Меню

Игрушки Фишер Прайс

AD
12 апр 2005, 23:05
Очень уж нравяться мне эти игрушки, скупила бы все.
Но в силу их стоимость не могу себе это позволить. Вот хотелось бы спросить какие из этих игрушек есть у вас, нравиться ли играть в них деткам, а какие валяються без дела (укажите пожалуйста, какой возраст ребенка).
Спасибо.
12 апр 2005, 23:59
Ферма Фишер Прайс - хит была, до сих пор играем. Елси есть кому, привозите из заграницы, там в разы дешевле.
Всякие пирамидки , крутилки - валяются, но Сонь до года вообще игрушки не ценил
18 май 2005, 06:40
В европе это дешевле? У меня собираются в Чехию едут, стоит заказывать?!
18 май 2005, 12:50
Залазь на заграницу и создай топик Чехия....., с просьбой девчонок помочь подсказать сайты или магазины, где можно купить фишера, там и посмотри на цены
а вообще думаю гораздо дешевле будет
18 май 2005, 13:11
Лен, пляши! Привезет он тебе твой аквариум!
18 май 2005, 22:37
да я ни то что пляшу, я просто скачу как стрекозел :)))))))))))))))))))))
13 апр 2005, 00:10
У нас (1,3) тележка с кубиками. Куда ни ткни, все играет и звенит. В принципе, интересная вещь, хотя долго сын с ней возиться не любит...так минут 10-15 для порядка :)...но плотно :) А потом подходит раз в полчаса, кинет кубик, насладится музыкой и дальше идет :)
20 апр 2005, 11:03
Если надоест сынуле, может, подумаете о продаже? САМА хочу такую, малышу еще рано - нам 8 месяцев.
13 апр 2005, 20:45
кубики и еще какая-то штуковина типа гусеницы: играет не чаще, чем в другие игрушки
13 апр 2005, 21:26
хит - паннель для ванной (кстати считаю ее одной из самых удачных покупок), кубиками играл (большие, их 3 штуки в комплекте), барабан не пошел. Еще играл с удовольствием в музыкальное гнездо с птенцами, но эту игруху вроде с производства сняли
16 апр 2005, 02:01
игрушки действительно прелесть, но не все вызывают интерес. у нас так
- с 6-ти месяцев и по сей день играет в музыкальную пирамидку, многофункциональная игрушка.
- после 1 годика интересен стал телефончик на колесиках и с веревочкой
- после 1,6 и сейчас (1,9) играеться телефончиком (как мобильный), посудкой, улиткой с отверстиями разной геом.формы (но не очень активно). а вот крокодильчик-пианино особого интереса не вызывает (правда он с 3х лет, может поэтому).

фишер-прайс игрушки очень хороши, они удачно продуманы. хоть и дороговаты, но служат дольше (так как вначале ребенку музыкальная часть интересна, потом кнопочки нажимать, а потом уже игровая)- фишер прайс все это вкладывает в каждую игрушку.
16 апр 2005, 08:04
У нас шарик прозрачный с уточкой.Не особенно ему нравится.Кубики "Цирк"- иногда играет, больше любит коробку от них.Большой дом с животными, человечком.Всё открывается, звуки издает.Больше всего играет с ним.Добавляет другие игрушки в этот домик.
20 апр 2005, 11:05
Это у вас Яночка-малышка играет? Шутка.
20 апр 2005, 16:18
:-D
20 апр 2005, 16:58
Кубиками их играем с года. Очень любим.
09 май 2005, 08:07
У нас есть сенсорные кубики - идут на ура.
Вот такая штука с шариками http://www.fisher-price.com/uk/products/product.asp?id=7303 , тоже нравится, но пока играет только с нами вместе.
Еще есть машинка, в которой шарики внутри перекидываются, когда едет, но нам она как-то не очень.
