Меню

Инглезина эспрессо-кто знаком?

AD
16 фев 2005, 19:30
Встал вопрос о прогулке.Полазив везде-решила остановиться на инглезине эспрессо, хотя неуверена.У кого такая колясочка -подскажите -легкий у нее ход- по снегу особенно? Есть амортизация или трясет на каждой кочке?
16 фев 2005, 21:16
я такую очень хотела одно время, но когда в живую увидела, передумала. узкая она какая-то
16 фев 2005, 21:47
А какую взяли?
17 фев 2005, 03:06
макларен
17 фев 2005, 17:12
А колесики у макларенов маленькие? И еще у них по моему нет впереди поручня-столика.Как вам это -ребеночку нормально было? Мы все с мужем по этому поводу спорим - мне кажется, что без столика этого неудобно как то- не облокотиться.Поделитесь впечатлениями, плиз...
17 фев 2005, 19:35
Поручни можно отдельно докупить, они поступили в продажу. Стоят 180 рублей.
18 фев 2005, 13:18
А можно посмотреть их где-то, эти поручни на Макларен? И они к Триумфу подходят?
19 фев 2005, 23:57
к триумфу подходят
20 фев 2005, 10:38
А у Вас на сайте они есть, или как с этим ознакомиться-то можно?
20 фев 2005, 12:07
на сайте есть, картинки самой пока нет
20 фев 2005, 20:55
Ну, ладно, посмотрим:-)
18 фев 2005, 01:10
колесики вполне приличные, 16 или 18 см. по снегу катались (не по сугробам конечно, а по утоптанному), едет хорошо. без бампера пока вполне обходимся, но всетаки буду докупать его
18 фев 2005, 12:34
А спать в ней можно? Вроде это трости-а нам 8 месяцев и мы бывает спим на прогулке...
18 фев 2005, 13:19
Мы спим в Макларене.
18 фев 2005, 17:16
нам 10,5. спим без проблем
18 фев 2005, 17:22
А зимой вы ездили в макларене? Там мешочков на ножки не бывает случайно?
18 фев 2005, 17:36
сейчас ездием в ней. в макларен техно классик есть мешок на ноги (у нас такая модель)
18 фев 2005, 19:53
И как проходимость зимой? Ну не по сугробам, конечно, а по снежку? Просто у нас чистят дороги плохо ,но танк какой нибудь брать неохота...
18 фев 2005, 22:11
вполне приличная проходимость, а где совсем нечищено, там и на больших колесах не проехать
18 фев 2005, 22:40
А какая у вас модель и нет ли фотки??? Тоже ломаю голову)))
AD
AD
18 фев 2005, 22:46
фотки нет, вот только ссылка http://www.mamadoma.ru/p/d0/1488b.jpg, но они на фотке без чехла, а вообще они с чехлом. модель техно классик
20 фев 2005, 11:08
Вы в ссылке запятую *захватили*.:) Вот правильная: http://www.mamadoma.ru/p/d0/1488b.jpg
16 фев 2005, 21:48
Мы купили, очень-очень понравилась. Мужу в магазине тоже как-то не очень показалось, а дома был в восторге. Складывается одной рукой, достаточно лёгкая, есть чехольчик на ноги. Конечно, огромные сугробы не преодолевает, а по среднему снежку очень хорошо идёт, насколько мне кажется, не трясёт её совсем.
16 фев 2005, 21:51
Не знаю, как она себя ведёт на снегу, но чисто внешне и покатав её немнго могу сказать - колясочка классная. И не тяжёлая, что хорошо. Но нам она не подошла:-(, в ней спать на улице не очень удобно. А если малыш уже на улице не спит, то эта коляска - то, что надо.
17 фев 2005, 17:13
А почему спать не удобно- спальное место маленькое- ножки висят? А то мы как раз спать собираемся...
17 фев 2005, 21:59
Да, там спальное место и узкое и короткое (для зимы по крайней мере). Мы купили ПегПерего Атлантико, дочке в ней не тесно, и ножки не висят, и полностью укрыты накидкой, которая ещё и на молнию снизу застёгивается.
Хотя если вашему малышу в прогулке спать летом, то Экспрессо наверно подойдёт, хотя ножки будут висеть, там вроде подножка не поднимается. Мне сами продавцы говорили, что если малыш будет спать в коляске, то лучше взять ЗиппиРейн, а не Экспрессо.
17 фев 2005, 19:10
Я, мой ребенок в восторге, хотя постоянно не гуляем в ней, нам 9 месяцев, и мы еще спим на прогулке, поэтому чаще ездим в польском танке, если на близские расстояния - в магазин, гости, то конечно в Экспрессо. Мне кажется, что там где пройдут колеса диаметром 30 см, пройдут и на Экспрессо, но по сугробам мы на ней не катались, и в лес тоже не ездили, только по полуочищенным улицам Москвы. Амортизация в коляске прекрасная- очень все продумано, ведь конструировали с учетом всех требований на 2003 год, а в 2004 году выпустили. Все продавцы на рынках откровенно, пообщавшись, предлагают именно эту модель, хотя могли бы с учетом своей выгоды предлагать и более дорогие модели.
