Меню

Что скажите о Чикко Лондон или Сt 0.5

AD
12 май 2005, 16:30
вот, собственно, и весь вопрос. Если у вас такая колясочка, расскажите о минусах???
12 май 2005, 17:41
Мне вчера в магазине продавец назвала основной с её точки зрения минус - нет удобного лежачего положения как в например Maclaren или в Peg Perego.
12 май 2005, 19:43
Так она вроде практически в лежку раскладывается? У меня дитю год и три. Спим дома. Нам для коротких пробежек, и если до места прогулки дотащиться. Переги все громоздкие вроде. А Макларен дороже кажись. Жаба че то душит. А вы на какой возраст покупаете?
12 май 2005, 19:54
Нам почти 1,4.
Если Вам только до площадки, то купите Monbebe (трость)1200 руб. У нее 1 положение, нет корзины для продуктов и козырька.
А Чикко Сt 0.5 мне показалась тяжелой и трудной в управлении по сравнению с моей.
12 май 2005, 20:03
да не, совсем которая не раскладывается тож не охота, мало-ли так вот заснет, хоть как-то уложить можно.
12 май 2005, 22:05
Нам 9 мес. но, надеюсь, что не на одно лето покупаем ;-). Перего Плико точно такого же размера как Чикко Сt 0.5(вчера провели в магазине больше часа - складывали-раскладывали). Я честно говоря хотела Чикко, а продавщица так удивилась, а почему не Перего?- говорит, это же Мерседес среди тростей...А МЛ, говорит точно такой же по качеству, но не такой комфортный, прибамбасов меньше - потому ессно и легче. Говорит, если брать, то или МЛ или Перего (магазин фирменный, продавец не заинтересован - они на окладе, стояит и Чикко и МО и Перего примерно одинаково у нас - около 200 евро). Просто тётка классная попалась, разболтали мы её :-))).
12 май 2005, 22:11
У нас Плико 300 баксов, Кикко 2900р. Выбор из разных категорий.
12 май 2005, 22:13
Сt 0,5. Ниче, только тяжеловата в управлении, имхо. Хотя, это я сравниваю между Кикко, в которой 13-кг-й ребенок и Жане, в которой 7килограмовый:):):):) Минус и там и там, что не встает на тормоз в сложенном состоянии - к стене не прислонить:(
12 май 2005, 23:33
У нас Ct 0.5,всё нравится.В управлении лёгкая,дитю уютно,спать тож без проблем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325