Меню

Инглезина Зиппи - скрипит у вас?

AD
17 фев 2005, 17:23
Прошлись пару раз по снежным улицам и коляска начала скрипеть, и как мне показалась стала какой-то расшатанной чтоли. это нормально? я конечно понимаю, что эта коляска не для снега, но все же))
17 фев 2005, 20:56
не,не скрипит.но после 4 мес на даче и езды по сельским раздолбанным дорогам тоже немного расшаталась.
17 фев 2005, 22:06
Не скрипит.
Но когда я покупала коляску, то рядом были Атлантики и продавец, кот. их продавал одной паре сказал им, что все коляски необходимо смазывать 1 раз в месяц. Причем ту Атлантику он сам им смазал и даже показал как там чего снимается.
Поэтому я думаю, что особого криминала в скрипе нет. Нужна, наверное, какая-то профилактическая смазка.
Еще в декабре был тут топик про скрипы в колясках. Девочки писали, что смазывают WD40.

ЗЫ: если она расшатыватывается, то может потребовать обмен? Если вы пару раз катались, не больше , пусть меняют. Потому что у меня ничего нигда не расшатывается. И не только у меня. Позвоните , поговорите с ними.
17 фев 2005, 22:26
на счет смазки я знаю , только вот смущает расшатанность..да, наверное позвоню ,телефон нашла, попробую узнать - гарантийный случай это или нет:)
17 фев 2005, 22:34
Узнайте обязательно и вообще, если вы купили ее ну хотя бы месяц назад, то пусть меняют ! Я бы позвонила , ругалась и угрожала подъехать и разобраться с ними на месте !!! :) :) :)
18 фев 2005, 00:37
Можно смазать простым советским жирным детским кремом...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325