Мы скооперировались с девочками и покупали оптом в Стрельце, в конце декабря за 3700 руб. Я ничуть не жалею, а наоборот, в диком восторге.
Вчера видела коляску Грако Сити Спотр- даже подошла посмотреть, точно ли та коляска, о которой так мечтала раньше. НО! Задние колеса, как вам это бы обьяснить, в растопырку, не перпендикулярно асфальту, а почти паралельно, я была в шоке! Конечно может на ней целую кучку толстопузов возили сразу, или не по назначению использовали, не знаю.
Могу ошибаться, но Макларен по- моему складывается по принципу трости, а вот Инглезина - книжкой, т.е. совершенно разные коляски.
17 фев 2005, 19:28
Спасибо, наверное ее куплю- по всей видимости это случай цена=качество.
17 фев 2005, 20:15
да, спать там не очень удобно, но мы заснули :-))))
17 фев 2005, 20:22
Если живете недалеко от м. Беляево, можем встретиться, покатаете в Экспрессо своего дитя.
Самое главное она действительно волшебно-легко складывается!
17 фев 2005, 22:07
Спасибо за предложение, но живу далеко...В общем совсем запуталась.........Я смотрю многие такими вопросами заморачиваются- какую купить? С люльками проще...
20 фев 2005, 22:06
Ездили на Инглезине до 10 месяцев(была простая люлька). Прелесть ,а не коляска-лёгкая и удобная
17 фев 2005, 20:13
амортизация есть, но маленькая совсем. по укатанному снегу ездит шикарно, по сугробам - нереально проехать, как и всем прогулкам легким. я очень ею довольна, тк есть еще и мешок на ноги
18 фев 2005, 15:51
Мы выбирали между Грако и Эспрессо, выбрали втрое, т.к. понты взяли верх. Довольны очень, минусов пока не нашла совершенно, только вот жалко в поликлинике внизу оставлять даже на привязи.
18 фев 2005, 17:21
Ну не грако-однозначно!Мы купили -у нас на 3-ий деь колесо сломалось...И вообще она нам не понравилась.
18 фев 2005, 22:44
А я ломаю голову между Зиппи Рэйн, Эспрессо и Маклареном.. Наверное надо просто куда-нить съездить и пощупать))) Как решимся - давайте объединяться..а....
19 фев 2005, 00:09
Ну примерно та же фигня............)))))))))))
Вроде как завтра решили ехать, не знаю правда ,куда. Видимо, на месте смотреть придется...
19 фев 2005, 23:35
Сегодня сьездили в совенок и купили, наконец зиппи инглезину.Еще не выходили- поделюсь впечатлениями завтра.Но выбирала между эспрессо, зиппи и маклареном.Макларены более мобильны,но какие-то неглубокие и без перекладинки- как то не то... Эспрессо было бы ничего( тем более, что на 2 т.р. дешевле зиппи)-но мы еще спим на улице -а спальное место все таки маловато...В общем выбрали эту колясочку-самая серьезная из них- на мой взгляд.Капюшон можно надвинуть очень глубоко, ножки закрываются, места достаточно.
20 фев 2005, 22:15
А мы тоже сегодня были на Совенке))))но не покупали.. а смотрели.. остановились на Переге плико... Теперь буду собирать компанию!
21 фев 2005, 15:33
обязательно поделитесь впечатлениями, очень интересно!
AD
AD
21 фев 2005, 21:26
Вышли погулять сегодня на зиппи,впечатления хорошие, ход прияный и по снегу едет нормально.Сама сделана классно- ребеночку там удобно,спальное место достаточное- нам это важно.По весу- де-то средний для прогулки, наверное(макларен техно классик полече, но сама мне не очень понравилась)Собирается и разбирается одной рукой-действительно, оччень удобно,и ручка есть для переноски.Единственный минус-нет сетки внизу, но можно на ручку пакетик повесить.
21 фев 2005, 22:34
Что-то у меня столько было вопросов по поводу зиппи, а счас растерялась и ничего в голову не лезет. Глупость вот только, но спрошу - а как вы думаете, удобно будет, например зонт в одной руке нести, а другой коляску толкать? Я что-то это себе никак представить не могу.
22 фев 2005, 13:14
Кстати!!!Неудобно, наверное...Ее надо все таки 2-мя руками везти,там же 2 ручки-сейчас по снегу за 1 ручку тяжеловато...Хотя, может по дорожке летом и нормально будет, если фиксаторы на колесах снять.Ход так легче.Вобщем, сама задумалась...
19 фев 2005, 12:06
А я вообще мечусь от одного к другому, но все никак, так уже измучилась!
19 фев 2005, 13:09
Мы на улицу в ней не ходили, но вот дома пару раз спали. И малыш от нее в восторге . Причем в полном :)
19 фев 2005, 23:10
мы сейчас на ней ездим, я довольна Очень.
нам 10 мес., в зимней одежде влазим без проблем, по полуочищенным улицам Москвы едет хорошо, удобная, легкая и маневренная
в паспорте фото есть http://www.eva.ru/albumpage/48823/7.html

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325