Меню

Прогулка - BEBECAR Tracker или Peg-Perego Pliko P

AD
25 фев 2005, 01:17
BEBECAR Tracker - http://www.koliaski.ru/i/TrackerAT+progulka-U265.jpg Peg-Perego Pliko P3 Classico - http://www.502.ru/adinfo/peg/clas.htmll Владельцы этих колясок пожалуйста откликнитесь и расскажите про их плюсы и минусы. Выбираю между ними и теряюсь какую взять. Для меня важно качество коляски (мне кажется в этом выигрывает Bebecar),комфорт для ребенка. А также удобство в путешествиях – в смысле быстро и без проблем сложить коляску, чтобы влезла в багажник машины и не занимала много места.
25 фев 2005, 08:26
Если у вас есть лифт, то берите Трекер.:) Я очень довольна этой коляской, в сравнение с Перегой, на мой взгляд, она выигрывает.
25 фев 2005, 11:20
У нас была Бебекар Трекер...продали неделю назад:)) Единственный минус на мой взгляд- вес. И я ее два года таскала на 4 этаж, лифта нет. Но уж больно красивая и практичная:)) если что интересует спрашивайте, с удовольствием отвечу.
25 фев 2005, 11:27
Офф:Можно я Вам напишу на почту?
25 фев 2005, 11:37
Конечно пишите:)
25 фев 2005, 13:55
офф..............................................Спасибо за приятный диалог.:)
25 фев 2005, 13:58
Взаимно:)
25 фев 2005, 13:11
Лифта нет, но живем мы на 2 этаже, я кстати слышала, что traker как бы «шагает» по лестнице, в смысле удобно даже без лифта, это неправда? А что по поводу складывания-раскладывания и транспортировки? Кстати за сколько продавали, если не секрет?
25 фев 2005, 13:19
Для второго этажа, я бы и без лифта взяла.:)
26 фев 2005, 17:12
лучше купить Атлантико, коляска высший класс. Поверьте, у нас была и венеция и плико, Плико очень плохая неудобная коляска. Если инетерсно конкретно чем, напишу, но можете на слово поверить.
25 фев 2005, 13:21
Да, и еще пара вопросиков: чтобы сложить bebecar нужно отсоединить прогулочный блок от шасси и транспортировать их отдельно в отличии от трости peg perego, правильно понимаю? И еще, мне кажется , что bebecar достаточно высокая, т.е. когда малыш подрастет он не сможет сам залезть в коляску, в этом не испытываете неудобств?
25 фев 2005, 13:25
Запросто дети в них залезают! Поверьте!:)И складывать можно, только при разложение коляски, немного больше усилий прикладывается.А так шасси разбираются одним движением.:)
25 фев 2005, 13:29
Сложить можно и в собранном состоянии, я ее так и таскала:) Муж носил по отдельности, но он мужчина, ему проще. А я складывала и тянула за собой по лестнице. Она шагающая конечно, но у нас очень узкие пролеты в подъезде, а коляска высокая. Да и жалко как то ее собранную по ступенькам возить, если честно. Насчет залезать- вылезать...моя в полтора года уже лихо из нее вылезала, и таким же "макаром" назад. Неудобств не было с этим. Зато она как танк, вездеходная. Зимой любые сугробы не помеха. Кстати, у меня есть ее фотка в паспорте (Прогулка посмотрите).
25 фев 2005, 13:34
А я у вас уже посмотрела в паспортах :-), очень эффектно смотрятся
25 фев 2005, 14:43
Ну а про Peg-Perego кто-нибудь расскажет?
25 фев 2005, 14:48
Я ниже прочитала, что в peg perego plico (трость) детей раньше 6 месяцев не посадишь, хотя там и спинка жесткая, раскладывающаяся. А нам надо уже на весну ,т.е. в 4-5 мес.
25 фев 2005, 14:58
Возьмите Атлантико!Супер коляска!!!
25 фев 2005, 15:07
Рассмотрю вариант, там ножки поднимаются? Колеса, мне кажется, маловаты, как насчет проходимости?
25 фев 2005, 20:42
Ножки подниммаются-коляска длинная и широкая становится.Проходимость хорошая,юзали почти 2 зимы,у Плико хуже проходимость,да и вообще,против Атлантики она не очень(в меру обстоятельств,атлантику поменяли на Плику недавно)и уже она.Для малышей помладше Атлантика лучше-100%Да и вообще,очень клевая коляска!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325