Меню

владелицам Maxi-Cosi

AD
09 май 2005, 07:13
Девочки, подскажите, пожалуйста, плотно ли у вас прикреплено сиденье? у нас как-то не очень, да и спинкой вперед мы не смогли установить (поясничный ремень слетает). что мы делаем неправильно? в магазин вчера ходила, консультант тоже не знает.
09 май 2005, 09:10
Какое именно?Переноска?
09 май 2005, 15:06
Какое кресло?
09 май 2005, 23:28
Спинкой вперед оно не ставится.
09 май 2005, 16:25
Забыла написать... автокресло, приори, которое от 9 до 18кг.
09 май 2005, 16:34
Очень плотно. Как влитое ! Я очень довольна, т.к. хотела именно так, чтобы не шаталось.

Может быть вы его неправильно устанавливаетет? хотя там все элементарно. Попробуйте поменять кресло (на всякий случай).
09 май 2005, 16:37
я понимаю, что на словах сложно объяснить. ну, все-таки, может, попытаетесь, плиииз!?? у нас поясничный ремень слетает(который продевается через отверствие, но не защелкивается, как вверху). вы спинкой вперед или навстречу движению его установили?
09 май 2005, 16:59
У меня кресло стоит на заднем сидении, по ходу движения, т.е. лицо дочки смотрит на передние кресла.
Объяснить как мне сложно, я следовала инструкции.
Если хотите, давайте вашу почту , я вам сфоткаю фотографии , как его правильно устанавливать из их фирменного буклета. Там на фотах очень хорошо показано.
09 май 2005, 17:51
ладно, спасибо большое. будем думать. у нас есть буклет. только ремни держат слабо почему-то. по картинкам все правильно.
09 май 2005, 17:57
Послушайте, если ремни держат слабо , то проблема может быть в клипсе. Поменяйте кресло, не ленитесь. Хуже вы не сделаете. У вас есть такая возможность и пренебрегать ей не стоит. Ремни затягивает клипса и если они слабые, значит клипса не работает. Меняйте кресло.
10 май 2005, 19:34
Да не надо фоткать. Вот тут http://www.instructions.maxi-cosi.com/instructions/carseats/priori.htmll на их сайте все тонкости установки и регулировки.
10 май 2005, 19:49
:) ой , какой отличный сайт. Действительно так все наглядно. Супер сайт, даже лучше чем картинки в буклете ! :)
10 май 2005, 21:26
сайт-просто сказка. как раз для нас был.
Очень плотно. А Вы сам ремень после установки кресла подтягиваете, чтобы плотнее стояло?
11 май 2005, 11:37
приори крепиться только по ходу движения!
относительно крепко - ремень верхний после крепления надо поддтягивать!
10 май 2005, 08:07
у нас таже проблема...
но мы сошлись на том что так и должно быть - ремни то инерционные и пока детя в кресле нет - они болтаются (в смысле легко вытягиваются и втягиваются), а с детем даже небольшое движение заставляет их стопориться...
10 май 2005, 19:23
Я правильно поняла, вы пытались установить Приори спинкой вперед? ""да и спинкой вперед мы не смогли установить (поясничный ремень слетает). ""

Оно НЕ устанавливается спинкой вперед, только лицом по ходу движения. Иногда полезно читать инструкцию.
10 май 2005, 21:24
Девочки! все Ок! у нас в инструкции на машину написано, что ставить спинкой вперед. вот мы и пытались. а инструкцию на maxi-cosi муж-умник не читал, только картинки смотрел. он не затянул ремни безопасности , говорит, вытянул, думал, они потом сами отрегулируются, т.е "лишние три метра" сами затянутся обратно... ну, посмейтесь, посмейтесь над нами.
10 май 2005, 22:56
Да ладно вам. Разобрались - и хорошо.
10 май 2005, 23:38
Хорошо, что у вас все получилось ! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325