Сейчас привезли из Германии домик http://images.mytoys.com/intershoproot/eCS/Store/de/images/143/67/1436756-l.jpg Пока впечатлений не знаем, т.к. будем дарить в следующий понедельник. Но у всех, у кого такой есть из наших знакомых, деткам очень нравится.
Думаем прикупить чуть попозже Ноев ковчег из серии Литл Пипл.
11 май 2005, 00:51
Примерно с 10мес-1г5мес пользовались популярностью пирамидка и сортер звезда(музыкальные) только с помощью их и ели:)))Потом гараж,машинки со звуками.Дочка очень любит серию маленькие человечки дом,площадка,атракционны и маленьких кукол,причем играет с ними и вванной. Сейчас ей 4г 10мес.,
Забыла написать особой любовью у Максы было пианино Фишер -прайс ,Просто хит,обожал его,отыграли в него год и продали,теперь другого малыша радует:))
12 апр 2005, 23:14
Моему лапуле 1г8 мес.Есть музыкальная пирамидка уже больше года- до сих пор играем в нее, танцуем и пляшем-кто приходит в гости-все в восторге, а еще есть поровозик-в него почти не играем.
13 апр 2005, 00:26
У нас пока только турничек(стойка?)с черепашкой,птичкой и музыкальным зеркалом.А да,купила еще одну подвеску к нему,тоже музыкальная.Пока интересуется:-)))Нам 3.5 месяца.
Уже присматриваюсь к другим игрушкам этой фирмы....
13 апр 2005, 05:58
У нас несколько игрух на присосках, пользуем в основном в машине. Качели есть на батарейках, с музыкой, огоньками и висящими погремушками.
(с транслита)
AD
AD
13 апр 2005, 11:47
Пианино шлепай и играй - валяется без дела и особо никогда его не интересовало. стоило 2400 2 года назад...
13 апр 2005, 13:53
И у нас :(
13 апр 2005, 12:52
у нас жираф с кубиками, очень нравиться :)
13 апр 2005, 13:41
У нас тоже жираф с кубиками, доче нравится. Еше стол развиваюший (с одной стороны типа конструктора-блоки), сейчас часто используем.
(с транслита)
13 апр 2005, 13:45
У НАС ГРУЗОВИЧЕК С КУБИКАМИ,НЕ ОЧЕНЬ ТО ИГРАЕМ(2,5 И 1Г),хит музыкальный слон тинт лав
13 апр 2005, 13:52
Нам 2.5 мес. Подарили коврик Оушен Уандерс. Она его боится! Там лампочки мигают и круг с рыбками крутится.
(с транслита)
20 апр 2005, 11:08
Вы еще малышки - не доросли до таких "страшных" игруш.
13 апр 2005, 14:16
У нас много игрушек этой фирмы. В маленьком возрасте хитом была музыкальная обезьянка (не могу найти ссылку). У колобка http://www.fisher-price.com/us/infanttoys/product.asp?s=buplayzone&id=28559 нравились только ручки-ножки, а по назначению не использоали. Пианино шлепай и играй http://www.fisher-price.com/fp.aspx?a=get&t=product&s=linkadoos&p=product&site=us&id=28615 не пошло. Черепаха с молотком - очень нравилась. Кубики http://www.fisher-price.com/us/infanttoys/product.asp?id=17777 тоже хорошо шли. Кубики деревянные нравились. Игруха для ванны - домик Пуха на дереве - хит до сих пор. Плюшевый голубой щенок, на руку одевается. Еще котенок-попрыгунчик, который вибрирует и мяукает - очень нравился. Звездочка музыкальная сортировщик фигур - тоже нравилась.
Еще что-то есть, все не помню......
Сейчас у нас любовь - пиплы фишеровские. Играем в них круглосуточно. У нас много разных - дом, автосервис, парк развлечений, всякие дополнитльные к этим сериям наборчики.
Дочке сейчас 2,5 года.
