Меню

Мобиль

AD
14 фев 2005, 11:01
Какой купить ребенку, посоветуйте, плиз
14 фев 2005, 12:28
Тот, который на батарейках, в первую очередь :)
14 фев 2005, 16:26
У меня очень быстро садятся батарейки, причем как дешевые, так и дорогие. У меня мобиль - чикковская лягушка.
14 фев 2005, 16:36
Не покупайте обыкновенные дешевые - заводить замучеетесь и ломаются. У нас их три было, у двух сломались сами музыкалки. Может, нам не повезло.
15 фев 2005, 00:23
у нас Мир детства, он неплохой, не ломался еще ни разу. Я купила его, потому что он первый мне попался,времени не было. Сейчас бы я выбрала такой, где все подвески съемные. Потому что после месяца-полутора детку начинают учить прослеживать движения предметов. Если на мобиле остается одна игрушка - детка учится прослеживать круговое движение.
15 фев 2005, 09:58
Главное, чтобы ребенок лежа видел лица игрушек - не знаю, как понятно объяснить: в некоторых мобилях игрушки подвешены вертикально, радуют глаз маме-папе, а малыш видит их попы в лучшем случае. Нужен тот, у которого игрухи горизонтально висят, лицами к малышу :)
15 фев 2005, 11:53
нам подарилм "чиковсую ферму" единственный минус это то что часто надобыло заводить. А так мне очень понравилось, все "фрукты" смотрят на маленького когда он лежит. :)
15 фев 2005, 19:53
У нас тоже кикковская ферма со всякими овечками, лошадками, довольны
14 фев 2005, 11:47
а кто-нибудь видел такой мобиль живьем http://elephant.ru/index.php?item=1002 ? Как он?
14 фев 2005, 12:20
тот, у которого игрухи большие..
у нас три мобиля - Тини лав "Симфоиния в движении", Кикко "Лягушка" и Фишер Прайс "мечты по бабочкам"....
я смотрю, что вам месяц - просто помню по своей дочери - в этот период ей был интересен мобиль Тини лав - тк там большие и яркие игрушки...а вот остальне две- ну совергенно никак- там игрузи мелкие ( так что это производители не предусмотрели как-то)
Что касается того мобиля, что вы показали: вы его в "живую" видели?..если я не ошибаюсь, видела я его в магазине "Мария" - мелковат он- и игрухи мелкие.и сам как-то кургу (ИХМО)...смотрится красиво только на картинке..я вот так же на FP мобиль купилась- на картинке супер- а как привез курье - хоть стой -хоть плачь....
14 фев 2005, 12:53
ага, мне на картинке очень понравился, но в живую очень часто все это выглядит совсем не так

тини лав мобили мне нравятся, но очень у многих они ломаются, тут уже не один топик про это был

а фишер прайс стоит приличных денег да и впечатления особого не производит
14 фев 2005, 13:15
согласна со всеми пунктами, однако у нас пока (ттт) Тини лав не ломалась....ребенку нравится...
14 фев 2005, 22:18
у нас был фирмы Мир Детства.Неплохой,яркий,музыка приятная,только вот потом скрипеть начал.но может это не у всех?
15 фев 2005, 00:30
у меня мир детства на ребенка один раз свалился - там самопроизвольно открутился крепеж во время вращения. а чикко остались довольны.
15 фев 2005, 06:07
У меня был кикко с лягушкой. Довольны.
15 фев 2005, 17:14
У нас СКэнпул Бэбиз - подарок - пользуемся по сей день. Не падал не ломался, заводится вручную, но это не проблема (для меня во всяком случае)
16 фев 2005, 14:00
Был CHICСO ферма, на батарейках, очень удобно, ребенку очень нравился, мог по полчаса сам лежать и смотреть на него.
16 фев 2005, 16:36
у нас вот такой chicco http://www.mamadoma.ru/p/61/3169b.jpg
я очень довольна, сейчас подвеску сныли, остался один домик на кроватке. доча постоянно себе музыку включает
16 фев 2005, 18:50
И у нас такой, очень довольны. Хорощ еще тем что может сам включаться на плач ребенка.
17 фев 2005, 14:49
А не будит ребенка, может же пискнуть пару раз, а ему мобил в ответ концерт дает? ;-)
AD
AD
17 фев 2005, 16:29
вот как раз сейчас выбираю между этим и чиковской же "фермой", этот не нравится тем, что игрушки висят вертикально, но нравится, что на голос реагирует (а нужно-ли это?), а ферма нравится тем, что она с ночником
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325