Меню

Вот, чего нам не хватало!

AD
09 фев 2005, 18:19
У меня малыш уже вырос, но я жду второго, помню проблема была, пока он не сидел, куда бы его определить, чтоб заняться делами, был на полу целыми днями, а тут смотрите чего нашла. Может кому из вас пригодится, я вот думаю для младшей купить, но пусть родится сначала.
http://www.kingscomfort.ru/bumbo.htmll
10 фев 2005, 09:22
Вопрос в том,будет ли ребенок в этой штукенции сидеть смирно.Мой круть-верть находился-бы там не больше 5 минут. А мне все-равно кажется,что это,как стульчик и ребенок сидит.А в столь раннем возрасте (4мес.)сидеть не рекомендуется.
11 фев 2005, 01:29
Ну там же в инструкции написано, что разработан специально, чтобы не было нагрузок на позвоночный отдел и рекомендуется детям, которые уже держат головку..."Поза эмбриона"...
11 фев 2005, 08:35
Если честно , я бы не рискнула использовать с 4-х месяцев. Попозже , месяцев с 6-ти
11 фев 2005, 10:12
Ага мес в 6 он поползет и хрен будет сидеть. Фуфел полный на мой взгляд. Если таскать за собой лучше переноску.
11 фев 2005, 16:32
у если так рассуждать, то ничего не надо: ни кровать, ни манеж, ни кресло - ребёнок ползает по квартире и ползает, как червяк! А вы за ним бегаете!Вот уж с развивающего коврика он действительно уползёт - не догонишь! А насчет сидеть-не сидеть, это знаете, индивидуально. Мой, например, с пяти месяцев в прогулочной коляске лежать вообще отказывался, только те редкие минуты, когда спал (о, счастье!). А так торчал и обозревал окрестности! А до этого автокресло для меня было очень большим спасением, там можно пристегнуть хорошенько. Я в нём и кормила иногда.
13 фев 2005, 15:37
Ага, именно.
У нас не было ни кроватки, ни манежа, кресло только в машине использовалось.
Ребенок ползал, бегать за ним незачем. Соскучится - позовет или сам обратно приползет.
Зачем все усложнять?
13 фев 2005, 18:02
Так вы в это время ещё и в другой комнате находились? Или в магазин ходили?
13 фев 2005, 22:55
Нет, конечно :-)
Тут путаются 2 ситуации: мама уходит от ребенка
и
ребенок уходит от мамы.
Когда ребенок начинает ползать, он ни за что далеко не уползет, наоборот, проверяет, что мама рядом. Если мне надо было в другую комнату, брала его с собой.
Когда он освоился, стал иногда отказываться со мной идти, или уползал. Но это уже ближе к году.
11 фев 2005, 14:08
Тогда уж лучше автокресло использовать:).
10 фев 2005, 09:43
Лучше коврик развивающий Tiny Love
http://www.tinylove.com/
- туда игрушек много можно повесить и менять периодически, когда надоедают. Моя малая с месяца минут 10-15 могла сама лежать, смотреть на игрухи. Сейчас нам 3 месяца - минут по 30-40, иногда и больше, может пролежать, осьминожку ножки откручивая ;) И так по 2-3 раза за день - получается что-то около 3 часов мне на домашние дела.
10 фев 2005, 13:44
Согласна, что коврик - это супер!!! Доче очень правится!!! Ну да, купили 3 мес., сейчас 5,5 мес. пользуемся очень активно. ( переноска или шезлонг, по мне тоже нужны) Я вообще целый день только и делаю, что для дочи новые места и развлечения придумываю, очень быстро все надоедает, но коврик нет!!
10 фев 2005, 13:51
Ну что-то мы такие: фу. Автор нам добро желает: спасибо Вам за инфо: я лично такого стульчика не встречала и обойтись можно много без чего, но есть много вещей кот. нам могут помочь и если есть деньги, то и такой стульчик не помешает!!! Мож и я куплю...:-))
10 фев 2005, 09:57
Сидеть в этом кресле, на мой взгляд, только сидящий уже ребенок может. Т.е. не с рождения, явно. Коврик тоже не с рождения, тем более есть старший. На первых порах очень сильнО будет любопытство, лезть в младшему старший, возможно, будет постоянно. Тут уж точно тет-а-тет их не оставишь. Меня лично в этой ситуации спасает слинг и автокресло - переноска.
10 фев 2005, 14:00
у нас есть сиденье похожее только для ванной. Мы иногда используем, НО это ровно на 3 минуты, а дальше крик - пустите на свободу! У ребенка энергии много, ему двигаться нужно, ручки-ножки укреплять, а в этом кресле "засидеться" можно.
10 фев 2005, 15:46
Н-да, прикольный горшок :) Жаль, мой Малыш из него уже вырос, а то бы купила :))
11 фев 2005, 14:22
у нас был шезлонг.Супер.А это....на горшок похоже.
13 фев 2005, 10:12
В каком-то топике такую штуку тоже обсуждают.Большинство приходит к выводу,что вещь безполезная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325