Меню

Автокресло Happy Land

AD
12 май 2005, 08:12
кто-нить знает шо за зверь?
на вид понравилось, производство - толи корея, то ли тайланд, забыла. цена - 200 долларов за одно, нам надо пару.
ну и в связи с этим вопросы, как считаете:
если человек ну никак не может позволить купить самое дорогое кресло. ну никак, несмотря на все лозунги "не экономьте на детях". то в таком случае - все-таки лучше плохое автокресло или совсем никакого?
и еще. покупать автокресла надо уже после покупки машины или они подходят априори к любой модели, если сзади есть ремни? суть- машина приедет в конце мая, без кресел возить детей не хочу, а то они потом в них не сядут. так вот - сейчас покупать кресла или потом, чтобы в машине их можно было примерить?
12 май 2005, 13:51
Шо конкретно это кресло за зверь, не знаю.

Плохое кресло лучше, чем никакого. Но еще лучше б/у хорошее, если есть возможность быть уверенным в продавце (в смысле чтобы не продали аварийное).

Как правило, трудности с установкой могут возникнуть с младенческими креслами-переносками - из-за недостаточной длины ремней. С установкой кресел последующих групп обычно проблем не возникает.

А вообще за 200 долларов можно и новое хорошее купить - типа БебеКонфорт Исеос в Ашане.
12 май 2005, 14:33
мы в Казахстане, Ашана нет :-) макси-кози стоит у нас в пересчете на российские рубли 7 тыщ с хвостом. б/у - в из-рук-в-руки было два объявления - одно уже продали, второе малышковое.
а как думаете - на барахолке полно всяких китайских. стОит доверять?
12 май 2005, 14:46
Уу, извините, не посмотрела, где вы :-(

А это, о котором вы пишете - оно где? Тоже на барахолке или в магазине? Лично у меня нет доверия вообще чему бы то ни было "китайскому с барахолки", тем более автокреслу :-(
12 май 2005, 14:58
в магазине
12 май 2005, 15:08
Тогда я бы предпочла то, которое продается в магазине.
12 май 2005, 15:52
точно могу сказать, что велик, который я купиа на базаре за 3,5 тыщи наших денег, стоит в магазине 5,0 тыщ. абсолютно такой же!!!! даже попугай на руле одного цвета. вот и думаю про кресла теперь....
12 май 2005, 15:54
:-(
12 май 2005, 14:20
Тысячи за 4 кУпите Бебекомфорт, макси кози или Плей. У нас Плей, довольны. Б\у можно брать вполне, ломаться там нечему - оно один сплошной железный каркас и пластика минимум, да и тот железобетонный.
12 май 2005, 14:34
Плей - он чей?
а про китайские с барахолки я выше спросила - про них что думаете?
12 май 2005, 15:15
Испанский. www.play.es
Знаете есть вобщем неплохие китайские товары, тем более что у вас Китай совсем рядом. И по большоу счету наши "совенки" и "коломенские ярмарки"
это те же барахолки, только лужковско - цивильные. Если будете покупать смотрите ОЧЕНЬ тщательно, сравните с фирменным креслом как там сделано - крепления, пластик, как сварен каркас, у хорошего кресла даже дешевого ничего не должно скрипеть, болтаться, если спинка регулируемая - должна хорошо опускаться - подниматься, без скрипа, стука, ручка (или кнопка) которая опускает- поднимает спинку не должна болтаться и греметь.
если фирма внимательна в этих казалось бы мелочах, то и остальное будет достаточно качесвенным. Мы лично здесь в Мосвке когда искали кресло то и-за этого отмели дешевые неизвестные марки, из-за мелочей.
И еще - если у Вас продается Кам, то лучше купите его. По крайней мере это качественое кресло, из хороших материалов, и движение наверняка у вас не такое сумашедшее, да и еще можно дешевые посмотреть из изветсный марок - Chicco наверняка у вас есть, оно по конструкции кстати такое же как и макси кози.
Мазекеевские неплохие, они большинство сделаны в голландии. Наверняка у вас точно где-то есть Mothercare, в столице наверняка точно есть.
12 май 2005, 15:37
Если верить оригинальному сайту http://www.mothercare.com/page/help , нет Мазы в Казахстане :-(
12 май 2005, 15:50
Мазы в Казахстане нету :-) а в столице ситуация похуже пока, чем здесь, в Южной (бывшей) столице. короче, пойду наверное в выходные на базар с распечаткой :-) или наизусть выучу ;-) спасибо!
12 май 2005, 15:55
Согласна, Пушистичек очень разумные рекомендации дала.
Удачной покупки! :-)
12 май 2005, 16:32
движение у нас огого!!! ужас, а не движение :-( полтора миллиона жителей, а город достаточно компактный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325