Вообщем, это моя любимая фирма игрушек, почти все дочке пришлись по вкусу :)
13 апр 2005, 23:17
А такой вопрос дурацкий можно? В каком возрасте дети начинают играть в кубики? Я давеча купила новые сенсорные шарики сыну, так вот засада, они очень здоровские, но в рот не лезут:)) Будут ждать своего часа.
13 апр 2005, 14:59
в Детском мире на Пресне игрушки гораздо дешевле Фишер-прайс и другие хорошие. у нас штука называется Link-a-doos, такая рама с погремушками, на колечках висят игрушки, зеркальце с музыкой, очень нам нравиться всем, а главноеэто надолго - с рождения и до года точно, если не дольше, и следующему пригодиться... ещё классная была утка-каталка, пузыри пускала, но сломались пузыри, хотя и без них весело тоже.
13 апр 2005, 15:00
у нас для ванны игруха на присосках. Там рак с ведерком, морская звезда с мельничкой, кит и чашка в виде то ли рыбы, то ли еще кого. Очень нравится воду заливать в них. Нам 1,7
Есть еще колобок, но им почти не играли. Пианино-меллафон - нравится в меру, т.е. то играем, то валяется :)
11 май 2005, 23:50
пианино фишеровское не будете продавать?
13 апр 2005, 21:41
Играет в яркий сад с восторгом, жираф нравится, кубики обожает перекладывать-швырять-смотреть 9которые были с жирафом и еще из серии почувствуй-ка), погремушка прорезыватель любимая (такая треугольная с жирафом, бегемотом, зеброй и колечками). Почитала топик - хочу Пуха в ванну :)
14 апр 2005, 09:22
:-))) Я тоже. Сейчас только разыскивала по Интернету. Пока не нашла.
(с транслита)
13 апр 2005, 22:38
У нас Развивающие кубики ЦИРК вот такие http://elephant.ru/index.php?page=3&firm=52&fonly=1
Дочка любит выкинуть их из коробки и носить пустую коробку за ручку и ВСЕ!
Есть еще Черепашка с формочками вот такая http://elephant.ru/index.php?page=5&firm=52&fonly=1
Нам пока 14 мес, а она с 18 мес, но все равно ребенок долбит молоточком по формочкам или опускает их руками. Эта игруха для моей дочери интереснее, чем кубики.
13 апр 2005, 22:50
Развивающие ключи, кубики понюхай ка, почувствуй ка, слоненок с кубиками, спиральная башня, развивающий стол, и ещё телефон с 4мя кнопками с 4 мес. - вот это всё было в фаворе что-то дольше, что-то меньше...
13 апр 2005, 23:20
А где Вы эти кубики покупали? Как мне сообщили на Совенке и в магазине Дети - такие кубики большая редкость, разбирают сразу. Есть только спорт, транспорт, цирк и т.д.
13 апр 2005, 23:36
К сожалению покупала не в Москве, и не так дорого, всего за 5 евро комплект:-) Через интернет не пробовали заказать, тот же элефант.ру (вроде у них написано, что есть)?
14 апр 2005, 00:39
Вот это коммунизм - 5евро:)Да, похоже придется заказать через интернет, хочу себе подарок сделать на полгода маська))
19 апр 2005, 23:21
Вот в этом магазе огромный выбор ФИШЕРА и неприлично низкие цены! 216 67 75 м. Алексеевская м Барби! Кубики если память не изменяет мне 218 руб.(за набор 6 штук)
AD
AD
20 апр 2005, 11:30
А информация свежая?
20 апр 2005, 14:16
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Позвонила. есть то, что меня интересует, недорого, завтра еду (или сегодня, если получится). Еще раз благодарю!
27 апр 2005, 20:37
вы потом напишите, и просьба в догонку, если не трудно : почем там Маленькие человечки
03 май 2005, 19:05
Извините, не доехала, но позвонила - информация реальная.
