Меню

Иришке об развивающих играх

AD
23 фев 2005, 01:10
Напиши мне возраст ребенка я тебе отвечу Сама я 2 года вела отдел развивающих игр А работать там начала из-за дочки она не говорила Носила домой игрушки прочитала уйму литературы Мы попробавали все игрушки которые есть у нас в стране и я точно знаю чем заинтересовать ребенка
23 фев 2005, 20:28
Расскажите мне пожалуйста!!!! У меня сыну 2.5 года. Он очень развитый, отлично говорит. Но я уже не знаю чем его заинтересовать.
Сейчас любит собирать пазлы, очень активно собирает мелкое Лего, играет в человечков Лего (по ролям). Что бы ему прикупить???? Посоветуйте.
Спасибо.
23 фев 2005, 21:13
Какую Иришку вы имеете ввиду? :))) Если меня, то моему сыну 6,5 мес. Очень хотелось бы подробнее узнать о развивающих играх. Пока что покупаю ребенку только развивающие игрушки Tiny Love и Мир детства, знаю, что они развивают мелкую моторику и цветовое восприятие. У меня высшее художественно-педагогическое образование, на уроках методики нам рассказывали про кубики Зайцева, но в руках я их не держала и даже не видела, а хотелось бы. Вобщем жажду информации.
А ещё в журнале "Мой ребёнок" все время пишут про какие то карточки со словами, кот якобы учат читать чуть ли не с пелёнок, я вот думаю не рановато ли?
23 фев 2005, 21:40
И мне тоже интересно. Нам уже 1,1.
24 фев 2005, 11:36
И мне интересно, нам правда, только 10 мес., но я уже не знаю, что с ним делать, во что играть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325