Меню

Выбор коляски

AD
06 май 2005, 10:11
Посоветуйте пожалуйста!Какая коляска лучше - трансформер или классика.Мне рожать зимой и я так думаю, что коляска лежачая наверное не надолго все-таки понадобится...Как быть? Поделитесь опытом.И вообще, какая из них удобнее?
06 май 2005, 10:17
Классическая люлька - самая подходящая коляска для малышей, а особенно для зимних.
Согласна абсолютно. Дочка февральская, до конца августа ездили в люльке, да и потом еще до года она в ней на балконе спала.
06 май 2005, 10:22
Я тоже думала что ненадолго лежачая, и как и Вы в свое время спрашивала совета. Но сейчас не представляю, что бы делала без люльки:-) Вообще малыш и спал-то первые недели в коляске, как в гнездышке:-)
У нас Bebecar Raider AT+ (люлька+прогулка), "вездеход" с подруливающими колесами - я оч довольна. Киндеру 4 месяца, и перебираться из люльки пока не думаем. Если вопрос денег не критичен - берите именно эту модель, рекомендую.
PS. Мы декабрьские.
06 май 2005, 10:22
зимой я бы взяла классическую люльку, но не очень дорогую, т.к. ребенку надо чтобы тепло было, а у трансформеров есть несколько слабых мест где может поддувать. А когда морозы пройдут можно купить хорошую прогулку.
06 май 2005, 10:22
Мы родились поздней осенью, и до сих пор в люльке. Очень удобно.
В холод тепло, и не боишься, что где-то поддувает.
Сейчас конечно будем переходить на прогулку – выросли. Но свои 6 месяцев проходили. И дома для укачивания, или временного сна, незаменима
07 май 2005, 22:48
Рожала зимой, купила люльку и пожалела, что не трансформер. У меня совсем ребёнок не хочет в коляске лежать, ему надо всё видеть. Пришлось прогулку покупать.
06 май 2005, 10:33
Я тоже парилась над этим вопросом. Родились мы в декабре. Долго хотели трансформер покупать, но потом передумали, купили люльку Инглесина. Считаю, что для зимних малышей это идеальный вариант, в трансформере везде щели, а зимой это не очень, может летом и нормально, но не зимой. Сейчас нам уже 5, еще в ней катаемся, поднимаем дно и мелкий смотрит, если хочет. В прогулку будем перебиратся летом, в месяцев 7-8 думаю.
07 май 2005, 18:17
люлька, потом прогулку купите
08 май 2005, 05:05
Атлантико Пег Перего- на все случаи жизни:)) новая Плико- делается люлькой
08 май 2005, 09:41
наверное, но там где либо нет много снега, либо его бастро и хорошо убирают. Я бы с такими колесами но нашим заносам не проехала бы.
08 май 2005, 09:19
У нас была 2 в 1 польская. Люлька удобная, большая, правда не утепленная, а вот прогулочный блок не удобный и фартук на ножки плохой. Мне кажется, что тут и от ребенка зависит и от того как скоро вы хотите отказаться от сна на улице. Мы пересели в прогулку (бебекар райсер) в 7 мес., до этого спали на даче в люльке. Просто у нас она с рождения не любит коляски, никогда в ней не лежала, если не спала. Вот и думали, что в прогулке ей интереснее будет. Но Настя и сейчас в коляске больше 10 мин. не сидит.
Я где-то с осени с ней пыталась гулять, когда она не спит, а свекровь, напротив, вывозила ее спать (балкон это тоже не наш случай).
Ну, в общем, мне кажется, что чаще всего импортные коляски (кроме польских) не расчитаны на сон подросшего (около года) ребенка на улице зимой - люльки уже малы, а прогулки - везде щели, да и не помещается ребенок в зимней одежде + матрасик + одеялко.
У друзей была польская коляска 2 в 1 очень удобный вариант: глубокий капюшон, хорошо закрывающий от ветра чехольчик на ножки, много карманов, сама коляска глубокая, так вот они 2 зимы в ней проспали отлично (ребенок 04.01.2003)и в эту зиму тоже катались.
08 май 2005, 09:22
Только не Польский трансформер! Лучше отдельно люльку и прогулку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325