Меню

Автокресло,шезлонг,слинг?

AD
11 фев 2005, 23:05
В ожидании второго ребенка озадачена что же лучше.С первым не было таких приспособлений, а сейчас думаю надо будет, чтобы маленький все время был на виду.Так как неизвестно как старший себя поведет.Если возможно напишите , кто пользовался, где вы покупали , название и отзыв.Автокресло по прямому назначению мне не нуно, но может оно удобнее для ребенка?
12 фев 2005, 11:37
Автокресло (по прямому назначению), качели (вместо шезлонга). Шезлонг ребенок до 5 мес не любил.

Кенгурушка - предмет первой необходимости (для меня):). Слинг "не пошел".
12 фев 2005, 14:15
дома пользовались только шезлонгом, т.к у него есть горизонтальное положение, а автокресло так не разложишь. Автокресло использовали только по прямому назначению.
13 фев 2005, 22:03
Я купила автокресло, которое можно разложить в горизонталь, Jane Matrix. Спасибо за рассказ о коляске, где вы ее покупали и брали ли люльку?
16 фев 2005, 20:27
А какой у вас шезлонг?
12 фев 2005, 20:57
Для меня - однозначно слинг.
В слинге младший почти всегда доволен, а если шезлонг - все равно он на руки захочет. Если это посреди задушевной беседы со старшим, ревность....
http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=84&
13 фев 2005, 16:13
Были все три компонента. Воспользовались реально только автокреслом - Priori XP (рекомендую)
подскажите чем ХР отличается от простого кресла???
13 фев 2005, 22:21
Автокреслом (если не по назначению) пользуемся дома до сих пор (7 месяцев) в виде качели :). У нас их два, по назначению макси-кози сити, качеля - САМ. Очень довольна. Шезлонгом пользуемся очень часто, ребенку тоже до сих пор нравится в нем находиться, шезлонг из Мазы. Слинга не было. Кенгуру не понравилось малышу.
13 фев 2005, 23:25
карсит
14 фев 2005, 04:04
Если автокресло по прямому не нужно, то и не покупайте, шезлонг удобнее, он раскладывается как угодно. Слинг - трудно сказать заранее, у всех по-разному складывается. Не забудьте про турничок - еще одна необходимая вещь, мой муж называет его волшебным :-) и самой удачной покупкой.
14 фев 2005, 09:55
Автокресло МаксиКозиСити, использовали по прямому назначению и дома как шезлонг, слинг юзали активно до 6 месяцев, кенгу тоже использовали с 3 до 7 месяцев.
16 фев 2005, 20:19
Я буду слингом пользоваться. Пока мелкий в слинге спит или маму кушает можно со старшим пообщаться. И всем хорошо :)
16 фев 2005, 20:28
Всем спасибо.У меня не было доступа в интернет несколько дней, поэтому пропала.
18 фев 2005, 23:08
дома пользуемся шезлонгом Инглезина - у него регулируемая спинка
20 фев 2005, 00:27
пользовались слингом и автокреслом.Без слинга сейчас жизни не представляю.Очччень удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325