Меню

срочно нужен адрес!!!!! коляски макларен

AD
05 фев 2005, 11:00
кто покупал макларен у человека с этим адресом valerus@prov.ru (вроде были такие)нужен их адрес, куда ехать. я знаю только что на красногвардейской и все.
05 фев 2005, 14:21
Я покупала. Но лично мне они дали адрес только тогда, когда мы созвонились, я сказала, какую коляску беру и что точно приеду. Ну согласитесь, неудобно давать адрес людей вот так, в прямом эфире :-). Пишите им на мыло, оставляйте телефон, они сами скажут :-).
05 фев 2005, 20:27
А какую коляску из Макларенов Вы купили?
У них большой выбор моделей и цветов?
05 фев 2005, 21:40
Я купила Воло, было 2 цвета на выбор (но выбирала по телефону, а туда они уже привезли то, что выбрала). Про остальное, к сожалению, не знаю.
Anonymous
06 фев 2005, 23:53
Скажите пожалуйста, за сколько вы купили Воло?
Anonymous
06 фев 2005, 18:48
это перекупленные коляски :(
Anonymous13
06 фев 2005, 18:54
что значит: перекупленные?
Anonymous
06 фев 2005, 19:01
значит покупаются коляски б\у в хорошем состоянии, а продаются как новые.
Anonymous13
06 фев 2005, 19:22
это точная инфа или Ваши предположения?
Anonymous
06 фев 2005, 22:45
А Вы, простите, зрячий человек? Разве возможно перепутать б/у с новой коляской? Надо же такое придумать!
Anonymous13
07 фев 2005, 00:13
Я не видела и голословно утверждать не собираюсь. Вот если бы увидела вживую, тогда бы выдала мнение.
06 фев 2005, 21:52
А мне кажется это невозможно скрыть, даже если на ней ездили 1 день. Тем более б/у макларены редко продаются.
06 фев 2005, 22:17
Мне тоже кажется, что это не б/у. Где они столько колясок б/у возьмут?
07 фев 2005, 10:07
Ну вот, понеслись анонимы...:-). Чего анонимно-то? Про б/у - просто смешно: ни темного коридора, ни неопытного в колясках мужа... - сама лично брала, все посмотрела. Вы у Воло колеса-то хоть видели? На них один раз проедешь - уже видно будет (или это коляска была долго б/у в домашних условиях :-)?) У меня это уже 3я коляска, я знаю, как выглядят б\у коляски, даже немного б\у. Какой смысл утверждений таких?
08 фев 2005, 00:15
А сколько там Воло стОит, если не секрет?
08 фев 2005, 10:12
Сама коляска 2000 и Воло пак (крыша, мягкая спинка, дождевик и сумка-рюкзак) 1400. Ну, экономия небольшая, просто срочно надо было и ехать мне туда 10 мин. на автобусе (иначе бы не связывалась ;-))
07 фев 2005, 18:54
хотела у них взять коляску. в письме написали одну цену, а по телефону на 500 р дороже. спросила почему? ошибка была сказали. :)заказала у них коляску. потом еще раз перезвонила, уточнила почему подорожала, потому что надо объяснить мужу. молодой человек Роман сказал, что мы уже это обсуждали, а он пёр коляску себе домой, и вообще теперь отказывается ее мне продавать. вот в таких непонятках я сейчас.
Anonymous13
07 фев 2005, 19:07
Ха, началось;-)
Ребята! Вы не боитесь, что с такими заморочками, не дай Б..г что-тио случится и Вам не поменяют коляску, не починят.
Телефон сменят и тю-тю, поминай как звали.
Пора перестать покупаться на дешевые цены, как бы дороже не вышло.
Уже сколько раз было: купили подешевле потом не могли продавцов днем с огнем сыскать.
Тем более что это такое: ни точных цен ни координатов людей.
08 фев 2005, 15:14
Абсолютно с Вами согласна. И к тому же была бы хоть экономия большая. А то они мне цены написали по мылу на коляски или такие же , как в интернет-магазине, или рублей на 100-200 дешевле. Разве это экономия получается? Да еще нервов себе попортишь...
07 фев 2005, 19:32
Только что имела 20минутный разговор с этим молодым человеком.Купила у них вчера коляску,причем "купилась" не на цену,а на то,что у них(по его словам) есть бордовый цвет.В итоге коляска оказалась не бордовая,а коричневая.Поскольку забирал муж-ему пофигу коричневый или бордо,он был уверен,что это та самая коляска,которую я хотела.Короче,деньги он возвращать отказывается,менять не на что.Хам и грубиян.
AD
AD
Anonymous13
07 фев 2005, 19:40
Думаю, что нехорошие отклики в ближайшее время только увеличатся.
По закону Вы имеете право в течение недели вернуть им товар и они обязаны у Вас его принять. Хамов надо учить! Закон о защите о прав потребителя с поправками от 24 декабря кажись. Так что напирайте на этот закон, если они не согласятся Вам поменять смело можете на них накапать куда следует, чтобы неповадно было заниматься такими делами. Если надо ссылку на закон попозже пришлю. Они Вас надули! Впарили Вам товар, хотя Вы хотели другое
07 фев 2005, 21:09
Да ну его к черту.Он в итоге-то согласился вернуть деньги,но только сегодня и после того,как я пригрозила,что приведу участкового.Но муж сказал,что в 8 вечера на другой конец Москвы он не поедет,нервы дороже и если я еще раз заикнусь по поводу этой коляски-он ее вышвырнет в окно. Я ему верю:-)Он и,правда,могЁт:-)Так что продам ее здесь,на еве,чтоб она мне глаза не мозолила.

А мужик сказал,что он занимается этим с подачи одной девушки,которая и отвечает на эл.письма на этот адрес и передает ему номера телефонов покупателей.Эта девушка работает своего рода посредником ,и рассчитывает за свою работу купить у него весной коляску по закупочной цене.
08 фев 2005, 00:19
Не фига себе:( Маш, а акромя цвета - по цене, у этого хама и грубияна, есть смысл?
08 фев 2005, 10:33
вот я нашла на 50 руб дешевле и с доставкой.
07 фев 2005, 19:58
это, наверное, потому, что я тоже недавно беседовала. :) когда я с ним говорила, он трубку кинул.
11 фев 2005, 20:42
Зайдите лучше на 7ya.ru Совместная покупка, другие товары.
Там люди сейчас покупают Макларены оптом у поставщика. По крайней мере, все легально и надежно.
11 фев 2005, 21:20
простите за непонятливость, но не дадите ссылочку на страничку, чего-то никак не могу найти этих людей на 7ya.ru, очень хочется узнать, почем закупают коляски и какую именно модель
12 фев 2005, 09:46
Уже купили :-)
Модели на выбор разные, мы взяли техно хт.
http://www.7ya.ru/conf/conf-Goods.html
13 фев 2005, 21:27
жаль :((, сбасибо за наводку на будущее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325