Меню

Перекидная ручка - нужна ли для колясок-прогулок?

AD
15 фев 2005, 22:35
Девченки, планирую в апреле покупать прогулку для мася. Ей будет 7. Перерыв кучу форумов подозреваю, что покупать будем Inglesina Zippy Rain или Maclaren Tehno XT. Хочу их сначала посмотреть живьем. Но, вот, гложет меня мысль - если бывают прогулки с перекидывающейся ручкой (а я таких среди тростей не обнаружила) - меня ж потом жаба задушит. Подскажите, пожалуйста, какие модели бывают с перекидывающейся ручкой.
15 фев 2005, 22:50
Ну..... у меня ребенок очень солнышко не любил, когда в глаз светит:) Вот мы ручку по этому поводу и перекидывали - в зависимости откуда солнце светит:) А больше не знаю зачем она нужна...
15 фев 2005, 23:20
А трости с перекидывающейся ручкой и не бывает... У меня прогулка без перекидной, а трансформер с ней - вещь приятная, но не сказать, что прямо-таки необходимая.
16 фев 2005, 07:55
а разве они бывают с перекидывающей рубчкой?
16 фев 2005, 10:02
Так прогулки - они не трости... У нас вот Хаук - я специально выбирала с перекидной, сначала дочь ко мне лицом ездила, когда она еще в коляске засыпала, а постарше стала - лицом вперед. Плюс от ветра, дождя можно защититься.
16 фев 2005, 12:02
У нас ПегПерего Венеция с перекидной ручкой
18 фев 2005, 19:51
а что такое перекидная ручка, извините?
18 фев 2005, 22:58
Ручка "перекидывается" - то есть изменяет положение... Получается что можно поменять направление движения коляски:) Может ехать лицом к маме или наоборот - лицом вперед например:) Брррр, не знаю как еще объяснить:)
18 фев 2005, 23:24
А у нас не было никакой перекидной ручки, и ни разу я не почувствовала в ней небходимости.
А еще - если тормоз ножной с одной стороны - это значит, надо коляску обойти, чтобы на тормоз поставить?
Вообще, с выбором коляски возникает столько проблем (вес, колеса), что заморачиваться из-за ручки перекидной я бы не стала (но регулируемая - обязательно).
18 фев 2005, 23:59
У нас с двух сторон тормоз (-)
19 фев 2005, 00:25
у нас тоже, и ручка перекидная, но не регулируемая - я в этом необходимости не почувствовала.
19 фев 2005, 00:37
:) Сколько людей как говорится...:) Вот о регулируемой ручке ни разу не думала:)
19 фев 2005, 08:10
у нас любимая коляска складывалась книжкой-была вполне транспортабельна в общественном транспорте и влезала даже в ОКУ. Так у нее и перекидная ручка присутствовала и все прибамбасы хороших прогулок. Кстати, ее мы купили полгода намучившись с тростью.
Для меня перекидная ручка обязательное условие в коляске. Ни ветер, ни солнце, ни прочие неприятности не страшны и при необходимости всегда можно видеть ребенка (когда он у меня спал-то только лицом ко мне).
ВСЕ ИМХО
19 фев 2005, 14:51
мне она была особо не нужна,хотя были моменты,когда ярко светило солнце,а дочка плакала из-за этого.Но это единичные случаи.
Со слов своей знакомой знаю,что у коляски с перекид.ручкой все колеса плавающие,их надо фиксировать,они часто расшатываются (у них Перего Венеция).
своей Инглезиной Зиппи рейн я очень довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325