Меню

Ролики на 4 года -- какие и где купить?

AD
04 май 2005, 01:11
Опытные мамы -- помогите советом! Пообещала доче на день рождения (4 года) ролики -- она о них мечтает уже года два :-) Хочу сразу купить хорошие, т.к. с осени думаем пойти в горнолыжную секцию (они, пока снега нет, на роликах занимаются). Будущий тренер посоветовал брать ролики раздвижные, и колеса обязательно на подшипниках и гелевые.

Пока я была только в "Спортмастере" -- там лежит Roces, модели разные, под наши требования вроде бы все модели подходят, но цена на разные модели различается почти в 2 раза, а продавцы толком разницу объяснить не могут. Ушла пока в задумчивости...

Подскажите, какие фирмы и модели лучше выбрать, и где их можно подешевле купить.

Еще вопрос про защиту и шлем -- надо ли их обязательно брать фирменные, или это просто понты? Какую, где и почем правильно купить? Большое спасибо за любую помощь!
04 май 2005, 08:16
Я покупала у них http://rollerclub.ru/ на ул.1905 года. Мне понравился магазин, можно все перемерить и по залу покататься, и продавцы подскажут и помогут, и выбор вполне достойный.
04 май 2005, 23:30
Спасибо! Я посмотрела их сайт -- там детские ролики начинаются с 29-го размера :-( А нам нужен 26-й! Маленькие ролики вообще встречаются редко, но на этом сайте вовсе ни одной можели нет :-(
06 май 2005, 09:59
мы покупали ребенку ролики в магазине http://vashmagazin.ru , только не по инету, у нас от дома не далеко сам магазин есть. там и не дорого, и посоветовать могут, и прокатиться (площадь, конечно, небольшая, но все же:-) Только не знаю, с какого размера у них детские начинаются, надо узнавать
04 май 2005, 11:03
ППКС
Классный магазин. Мы там с мужем оролились пару лет назад. Там продавцы на все вопросы ответят. И покататься можно по заллу.
04 май 2005, 11:05
упс
не туда
05 май 2005, 10:23
1
05 май 2005, 23:24
2
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325