Меню

У кого коляска-трость Chicco Caddy?

AD
Лена
13 фев 2005, 13:09
Подскажите!!!
Какая она в сложенном виде - колеса все в одну сторону (вниз) или в разные? (На одну пару ставишь, а вторая вверх торчит?).
Все хвалят эту коляску, мы уже почти решились покупать, но вот из минусов тростей часто называют этот - когда колеса в разные стороны и в сложенном виде (особенно в транспорте) - это очень неудобно, колеса всё пачкают, грязь с них стекает).
Очень жду ответа!
13 фев 2005, 14:51
У нас такая коляска. Колеса там в разные стороны, но я не вижу в этом большого минуса. К коляке прилагается чехол и в транспорте я возила в этом чехле:) А коляска и правда очень хорошая, рекомендую:)
Лена
13 фев 2005, 15:00
Спасибо за ответ! А мне вот сказали, что это проблема - во-первых, не реально убрать в чехол коляску, когда на руках ребенок и автобус отходит :-) Ну и во-вторых, грязные колеса в чехол пихать...
Ох, не знаю прям что делать...
А кстати, вот эта "крыша" - она куда девается при сложении? :-) Или чтоб коляска стала именно "тростью" эту крышу лучше дома оставлять?
Складывается вместе с коляской. А что касается колес - ни одна нормальная трость (именно трость) не складывается колесами в одну сторону. Это стандартный способ складывания трости. Надо сказать, что мне за 2 года испольования это ни разу не помешало.
14 фев 2005, 23:28
Грязные колеса в чехол, а как иначе, чехол можно изредка в машинку кидать.
Запихать в чезол с ребенком на руках у меня не получалось, а вот с ребенком в слинге - олично, со стоящем ребенком так вообще быстро, но все таки не около отходящего автобуса. Конечно удобнее, когда колеса в одну сторону оказываются, но этот механизм посложнее, т.е. и весит больше.
16 фев 2005, 10:35
Про крышу. Крыша (т.е. навес от солнца) складывается вместе с коляской: это в действительности просто две проволочки с надетым на них тканевым квадратом. При складывании навес должен быть откинут назад.
17 фев 2005, 15:21
у Chicco есть почти такая же модель как Caddy, называется London. Она немного потяжелее, но у нее есть фиксатор для передних колес, внизу сетка для игрушек и крыша как капюшон, а не навес. Мы ее покупали на Совенке весной и стоила она на 500 рублей дороже , чем Caddy. Остались очень довольны, отъездили с ней 3 раза за лето на море, ни в самолете, ни в транспорте никаких проблем не было, колеса никуда не торчат:)
Итнересно
17 фев 2005, 16:08
Извините, а Вы свою коляску продавать не собираетесь?
18 фев 2005, 14:07
да вроде пока не думали, хотя вряд ли она нам уже понадобится, но на всяк.случай пока лежит на балконе.Если надумаем, то напишем в раздел продам:)
На Кэдди тоже колеса фиксируются:)
14 фев 2005, 21:24
Скажите, пожалуйста, вот я в описании этой коляски видела, что у нее нет сетки для игрушек (вещей). Вы как с этой проблемой справляетесь?
Если на ручки сумку вешать, коляска не падает?
14 фев 2005, 23:30
Если ведерко-формочки, ну может, мячик еще - не падает. Тяжелее, только если ребенок в качестве противовеса. А вообще я с собой рюкзак ношу. Но я часто просто со слингом гуляла, привыкла с рюкзаком.
14 фев 2005, 23:35
можно дополнительно купить кикковскую сетку (около 300 р. в любом крупном детском маназине, где есть их товары). у нее есть специальные крепления на трость. ведерки-лопатки и продукты в ней прекрасно себя чувствуют, а вот машинки с торчащими мелкими деталями путаются.
я трость даже умудрялась складывать вместе с сеткой, полной игрушек.
15 фев 2005, 21:49
Спасибо за информацию. Если куплю Чикко Кэдди, то обязательно прикуплю и сетку. А эта сетка в низ коляски крепится (между колесами)?
