Меню

У кого кресло Бебеконфорт Хипсос Сэйф Сайд????

AD
27 фев 2005, 09:32
когда начали пользоваться?
нам год и 8 будет, у нас 15 кг и рост 92...
ребенка не мерила:( может стоит?
27 фев 2005, 09:33
и как крепится оно в машине?
и ребенок как крепится?
27 фев 2005, 15:29
ребенок вместе с сидением крепиться штатным ремнем, а само кресло не крепиться никак. Вы по росту мне кажеться еще маловаты для такого кресла, стоит поробовать посадить туда дитя, т к боюсь что ремень у вас по лицу будет проходить.
27 фев 2005, 15:53
спасибо что ответили
сегодня мерила сына в это кресло, сел идеально, и рост нам подходит :)
у нас макушка прямо по рост самого кресла, подрастет за лето и придется подголовник поднимать...Ремень проходит не по лицу, а по груди...
27 фев 2005, 16:34
Хорошо, что подходит. Можно я вам все таки совет дам - не торопитесь менять кресло, впереди весна, будете одеваться полегче и еще влезете в свое прежнее. Предположу, что у вас сейчас макси-кози приори или Bebe Confort Iseos, где есть лежачее положение, так вот моему дитю уже 4-ый год и все равно очень часто засыпает в машине, но в кресле 2,3 группы совсем неудобно спать.
27 фев 2005, 16:41
от советов не откажусь, спасибо!
есть нюанс - это у нас первое кресло, мы ими не пользовались. ездили в деревню- брали на прокат.
ребенка раздевала и сажала и в хипсос и в триалон(тоже комфортовское, другие для нас маломерки), в хипсосе посвободнее, а в триалоне - впритык...
и хипсос потом можно пошире сделать, а вот другие вряд ли...
вот ездили на дачу тем летом, был год нам, так 2 часа и 2 оттуда сын вообще не спал, на машины смотрел и в игрушки играл...спал раза 2 за лето...
27 фев 2005, 18:51
Ну если первое, то конечно смысла нет покупать 9-18кг.
27 фев 2005, 22:50
А посмотрите какие-нибудь 9-36.Кажется,конкорд или Рекаро.Вроде ничего.Я вот после лета тоже буду свое Приори менять,вот,присматриваюсь к какому-нибудь из этих:)Мне не нравится,что у а/к некоторых нет своих ремней...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325