04 май 2005, 19:04
это тот магазин, который раядом с детским миром? надо наведаться
07 май 2005, 16:43
Это Детский мир и есть, только он теперь - Барби.
08 май 2005, 01:46
Ну, не совсем :). Там отдельно остался Детский мир, отдельно вход в "Барби", с другой стороны еще отдельно магазин "Папилон" :).
03 май 2005, 20:28
Да-да, покупали там музыкальный мольберт за 1100, а везде не дешевле 1600:)
14 апр 2005, 00:55
У нас есть развивающий коврик, по-моему он называется "яркий сад" очень нравиться до сих пор (купили его в Ашане на 1тыс. дешевле, чем на детс.ярмарке)и звездочка с формочками, тоже играем :))
14 апр 2005, 09:28
www.fisher-price.com/us/infanttoys/product.asp?s=buplayzone&id=10212&index=1&pos=0
14 апр 2005, 09:30
Вот ета штуковина (не знаю как назвать) для хождения моей дочке не глянулась. Так и стоит в углу. Иногда, она ее катает по коридору как машинку.
(с транслита)
19 апр 2005, 23:38
А у нас эти активные ходунки хорошо идут,но тоже от случая к случаю.Ещё у нас есть поезд музыкальный с кубиками-тоже очень любим.И турничок в виде пианино-вообще продуманная штука,идёт от неск.мес.и лет до 2х минимум.Ещё есть вибрирующий и лающий щенок-попрыгунчик,муз.мальберт и чего-то ещё есть,но я уже не помню.Сейчас хочу приобрести спиральную башню.
03 май 2005, 23:51
у нас тож такие ходунки-велосипед есть, классная игруха. Вообще от фишера прайс сама тащусь, тока ребенку моему до всего как-то :)), оч много у нас игрушек этой фирмы, турничок был, потом раскошелились на свето-музыкальный треныжер, тот что в 3 положение переделывается, когда был маленький, поставишь над ним, ну вроде что-то как-то, а сейчас так просто стоит, ну если тока попросишь, Стасик, иди на пианино поиграй, подойдет, один раз нажмет и на этом все. Еще есть танцующий жук - первый раз когда увидел орал мама дорогая, ну ничего, потом привывк - играл, еще есть трактор путешественник - вообще никак не играет, есть игрушка на присоске для стульчика - играл периодически, есть котенок попрыгунчик, ну и вроде все пока. Нам сейчас год и 4, подумываю купить гараж и всякие к нему прибамбахи
04 май 2005, 00:21
У нас тоже орал от собачки-попрыгунчика,потом освоился,привык,играет до сих пор.
20 апр 2005, 11:33
Девочки, спасибо, хоть и не я автор топика. Такая полезная информация. завтра планирую поехать на Алексеевскую за игрушами.
21 апр 2005, 10:17
Как там на Алексеевской, расскажите. Стоит ли ехать, если да, то как дойти-добрести, что за магаз?
03 май 2005, 19:06
Магазин старый - это бывший "Детский мир", но я не доехала - вышла на работу. Обязуюсь доехать, но позвонила - там, действительно, такие реальные цены.
11 май 2005, 11:31
это не бывший детский мир, детский мар, как стоял, так и стоит
м. Алексеевская, выходите из метро(там один выход), переходите по подземному переходу через проспект мира, и видите вывески "Барби" "товары для детей" "папилон"
с той стороны проспекта мира, где вход в метро еще есть Кораблик, надо только пройти метров 200 в сторону Маломосковской улицы
21 апр 2005, 14:08
Я тоже присоединяюсь к вопросу про Алексеевскую. Как там цены, ассортимент? Расскажите пожалуйста.
26 апр 2005, 01:36
Ну расскажите, что на Адексеевской? Действительно дешево?
