Меню

$ Куда деть старые вещи?

AD
08 май 2005, 11:47
А встречный вопрос можно - Куда деваете старые вещи малыша, отдаете, выбрасываете или храните? А свою одежду для беременных?
08 май 2005, 11:55
детские отдам подруге, часть сохраню для второго (комбинезоны, куртки (т.е. дорогие вещи), а беременные тоже сохраню на второго:) а если б не собирались второго делать, то отдала бы все комунить) опять же в церковь можно отнести, или в дом ребенка отдать, там всегда это нужно..
08 май 2005, 12:41
А я на днях комиссионку нашла. Теперь буду туда сдавать.
08 май 2005, 14:23
Координаты не подскажете?
08 май 2005, 20:44
Записала телефон, как найду, то сразу напишу. У них там и оценщик на дом выезжает за 50 руб. и если что-то купить хотите, то и доставят. Но вроде там только одежка, нужно будет уточнить.
Anonymous
08 май 2005, 23:49
А вы где территориально?
Мне одёжка от 80 и старше нужна мальчуковая.
Я в ЗАО.
08 май 2005, 23:59
А я-то Вам зачем? Мы пока сами маленькие и такой одежки у нас лично нет, тем более мальчуковой. Я просто нашла куда потом гардеробчик девать, а вот где взять, то тут в топике про б/у вещи я поняла, что можно покупать секонд, только нужно удачный найти и недорогой. А телефон комиссионки я напишу как только отрою в бумажках-записках.
08 май 2005, 15:12
Подружкам отдаю. И беременные тоже (ура - размер подходит:)).

Крупные продаю.
08 май 2005, 15:30
Особо полюбившиеся вещи оставляю себе, не знаю пригодятся для второго или не стану его в это одевать, но просто не могу отдать их .:) А так, все отдаю знакомым, которые занимаются социальной помощью. Они раздают их нуждающимся. Отдаю и детские и взрослые вещи и игрушки.
08 май 2005, 15:43
Если дет.вещички не очень сносили,то раздаю знакомым,а сильно ношенные выбрасываю.Очень полюбившиеся оставляю дочке как память.Мой комбез для берем.мама перешила под себя и вышагивает в нем дома(как рабочая одежда).
08 май 2005, 18:16
Некоторые детские вещи отдаю в приют, некоторые продаю, беременные еще не придумала куда девать :)
08 май 2005, 19:20
Беременной одежды у меня не было. А детские вещи оставляю,т.к. мечтаю ещё об одном малыше в недалёком будущем.
08 май 2005, 20:26
Раздаю, продаю, что-то храню.
08 май 2005, 22:09
Просто вещи отдала подруге... и сейчас отдаю по мере нашего вырастания. Что изношено - на тряпки. Что поношено, и вид скорее удовлетворительный оставляю в церкви... (тайком) вдруг оно им не надо... ))) У меня сестрёнка поёт в церковном хоре, так ей, на рождение дочки от церкви вещи подарили, всё новое... (типа пояснила) Что очень понравилось, оставляю на память... Комбезы зимние и демисезонные оставляю на второго, когда рожать буду... Покупали такие, что со временем не потеряют актуальность. Коляску скорее всего продавать буду, ибо не пригодилась... Подругам не надо, у них покруче есть... Игрушки некоторые отдала, некоторые для второго ребёнка оставлю... Кроватку отдадим наверное, сейчас как раз друзья решают нужна ли им, нам не пригодилась... ну и к ней всё: бампера, балдахины, карусель...
Что ещё, да всё наверное...
08 май 2005, 22:14
часть продаю здесь на Еве, часть подругам отдаю.
08 май 2005, 22:24
раздаю, кой чго продаю
09 май 2005, 16:39
Оставлю следующему ребенку ;-)
10 май 2005, 21:36
бесполезное занятие. следующий ребенок случился только спустя 11 лет и почти вся одежда пошла в помойку за исключением нескольких вещей вне моды и времени :-)
думаю уж лучше б я не хранила ничего, быстрее бы родила :-)
сейчас все вещи от младшей продаю недорого, отдаю, от старшей тоже.
11 май 2005, 14:51
Будем тчательней стараться ;-)
11 май 2005, 14:36
У меня три "наследницы". Все мои подруги рожают девочек друг за другом. Так что есть, кому отдавать.
AD
AD
13 май 2005, 01:02
продаю - хорошие вещи, которые не долго носили и жалко просто так отдать,
вещи - немного заношенные с пятнышками отдаю хорошим знакомым, у которых немного денег, и которые косо не посмотрят.
совсем в плохом состоянии - выбрасываю.
Все что носила во время беременности, кроме нижнего белья, мне одолжили.
13 май 2005, 11:00
Отдаю на Родинув провинцию подружкам с детьми
09 май 2005, 17:50
если есть кому отдать и не жалко подарите. Я основную массу вещей от своих детей продаю, еще и на подарки знакомым остается. И дорогую одежду однозначно продаю, как не покажется странным желающих купить такие вещи достаточно, они правда все в идеале износиться не успевают.
10 май 2005, 21:52
Оставляю второму. Часть отдаю.
Я
10 май 2005, 22:03
отдать мне!
11 май 2005, 10:48
Если вы живете в Омске, то пожалуйста :-)
11 май 2005, 14:46
отправьте посылкой в детский дом.
11 май 2005, 15:15
Детские дома Москвы не берут ношенную одежду.
11 май 2005, 15:47
У нас рядом дом малютки, не берут ничего ношенное, только новое.
11 май 2005, 23:55
про Мск не знаю, отправляла в Яранск (Россия), взяли и еще письмо с благодарностью в ответ прислали.
имхо у мск ДД все нормально с финансированием, а вот чуть подальше, даже в подмосковье - уже не так хорошо.
12 май 2005, 12:38
Я отдаю подругам, если некому - можно отнести в церковь, там всегда любые возьмут
13 май 2005, 03:08
Отсылаю в Дом Ребенка, в глубинку. Там совсем бедно, нужно все.
13 май 2005, 10:54
То же самое.
13 май 2005, 13:45
передаю подругам. мне самой много чего отдавали. продавать рука не поднимается...
13 май 2005, 16:00
Отдам сестре, она к ноябрю должна родить. Беременные вещи хотела продать, а сейчас все отдала ей.
14 май 2005, 14:37
Не хочу ничего отдавать. Крупногабаритные продам, а шмотки оставлю. Нам от моего племяшки достался внушительный гардероб (он нас на 8 лет старше). Особой разницы я не вижу. В принципе, когда меняешь вещи по многу раз на дню, о их модности-немодности не задумываешься. Новые одежки я покупаю только, чтобы в них выйти на прогулку, в поликлиннику или в гости. Так что буду хранить, еще одного ребзя я точно планирую. Вот только, когда?;)
14 май 2005, 14:52
Я разделяю мнение,что если не планируется ребенок в самом ближайшем будущем,то хранить не имеет смысла.Для меня важна мода,все эти ползуны,чепчики старого образца внушили ужас,не смогла надеть ничего даже дома.И потом конструкция боди,слипов куда удобней,тоже самое можно сказать о другой одежде,прогресс не стоит на месте,а хранить столько времени и занимать место,которого итак нет...
14 май 2005, 15:12
У нас самый любимый и красивый чепчик, как раз по наследству достался. В домашних условиях без разницы "актуальность модели в этом сезоне". Просто не вижу смысла тратить деньги, только потому что имеющиеся в наличии вещички "вышли из моды".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325