Меню

Детская Коламбия - кто-нибудь пользуется?

AD
26 фев 2005, 17:59
В спортивных магазинах вижу приличные по качеству и не очень дорогие куртки и комбезы Коламбия. Что скажете, какие плюсы/минусы?
26 фев 2005, 19:18
Штаны очень узкие в талии.
26 фев 2005, 19:40
офф.......................... Полина, ты ли это, звезда моя????:-)
27 фев 2005, 07:35
Да , это я :-) приветики. Где пропадала? А я тут видела фотографию твоей дочи с вишнями в журнале детском.
27 фев 2005, 09:49
да я теперь больше читаю, чем пишу:-)
Да, Машкина фотка была в журнальчике;-)
Твой Димасик стал совсем уже взрослый мальчик:-), время идет...
26 фев 2005, 19:38
мне нравится. У нас было 2 раздельных комбеза - на пуху и на синтепоне. никаких недостатков не выявила. И расцветки красивые, и с талией все в порядке у нас;-).Единственное - пуховой для нас оказался слишком жарким, носили только после -8-10.
26 фев 2005, 20:41
Мне нравится, пользуюсь как сменным комбезом и для супер-холодов.
27 фев 2005, 22:57
Мы. Довольны.
Комплект куртка на пуху и штаны. И нам в пуховике пока не жарко, надеваем при минусовой температуре.
Талия да, узковата, но дети не толстые (скорее наоборот), так что ОК все:)
27 фев 2005, 09:31
У нас раздельная Коламбия, курточка на пуху. Очень довольны! И красиво, и тепло, и стирается легко, и сохнет быстро (возле батареи). Теперь вот хочу еще на весну тоже Коламбию купить.
28 фев 2005, 01:01
у меня брюки из серии детской коламбии на лямках, тектонит.
мне очень нравится, лучше чем взрослая. коленки все укрепленные и прочная очень теплая, можно на попе с горки с ребенком кататься и на коленках сидеть. сделана брючками так что вообще приличный. овувь коламбия десткая мне вообще не поравилась ( не для меня лично конечно, для дочки смотрела) по ортопедии совсем никакая, просто совсем, хуже чем канадиас и видок не очень. можно конечно но не для постоянной носки, а так на даче зимой побегать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325