AD
03 май 2005, 22:56
Вы думаете я вру????? Какой мне смысл??? Я же даже вам телефон написала можете позвонить и спросить прежде чем ехать(есть ли в наличии и цены ). А найти очень просто! Из метро выход только 1 выходите переходите дорогу по подземке там на право по лестнице поднимаетесь и перед вами в 20 шагах магазин "Барби" вам туда! :) Я в своё время там мобиль покупала Мечты о бабочках за 2140 руб а везде меньше 2800 небыло! В детском мире так воодще 4900!
21 апр 2005, 09:57
У нас со всеми которые были играет ребенок:)!
И старший все туда же иногда;)
(Ему 4 годика скоро)
27 апр 2005, 03:42
У нас супер-домик Фишеровский (говорящий), муж купил за границей, я от него без ума! от домика, и от мужа, что привез ;) Малыш вместе со мной! (фотка домика в паспорте, если интересно). К нам такие не поставляют, а очень зря, супер развивающая Мега игрушка! Если есть возможность купить за границей, то другие игрушки можно сказать не нужны ;) потому что там все очень здорово совмещено, что развивает.
Еще у нас музыкальная тележка с кубиками, но кубики малыш по момему до сих пор не просек, точнее то, что внутри (нам полтора). В саму тележку играет здорово, засовывает в крутящийся круг человечков "Литл Пипл" ;)
"Little People" занимает у нас особое внимание, они у нас размножаются в нашей 1-ой квартире, со страшной силой. Моё детство явно тоже еще не закончилось ;)
Ну а также есть утка в шаре, набор "веселое купание".
В общем игрушки супер! Жалко что у нас так очень они дорого (крупные). Мелкие наборы "Литл Пип в Ашане приемлимо. Ну а вообще если есть возможность, знакомых просить за границей купить.
А мы ждем Папиных командировок как ману небесную! а когда Папа долго не ездит в командировки заказываем бабушкам и дедушкам! ;)
27 апр 2005, 19:26
Привет :)
Ой, какой классный у вас домик!!!!!! Супер просто! Жаль, мы уже из таких выросли.
28 апр 2005, 03:03
Привет! :) ага, супер не то слово! Жалко только что Папа его привез уже после года, а так он с 6-мес. Малыш прям когда уже умеет ползать, проползает через дверцу, ну ничего если сестренку сделаем, будем развивать прям с пеленок с этим домом ;)
А Женька еще больше выросла, и волосы у Вас совсем длинющие теперь :) Продукты питания на фотках - отпад! Женя модная и такая симпатяга, ну чесслово! И еще у нее та-акой взросый взгляд..
е-эх, когда же уже у нас будет дочура..:)
03 май 2005, 23:00
Надя добрый день а вы ходунки толкалки не продаете?
18 май 2005, 03:17
К сожалению нет, надеемся еще маленького родить в будущем, так что пригодятся :)
07 май 2005, 21:52
Спасибо на добром слове :) Да, Женя барышня уже стала, сама говорит, что взрослая уже и посему просит маленького :) Кстати, продукты питания и Женя обожает, и наш племяш Федька (на год младше Жени). Хотели ему подарить такой набор, но пока больше нигде не видели. Если бы я знала, что это такой дефицит, купила бы сразу несколько наборов :)
08 май 2005, 22:50
Надя, извините, а вы не подскажете где именно купил ваш муж этот замечательный домик?? тоже хочу такой своей девочке, но никак не могу найти его даже в инете :(
18 май 2005, 03:21
Он купил его в Америке, когда был в командировке. А к нам таких пока не поставяют почему то :(
09 май 2005, 08:00
Ага, нам тоже папа привез такой домик. У Лисенки в следующий понедельник ДР, будем дарить. Тоже очень жалко, что не смогли его ей привезти из Германии до года - папа все время ездил оттуда донельзя загруженный, а упаковочка у него метра 1,5 длинной и вес...
