Меню

трансформер зимой - до скольки?

AD
27 фев 2005, 00:42
очень интересно, до скольки лет нужен трансформер зимой. на лето есть легкая коляска, на зиму есть санки. следующей зимой уже будет два годика ребенку. имеет ли смысл оставлять трансформер, или санками уже обойдемся? по городу ходить нужно только до базара, или до садика- это 20 минут ходу. если не нужен, я бы хотела его продать, или отдать, или просто отправить родителям в гараж, чтоб место не занимал.
27 фев 2005, 02:46
я думаю, проблематично таскаться с двухлеткой зимой в трансформере. Даже летом тяжеловато. Смело избавляйтесь :)
27 фев 2005, 14:39
Мы до сих пор иногда ездим, особенно в поликлинику, нам 30 минут на коляске, а пешком гораздо дольше. На санках не проедешь, т.к. дороги чистят исправно:-). И до магазина на санках тоже не доедешь по асфальту, так что пока продавать не собираемся.
28 фев 2005, 13:08
Я бы оставила,нам сейчас 2,5,и то иногда жалею,что коляски с большими колесами нет.На санках он не очень то сидит и далеко все равно не поедешь,дороги расчищены, а наша Graco city sport по снегу ездить не желает, недавно поехали на ней в поликлиннику,колесча задние доломали.
Так что оставляйте ИМХО.
28 фев 2005, 22:37
Мы не пользуемся трансформером с первой зимы. Эту зиму отъездили на трости и на санках, ходили ножками. трансформер простоял на балконе без дела. Сейчас уже продали его:)
27 фев 2005, 15:32
Лучше оставьте пока.
27 фев 2005, 15:44
я тоже долго думала, не хотела продавать, боялась зимой на трости, инглезина зиппи у нас, не проедет.. в итоге трансформер с осени стоит в корридоре, только место занимает :(
27 фев 2005, 17:44
вы им УЖЕ не польуетесь? здорово... у нас он стоит внизу, поэтому с ним проще на улицу выйти, чем ребенка+санки на себе нести. просто к 2 то она у меня точно уже пойдет и спускаться за ручку сможет.
27 фев 2005, 22:42
Все равно,если куда-то далеко пойти,лучше с коляской!Конечно,если деть совсем наотрез откажется(среди моих подруг таких нет!)Мы с коляской ходим до площадки и обратно,а все остальное время на прогулке сынуля бегает!Оставьте пока,а потом,если не нужен будет,продадите!Это не проблема:)
27 фев 2005, 23:17
проблема в занимании места:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325