Меню

Так покупать АВЕНТ "magic cup" или нет????

AD
13 фев 2005, 13:50
Кто-нить может что-нибудь хорошее сказать про нее?
13 фев 2005, 14:55
вам виднее) вы же мама и лучше знаете что может понравится вашему малышу) я своей купила) пытаюсь поить компотиками, иногда пьет, чаще зубки чешет:) можно снять клапан и жидкость будет легче идти, можно оставить и тогда будет литься только малыш будет сосать, а если будет играть - то не прольется:) в общем мне поильник помогает)я довольна)
14 фев 2005, 09:59
Моей носик не нравится (((
14 фев 2005, 18:21
Кипили и бросили :( Не нравится, может не очень удобна. Играем просто так, как игрушкой.
У нас такой, очень довольны. Вода не проливается, что само по себе замечательно.
14 фев 2005, 00:22
Здорово с собой брать куда-то (в машину, гости и т.п., чтоб ничего не заляпать). А дома "проливайкой" пользуемся, ее мыть легче (запчастей меньше :-))
14 фев 2005, 00:38
очень удобная вешь
14 фев 2005, 16:18
Стали пользоваться только недавно в 1 и 3 мес. До этого не мог, не получалось. А сейчас на ночь пьет из нее, днем не даю-пьет из чашки. И в дорогу удобно. Конечно, можно и без нее обойтись, но в машине действительно удобно, не прольется!
Я же ее купила очень давно. Попробовала месяцев в 7, не пошло, думала ну вот зря покупала, а недавно вспомнила про нее и -все бутылки выкинули и пьем из этой чудо-чашки.
14 фев 2005, 18:51
Купила давно, но в основном мы зубы чешем об него, хотя и пьет иногда (без клапана). А с клапаном только как игрушка для зубов используется.
14 фев 2005, 19:05
Мы точно также используем -грызем носик.
15 фев 2005, 01:49
У нас это оказалось совершенно бесполезной вещью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325