Меню

Деревянный стул-парта для кормления

AD
25 фев 2005, 02:32
Что вы думаете про деревянные стульчики для кормления по типу стул-парта?
До 5-7 лет, можно ведь заниматься: рисоватть, лепить за таким стулом.
Но больно констукция ужасающая.Как ее подвинуть, например, к обеденному столу не представляю, а вечные слаживания, разлаживания и перетаскивания их кухни в зал?!!
25 фев 2005, 16:25
Чего-то вы преувеличиваете)) Вы об отечественных стульях говорите или о других?
25 фев 2005, 23:42
Да об отечественных. Но есть деревянные и польские. Почему преувеличиваю:)? Вот сами посмотрите по ссылке. Конструкция большая, трудно двигать и устойчивая ли, это вопрос?
http://lulu.shop.by/103.htmll
http://lulu.shop.by/279.htmll
http://lulu.shop.by/104.htmll
28 фев 2005, 10:22
У нас отечественный был. Единственный минус - это отсутствие креплений для ребенка. И то, что мы высокие, поэтому нам его только до двух лет с половиной хватило))
25 фев 2005, 15:56
Алёёё!
Кто-нибудь пользовался этим чудом техники???
Ну и как впечатления???
25 фев 2005, 23:59
У нас у свекрови такой вот стульчик стоит. Что могу сказать. Раза два я его разбирала - но Наське не понравилось за ним сидеть. Ей реально мешали эти вот подлокотники, то есть она норовила залезать через них, а не отодвигать стул. Так что так он у нас и остался только для кормежки :) А кроме всего прочего, их еще и трудно мыть - то есть пятна краски, пластилина и чего-угодно гарантированы. Дома у нас простой детский стул и стол (знаете, такие, как в садиках - расписные, им уж сто лет в обед) - на ура.
26 фев 2005, 15:36
У нас такой, самый обычный, за 700 руб. Очень легкий, так что процесс переноски-сборки никаких усилий не требует. Моется легко, пятен ни краски ни пластилина пока не наблюдаю.. Кухня у нас очень крошечная, но место для этой конструкции нашлось. Устойчивый-ребеныш как только на нем не ерзает-ломаться не собирается. В общем, нормальный стул. Меня особенно радует что не нужно искать места для высокого стульчика и отдельного набора парта+стул.
26 фев 2005, 20:27
У нас стул-парта фирмы Jane. Как стулом для кормления пользуемся постоянно и до сих пор, а столик потребовался уже, когда ребенку был 1 год. Разбирать и собирать стул на протяжении последующих 2-х лет мне оказалось не под силу. Разбирается то он легко, но ведь ребенок почти каждый день что-то рисует, лепит и т.п.
Поэтому пришлось купить столик и стульчик в Икее.
Сейчас жалею, что не купила обычный стул для кормления с регулируемой высотой. Можно было бы придвигать его к обычному обеденному столу, а стол-парту придвигать не удобно, мешают полокотники.
26 фев 2005, 23:18
Спасибо большое что написали! А то я собиралась покупать Jane активия. Да вот подумала - планирую ведь через пару лет второго - и как потом это чудо использовать как делить - получается лучше что-нибудь другое. Но вот что мне не нравится в деревянных стул-партах - столик крошечный - с него ведь полетит все - и бортиков на нем никаких.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325