Меню

ОПРОС!!!

AD
Ирина
22 фев 2005, 11:43
Девочки, могли бы Вы ответить на пару вопросов, хочется убедиться в правильности своей теории:-) О ней по окончании опроса... Если можно, перед ответом - номер вопроса. Для упрощения подсчетов;-)
1.Вы предпочитаете меньше вещей но качественных?
2.Важно ли для Вас название фирмы/бренд?
3.Предпочитаете вещи какой фирмы и почему?
4. Если бы появилась новая фирма с качественными и доступными вещами, какие бы у Вас были пожелания?
22 фев 2005, 12:19
плизз
1 - да
2 - нет
3 - olsen,и вообще трикотаж, джинсы, - качество
4 - удобство, комфорт, стиль, простота ухода, приемлемая цена
22 фев 2005, 13:06
А вещи детские или взрослые?
22 фев 2005, 13:09
1. Да
2. нет
3. нет
4. Чтоб подешевле было. :)
22 фев 2005, 13:16
1. да
2. да
3. мне нравятся(если не считать именные) немецкие КАНЦ, ЛЕГЕЛИНД... они проверены временем...:-)...мазеровские вещи номано носятся
4.да в принципе никаких...единстрвенное... качество мона ТОЛЬКО со временем проверить;-)...
22 фев 2005, 13:32
1. Не совсем. Лучше столько вещей - сколько НАДО, т.е. чтоб не чахнуть над одной дорогой вещью и не заваливать дом барахлом за 3 копейки в немыслимых кол-вах.
2. Чаще относительно техники (в т.ч. для ребенка) или просто больших и крупных вещей. Мы не настолько богаты, как говорится :) Или что касается безопасности - автокресло ребенку к примеру выбираю из известных фирм-производителей автокресел.
3. Нет. Точнее выборочно - техника, одежда, детское - знаю какие фирмы достойны внимания. Но поклонницей конкретной фирмы не являюсь и не все покупаю супер-пупер-мупер-фирменное.
4. Чтоб цены были не заоблачные :)))) и купить можно было просто и проблем с обменом-возвратом если что не было б проблем. И дизайн хочется хороший - смотря какая вещь. А про что речь-то? Одежда? Тогда чтоб при стирке качества не теряла.
Что еще пожелать относительно качественной продукции?
22 фев 2005, 13:38
1) да
2) нет
3) никакой, или дорого, или подделка
4) не понижать через полгода свой уровень до ширпотреба, заменяя качественные ткани барахлом, пуская одну строчку вместо положенных двух и так далее. Но я считаю в России это невозможно. Здесь халтурят все и вся. Так что новой такой фирмы не может быть в принципе. Повторюсь, может быть только полгодика продержитесь. Думаю, поэтому проводите опрос?
22 фев 2005, 15:11
1 - да
2 - нет
3 - нет
4 - побольше магазинов (сеть)
22 фев 2005, 16:28
1. Я предпочитаю больше качественных. Почему их должно быть меньше? Качество и высокая цена - не синонимы.
2. Да. Если я покупаю вещь известного мне брэнда, я уверена в качестве. Это не значит, что я покупаю только вещи престижных и дорогих брэндов. Трусы с майкой я могу и белорусские купить, на Черкизовском рынке.
3. Mothercare нравится. Соотношение цена/качество (в распродажу) оптимальное для меня. Chicco нравится. Но не по карману. Этти Детти нравится, тоже соотношение цена/качество. Hippo Hoppo нравится - качество выше цены. Да мне много чего нравится. Детских брэндов завалися ведь.
4.Интернет-магазин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325