Меню

Резиновая пони.

AD
09 фев 2005, 12:45
Хочу купить ребенку резиновую пони, на которой можно скакать. Только вот нам уже почти 2 года. У каго они есть - до какого возраста они реально ?
09 фев 2005, 14:14
Я покупала летом дочери ей было 2.3 где то, мою не впечатлил совсем, пользовалась им как стулом и то редко( имхо рано... Более старшие дети в гости приезжали (4 г.) прыгали, но тоже не ахти... Да я не пони покупала а тюленя, но одно и тоже смысл один
09 фев 2005, 14:40
А не подскажите где ее можно купить и сколько она стоит?
09 фев 2005, 16:14
Вот на семье как раз собираются их закупать, сходите сюда: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Goods&tid=20308, там же пишут, что на Совенке они по 1000 руб., а в этой закупке - по 480.
09 фев 2005, 17:41
Я видела на elephant.ru по 800 с чем-то рэ.
10 фев 2005, 22:33
Видела в Марии на Ленинском
10 фев 2005, 08:57
В Пастере сказали, что до 5 лет. :-) Но на нашей и я в обнимку с Машей скакала. :-) В инструкции пишут, что выдерживают, кажется, до 600 кг ударной нагрузки. Могу с цифирью ошибиться, но не меньше, точно! Конечно, если речь идет о фирменной немецкой Togu.
Купили ребенку в подарок на 2 годика, скачет не каждый день, но через день точно! Включаем бодрую музычку, и вперед! :-) Особенно выручала, когда у нас морозы с ветром были. Энергию хорошо сбрасывали. :-)
10 фев 2005, 09:18
Огромное СПАСИБО !
10 фев 2005, 15:53
Дочке на 2,4 года купила, племяннику - на 1,3 года. Оба скачут и довольны :)
11 фев 2005, 01:26
Около моего дома продаются по 510 рублей. Мы купили, очень прикольно. Только у нас это не пони, а маленькая зебра, на коротких лапках, с длинными ушками, держаться чтобы... я сажусь сама (тётя-мама, 65 кг) и ничего! Ребёнок ржёт в такие моменты...
Магазин "Малыш" называется, рядом с метро Сокол... но найти трудно. Если не найдёте- пишите, я Вам помогу. Юля.
11 фев 2005, 10:36
Юль, а глянь пожалуйста вот эту ссылку, такая у Вас пони http://www.john-toys.ru/catalogue/kids/kids7.html
Этот магазин "Малыщ" не относится к сети магазинов, у нас на Выхино что-то похожее есть с таким названием? А поподробнее не можешь сказать - как найти этот магазин ? А как давно покупали эту зебру и сколько ребетенку лет. Спасибо ОГРОМНОЕ, жду с нетерпением ответов. Спасибки.
11 фев 2005, 13:16
Привет! Да, это именно наша зеброчка, НО в жизни она выглядит куда привлекательней!!! А так- она самая. Сынику моему- год и четыре, купили в год- рановато, сейчас- так себе, но с каждым днём интерес его к зверю усиливается... ИМХО- 2 года- будет супер!
Дальше- про сеть магазинов- нет, наш "Малыш"- это не сеть, это один комиссионнный магаз детских товаров. Там есть как бу, так и новое. Зебры- новые. Как пройти- писать трудно, звони мне 8- 926-220-17-17 , мне не в лом будет тебе рассказать, как пройти, могу даже попробовать встретиться и провести, а так же безвозмездно задарить купон на скидку 5% в этом самом "Малыше". Звони, не стесняйся. Юля.
11 фев 2005, 14:33
Юль, спасибки. Попробую на семье заказать, девчонки поедут на той недели (цена должна получится 502 рубля), но если не получится - буду звонить. Хочу оленя, потом зебру, а вот что в итоге получу - не знаю. ТЕБЕ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325