Меню

опять про кенгуру (или примите в свои ряды :-))

AD
09 фев 2005, 17:32
Девочки, примите в свои ряды. Мой сын родился 21 декабря 2004 года, в 11 роддоме. Вес 4 кг 225 гр, рост 54. Ну вот я и отчиталась :-).
Сразу вопрос. С какого возраста можно в кенгуру вертикально носить. Голову мы стали держать еще в первую неделю, на ручках давно сам стал садиться. Сейчас нам полтора месяца и мы очень хотим познавать Мир вокруг. В горизонтальном положении в кенгуру только засыпаем, а вот бодрствовать... любим в вертикальном положении. Можно нам таким скороспелым усесться поудобней?

Таня
09 фев 2005, 17:51
Какие Вы богатыри. Думаю Вам любой врач скажет, что нельзя так рано, подаждите хотя бы 4 месяцев, а там на усмотрение врачей.
09 фев 2005, 18:07
Привет! мы стали ходить с кенгой вертикально с месяца. родились почти такие же как вы - на 100 г.меньше :) сейчас нам 7 месяцев, недавно были у ортопеда, он сказал, что ребенок просто отличный!
правда, кенгу с умом надо выбирать, я советую как у нас - она с рождения, МС
09 фев 2005, 18:20
Привет :-)
У нас такая кенгурушка http://www.stikhial.ru/shop/kroshka/
Что скажешь? Вроде как русское "ноу хау", в принципе очень удобно.
09 фев 2005, 19:12
да, интересная модель:) я такой не видела :)
у нас вот такая :)
В принципе, попробуйте проверить - посадите туда ребенка, и просуньте палец внизу, между ножек и кенгой... если он там не сидит, то можно таскать...
у нас вот такая модель -
http://www.mothercare.ru/?id=101&id1=53
но мы носили ребенка не так, как на рисунке, а ручки были сверху.вот так
http://www.jessy-cat.narod.ru/2004/peter/walking.htmll?30
здесь нам месяц и несколько дней :)
09 фев 2005, 19:13
забыла написать, что ручки так делали именно потому что он тогда висит прижатый, а если так, как там нарисовано, он именно сидит на попе и это как раз вредно
10 фев 2005, 19:02
И у нас такая была.Тоже ручки вверх сначала делали,ходили в ней с 3 месяцев,но не долго.
11 фев 2005, 17:08
И у нас такая же. До сих пор ходим с 1,5 месяцев. И у моей подруги такая была. Сейчас у нас таких две разной расцветки и одна совсем новая.
11 фев 2005, 18:13
Если как у меня, то "Крошка"?
Как в ней большенький ребенок носится?
11 фев 2005, 18:26
Отлично. Ему там еще кататься и кататься...
09 фев 2005, 18:25
Мы уже ходим в кенгурушке Бэби Бьерн. Нормально.
09 фев 2005, 23:02
у нас тоже Бейби Берн. безумно довольны!!! купили в 4 месяца, жалею, что не приобрели раньше. ее с 0 можно использовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325