то дело с колясками этой фирмы? Каковы ваши впечатления как о трёх колёсках так и о черырёх.
4. Сколько вообще идёт посылка таких размеров из Германии в Канаду (морем и по воздуху)?
Заранее большое спасибо
04 фев 2005, 21:02
Первый раз вижу такую коляску, на улице никогда не встречала, хотя всегда все коляски рассматриваю :) Поэтому покупать бы не стала, как быть, если что-то сломается например?

А в принципе, нашу первую коляску нам прислали по почте, огромная коробка была - никаких проблем (из Нидерландов в Германию).
05 фев 2005, 17:03
Да вот то то и оно, что опасаюсь покупать, поэтому и спрашиваю здесь... А у нас в Канаде вообщ такое впечатление что абсолютно все коляски или Грацо или ПегПегабо:(
(с транслита)
04 фев 2005, 19:55
Уважаемая Администрация,
Не стирайте пожалуйсто мой топик из раздела "Обсуждение товаров для детей" Я специально открыла в трёх местах, женшины, которые уже родили вряд ли зайдут в раздел "Беременность" а беременные наоборот стараются проводить больше времени в своём разделе. Открывая топик в двух местах я надеюсь получить больше ответов и главное быстрее, у меня просто мало времени, если заказывать то посылка берёт от 4 до 6 недель, а мне, если всё нормально (ТТТ) рожать через 3 месяца, а если что то не так и надо будет отсылать обратно... понимаете насколько важно мне знать мнение о фирме как можно быстрее, мне самое познее через пару недель надо будет заказать уже!
Заранее большое спасибо за понимание
(с транслита)
04 фев 2005, 22:54
Я заказыбала здесь(но не в Канаду) щщщ.кидсроом.де, а есче вариант немецкиы щщщ.ебаы.де (самиы болшоы выбор детских товаров в Европе), коласок там на лубоы вкус. Надеус поможет!
(с транслита)
04 фев 2005, 22:55
pardon:
www.kidsroom.de
www.ebay.de
04 фев 2005, 23:03
Proverila, www.kidsroom.de, dostavlyaet v Canada, stoit primerno 61 Euro, naverno v zavisimosti ot vesa, i esche mozhno oplatit' kartoy, chto dlya vas, naverno vazhno! Udachi.

P.S. Po Evrope, idet primerno 2 nedeli.
I esche odin moment nado utochnit', tak kak vy ne v EU, togda ne nuzhno platit' 16% naloga, no eto nado vyasnit' u prodavca!
05 фев 2005, 17:00
Спасибо большое, пойду полажу у них на сайте.
Оплата карточкой действительно мне важда, ведь по другому я просто не смогу заплатить:)
И налог Ваш я точно платить не буду, а вот пошлину у нас здесь может и прийдётся, надо будет уточнить.
А по поводу второго сайта eBay, так я там эту фирму и нашла:)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325