Меню

Какая разница в памперсах???

AD
04 фев 2005, 20:51
Чем отличаются подгузник Huggies soft от Huggies Super flex, кроме цены конечно???
05 фев 2005, 15:15
Насколько я понимаю, первые не дышащие, а вторые дышащие.
06 фев 2005, 02:01
Пользуюсь и теми и другими. Huggies soft более мягкие и липучки у них поуже; но когда малыш "сделает свои дела", то в них все просвечивается (не считаю это недостатком, просто довожу до сведения). А Huggies Super flex более жесткие и размерчики у них не соответствуют тому, что надо (маломерки), но в них у моей малышки еще не разу раздражения не было. Сорри, что так длинно :-)
06 фев 2005, 11:47
Не знаю, как Вам, нам не понравились ни те ни те, "Памперсы" лучше, мы пользуемся "Фиксис", очень довольны, правда они дороже.
06 фев 2005, 15:49
Я не скажу вам в чем разница, но разница есть и ещё какая. В одних Хагисах дышаших, которые стоят почти 400 рублей, зеленовато-салатовая упаковка, у ребенка попка в порядке и все нормально. А вот в красной упаковке ЖУТКОЕ раздражение и на попке и на поясничке, да и промокают быстро. Поэтому разница очень существенная.
06 фев 2005, 18:21
У нас на Хагисы аллергия была, поэтому пользуемся только Фиксисами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325