Меню

Кровать-чердак для двухлетнего ребенка

AD
19 фев 2005, 01:04
Дочке надо срочно покупать кровать: в свою кроватку-манеж она уже еле помещается.

Увидела я кровать: внизу - место для игр: домик с дверью, окошечками и занавесочками. Высота - метр. Вверху -кровать с барьерчиком. Наверх залезать по лесенке + вниз - горка. Все это красоты неописуемой.

Ужасно хочу купить! Ребенок обожает горки и лесенки. И домики:)

Но! Сможет она спать так высоко? Кроме домика еще матрас 20 см толщиной (матрас, супер-пупер ортопедический, уже купили), над матрасом еще загородка на 20см волзвышается. Все сооружение - 140 см высотой.

Опасно? Ночью во сне может свалиться? Если вся длина кровати 160 см, из них 35 см уходят на лесенку и 40 см на горку. Или спросонья не перешагнет через барьерчик вместо того чтобы по лесенке спуститься? Можно, конечно, на 20 см пониже попросить сделать, а в домике только сидя играть... Но все равно, со 120 см падать - тоже очень высоко.

Мой папа еще говорит, что ей будет трудно ночью на горшок вставать. Сейчас она еще в памперсах. Она со своих десяти месяцев ни разу ночью не пописала: просыпается в сухом памперсе и писает минут через 10 сразу очень много.

В общем, не знаю, что мне делать:) По разным причинам желательно до понедельника решить. Может плюнуть на эту и обычную низкую кроватку покрасивее купить...

Но я как представлю себе, как дочка такой кроватке обрадуется!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325