Меню

Зимняя одежда на 1,5 - 2 года

AD
12 май 2005, 14:27
Хочу узнать что носят детки такого возраста зимой?
В идеале хочется купить 2 вещи: теплый комбез и похолоднее штаны + куртку (чтоб можно было носить их и осенью и весной и в зимние оттепели).
А в фирмах я ничего не понимаю...
Просвятите меня, плиз.

ЗЫ: ребенку 7 ноября будет - 1,8 а 7 апреля (к концу зимы соответственно) - 2,1.
12 май 2005, 14:30
а чо это вы так рано задумались о комбезах? готовь сани летом?... :-)
12 май 2005, 14:33
Ну типа того :)))
В окно смотрю... и мысли у меня честно говоря не летние :)))
12 май 2005, 14:38
в фирмах я тоже ничего не понимаю :-) точнее у нас их тут нет. в детских магазинах все то же самое, что и на барахолке, в общем - "просто комбинезон", без названия :-)
у нас были штаны на лямках и куртка. когда холодно - носили комплектом, когда теплее - куртку и джинсы. неудобство только одно - большой стриптиз по малой нужде :-)
12 май 2005, 14:38
Если не битесь, что ребенок будет *эимой и летом - одним цветом*, то можно Рейма-тек купить.;) Я в этом году только им обошлась.
12 май 2005, 14:44
Меня в этом ТЭКе заботит то что мне кажется что 1,8 еще довольно маленький ребенок и прям вот бегать он по зиме когда неудобно, скользко и а-ля сугробы мне кажется он не будет... а если будет в ТЕКе стоять - то замерзнет...
Нет? Я не права?
12 май 2005, 15:51
Если стоять будет, то замерзнет... Я Вам предложила вариант, а Вы решайте подходит он Вам или нет.:) С нами иногда гуляла девочка, ей как-раз было 1и7 или 1и8 в январе. Она не бегала, а просто двигалась и мама говорит, что не мерзла.
12 май 2005, 16:07
Моя не мерзла в 1 и 8 в теке.
12 май 2005, 16:07
У нас был Рейма тек и на особые холода (ниже 13-15 градусов) зимние Шалуны, хотя мы их одели пару раз, в теке не мерзли :)
12 май 2005, 19:10
Мне очень понравилась Арктика. Недешево, конечно, но очень все продумано сделано. А сейчас еще у них и скидки.
http://www.arctica.ru/
(Ой, что-то нормальная ссылочка не получаеся...)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325