Меню

Есть ли такой размер 56\62?

AD
06 фев 2005, 01:46
56 мал-62 очень велик..есть ли дробны
06 фев 2005, 01:50
есть ли дробный 56\62.....
один раз маман моя где-то кофточки такие купила..а вот где не помнит...и там точно было 56\62...
ну где такой размер взять...в половине магазинов говорят, что такого нет....есть 50\56 ,затем 62\68..или 56,62......ну у абсорбы же есть 60...может еще какие размеры есть...ну тонем мы в 62=0)..
06 фев 2005, 23:19
Разные фирмы, разные лекала. У нас штанишки есть с цифрой 56, так мы до них только к 4 месяцам доросли, а другие с такой же цифрой уже на нас не налезают. Я когда покупала вещи или рукой прикидывала, или в магазине сравнивала с такими же размерами других фирм. А размер иногда еще в месяцах пишут (3-6, 6-9), что тоже очень приблизительно получается, разброс-то в 3 месяца, особенно в начале, когда детки по 3 см в месяц в среднем прибавляют в росте. Удачи.
я покупала Агатовские, там стояло 64-68, как раз для нас:) если я не ошибаюсь......
06 фев 2005, 09:51
Дробные размеры есть, но дело даже не в этом...
Из-за разных лекал иногда сильно различается продукция разных фирм, не говоря про различия разных моделей от одной фирмы, 56/62 - это рост, а ведь ещё размер есть:) Не верится мне что одна и та же вещь будет в 56 мала, а в 62 уж очень велика, потому что 6 сантиметров в росте не так уж существенны, по жизни вещи вроде кофточек и ползунков покупают как раз минимум на размер больше в таком возрасте, ведь некоторые за месяц на 4 сантиметра вырастают, не говоря про объемы, нет? ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325