Меню

Коляска Пег Перего Милано XL

AD
30 апр 2005, 16:05
Девочки милые у кого есть Пег Перего Милано XL?Расскажите-стоит ли брать,а то все думаю- а с дитем не в чем гулять,а дитю уже 2 недели!
30 апр 2005, 23:22
Не то что брать не стоит, а даже думать об этом гробе на колесиках не стоит. У меня была Милано ровно 1 неделю, я ее сдала. если у вас совсем малыш, то купите или люльку, или Инглезину-Магнум трансформер на больших велло-колесах.
30 апр 2005, 23:45
ппкс!
01 май 2005, 04:30
Да у меня погодки,старшему-1,2года,у нас и трансформер и трость есть,транс с велоколесами-очень громоздкий-видеть его уже не могу!А подробнее можно:чего плохого в Милане?
01 май 2005, 11:24
Ужасная маневренность, наклонять неудобно, чтоб на бордюр подняться. И вообще ДИКО неудобная. Хотя для идаально ровного асфальта попрет вполне.
01 май 2005, 14:36
Полностью согласна. Коляска просто ужасная.
02 май 2005, 11:28
Мой Вам совет - присмотритесь к Атлантико, если уж перего приспичило. Она не сравнима с вышеуказанными моделями. А сейчас еще и А3 появилась - вообще сказка :)
02 май 2005, 11:21
А мне очень нравится, спинка откидывается до горизонтального положения, ручка перекидывается, мы всю зиму на ней прокатались. :)
02 май 2005, 11:26
спинка у всех откидывается, ручка у многих перекидывается. А вот таких неудобных колес и конструкции коляски (центр тяжести неудобен) нет ни у кого :) Милано и ВЕнеция - генетические ошибки Пег-перего :)))
02 май 2005, 12:53
НИфига. У нас Венеция и мы ДОВОЛЬНЫ.
02 май 2005, 23:45
на вкус и цвет, как говорицца ;) некоторым трехколесные нравятся, некоторым вообще нравится в шарфе дидятю таскать :)
03 май 2005, 13:21
Ну а хорошее кто скажет?
03 май 2005, 15:12
Девушка, если вам нравится-берите. Лично я только ее и искала. В любом случае, хочу сказать одно-она самая большая и самая тяжелая прогулка Пег Переги-но ее можно использовать с самого рождения и она вам прослужит долго. Где мы только на ней не ездили-ничего ей не делается. Едет она легко, если дорога не ровная колеса блокируются и опять же нормально она у вас поедет. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325