28 апр 2005, 01:14
Жираф - играет с удовольствием, улитка-сортировщик тоже на ура, да и все возрастные игрухи их кроме убегающего жука пришлись дочке по душе :)
28 апр 2005, 10:01
Ну купите б.у,их можно протереть раствором хлоргексидина.Определить,какая подойдет игрушка Вашему малышу сложно.У нас также были куплены многие игрушки и большинство не востребованы,а востребованы совершенно случайные.
18 май 2005, 06:50
Я вот тоже об этом думала (хочется купить достаоточно много всего, в силу дороговизны задумалась о б/у), НО мне каТся, что игрухи с различными механизмами внутри (тот же мобиль), покупать боязно: вдруг подсунут паломаТое, а сразу и не распознаешь :(
03 май 2005, 00:57
Мы в восторге от игровой панели для ванной. Если ваш малыш любит плескаться, то очень рекомендую.
03 май 2005, 13:12
А можно подробнее, что это такое? А то мы ну очень лубим плескаться!
03 май 2005, 15:47
Это панель в форме волны, крепится к ванной на присосках (очень надежно). И к панели крепятся игрушки: рак, звездочка, китенок и нечто типа стаканчика зеленого цвета с глазками. Этим стаканчиком надо зачерпывать воду и лить на игрушки. При этом внутри звездочки крутится кружок с лопастями, китенок типа "плюется", а рак льет воду в маленькую "миску" и по мере наполнения водой миска переворачивается.
Я купила это через интернет, www.elephant.ru, прям домой привезли. Можете там посмотреть фото и описание.
03 май 2005, 17:01
А моя эту игруху в ванну полностью проигнорировала. Нам сейчас 1,3 - может рано.
03 май 2005, 21:49
Можете еще попробовать фигурки из полимера.. Они просто "приклеиваются" водой к любой поверхности: ванной, кафелю, стиральной машине и т.д. Стоят дешево, а радости от них - вагон и мал. тележка.
07 май 2005, 22:30
Сегодня подарили 11 мес.сыну такую штуку: http://www.fisher-price.com/de/infanttoys/product.asp?s=bulnl&id=30733 Ниабольший восторг столик вызвал у средних детей и у меня.;-) Младшему удалось к нему через пару часов подобраться.
AD
AD
08 май 2005, 14:33
А никто не видел такой домик? http://www.fisher-price.com/us/littlepeople/products/default.asp?section=NEI А то, остальные игрухи из этой серии продаются, а домика нигде нет...
09 май 2005, 11:41
У нас есть такой домик. Покупали в Кораблике в Химках за 2800.
11 май 2005, 00:41
Спасибо.:) Посмотрю в Кораблике...
08 май 2005, 19:46
Привет! Сегодня, наконец, доехала до магазина, где, по словам респондентки, см. выше,продаются игрухи дешевле, чем везде. Вот, как и обещала. отчитываюсь. Это м-н "Барби" на Алексевской. Не знаю, где какие цены, купила улитку за 535 рублей, кубики сенсорные - за 327 руб. Выбор Фишер-Прайс есть, но нет водной панели для ванной, больших игруш нет, кроме ходунков - бегемотика. Хотела музыкальную машинку с кубиками - нет.
09 май 2005, 09:12
Но вряд ли это самое дешевое место:(Достаточно дорогой магазин
10 май 2005, 02:18
Да??? Подскажите тогда где дешевле????
всезнайка
10 май 2005, 03:33
в Кораблике:)
09 май 2005, 23:39
http://www.fisher-price.com/us/infanttoys/product.asp?id=27468&media=166327&history=2&s=buplayzone&index=3&pos=3
А вот такое кто-нибудь в Москве видел кто-нибудь? Хочу купить.
18 май 2005, 06:46
А кто-нибудь знает, где фишеровский мобиль "мечты о бабочках" дешевле?
18 май 2005, 09:54
смотрел-смотрел на фишер этот для Надин. как то не зажигает. tolo получше будет !
18 май 2005, 10:00
Да, это одна из лучших фирм, производящих игрушки!!! Нам тоже очень нравится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325