16 фев 2005, 13:25
нет, она похожа на авоську :-), вешается сзади коляски, но по ногам маме не стучит.
16 фев 2005, 10:37
Я вешаю на ручки, но очень много вешать нельзя. Я купила органайзер Макларен для тростей. В нем у меня всегда лежит парочка сменных памперсов, пачка владных салфеток, кошелек, телефон и т.п. От такой нагрузки не опрокидывается коляска. Даже если я куплю литровый пакет молока - еще не опрокидывается. А если больше - то да, есть такое. Можно много навешивать, только когда ребенок в коляске сидит.
15 фев 2005, 21:36
Да, я из-за этого купила Грако Сити Спорт. Даже чехол - ИМХО - слабая помощь, а то и вовсе лишняя деталь, если надо влезть в транспорт/такси/куда-нить, а еще ребенок и какие-нибудь вещи-сумки в руках.
16 фев 2005, 10:32
У меня такая коляска. Колеса в разные стороны торчат: вверх и вниз. Про грязь и слякоть я еще, честно говоря, не задумалась: я ее купила в ноябре, а у нас с октября по май сухой сезон. В мае, наверное, пойму, что сделала глупость:)
14 фев 2005, 13:38
Я сейчас тоже озабочена выбором коляски трости. Посмотрела эту коляску на сайте Chicco, она мне понравилась, а сколько она стоит в магазине? В инете нашла её за 100 баксов, есть ли смысл ехать на Совенок или цены одинаковые?
Anonymous
14 фев 2005, 14:23
http://www.7ya.ru/conf/mes-Goods.aspx?l=0&cid=Goods&mid=20461
мы тут заказываем, 65$
AD
AD
Anonymous13
14 фев 2005, 14:48
Габи! Хватит себя пиарить!
Anonymous
15 фев 2005, 21:24
А у нее спинка жесткая?
15 фев 2005, 23:01
Да.
Да, там планка в спинку вставлена.
15 фев 2005, 23:36
какая нафиг разница какими колесами вверх или низ. Вы сначала автобус поймайте с ребенком на руках, с авоськой подмышкой и с коляской в зубах. Пока коляску сложите, детенка за шкибон поймаете про коляску забудете - это я Вам точно скажу.
Извиняюсь если грубо, все еще в памяти живо.
На самом деле у канди есть ремень и я после единственной прогулки до поликлиники везла её на плече(очень удобно для переноски). А колеса в низ только у крупных тростей бываю и как следствие дорогих.
16 фев 2005, 09:24
а сколько она все-таки весит? у меня Ария Перега - всем довольна, вес 4,5 кг, но нам уже полтора в апреле будет - вот подумываю, не пора ли прикупить что-то уж оч легкое или просто поменять нашу любимейшую Арию на Чико Кэдди, как раз Габи ее закупать собирается...
Столько же, сколько и Ария.
16 фев 2005, 14:28
4,3. Свою взвешивала.
16 фев 2005, 20:08
ой, а может продадите тогда свою Арию? я мечтаю о ней.
мой адрес: nash@lenta.ru
17 фев 2005, 10:50
я-то готова, но муж не дает добро, говорит, что если по весу мы шило на мыло меняем, то нефиг дергаться, так как коляской самой мы оч довольны, она в оч хор состоянии (ну разве что постирать надо)... но адресок я Ваш запомню...
18 фев 2005, 14:11
взвешивали в аэропорту 3100
17 фев 2005, 10:51
а еще вопрос - она не узковата? есть ли дождевик и сильно ли спинка опускается?
Точно не узковата - я свою и в три года в зимнем комбезе сажала (а у меян дочка совсем не худенькая), когда надо было быстро до мамы дойти. Дождевик прилагается. А спинка опускается не о конца, но достаточно, чтобы ребенок откинулся и подремал. По крайней мере на юге моя в ней засыпала и могла полчаса-час поспать. пока мы гуляем.
18 фев 2005, 09:38
а последний вопрос - она по пандусу проходит? я вроде слышала, что трости по паднусам не идут - на нашем нов месте жительства пандусов вроде не много, но все же...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325