Меню

К владельцам ВЕЛОкресел

AD
12 май 2005, 19:50
просьба - поделитесь опытом,на что обращать внмание при покупке,какие минусы у Ваших кресел были(если были) ну т.п...
заранее спасибо!
12 май 2005, 20:59
Главное, чтоб фирма была надежная. Смотреть к чему крепится. Лучше к подседельной раме (подходит практически для любых велов) Еще бывает к багажнику...Пятиточечный ремень безопасности. Бывает еще спереди такая штука. чтоб ребенок держался. Когда она стоит ребенка тепло одетого не посадишь (но эти хваталки тоже разные. Иногда съемные) Вот. это все, что я вынесла из своегг кресла :)
12 май 2005, 21:52
А какие фирмы надежные?
и че6м крепение к подседельной раме лучше/надежнее,чем к багажнику? мужу показалось наоборот - говорит, хлипкое какое-то к подседельной, а я ситаю - все пишут,что лучше к подседельной...чем лучше-то? :-)
13 май 2005, 13:06
Сходите на Одевайка.ру, там, кажется. голланские.Но дорогие.Под хорошими фмрмами я подразумеваю не непонятный китай.Что касается крепления. до если к багажнику-все зависит от него.На моем веле багажник хлипкий.А рама никуда не денется. к тому ж вел мужской и оно еще на переднюю раму опирается.
13 май 2005, 22:48
ээээ... не поняла - каким образом оно на переднюю раму опирается?!
да была я на этой одевайке... с Хамаксом все понятно, а вот в Сокольниках,насколко понимаю, сплошь китай и Тайвань.... как определить?Нет у Вас информации какой-нить?
15 май 2005, 14:51
У меня Тайваньское. Вполне нормальное. Крепится под седлом, СПЕРЕДИ. и опирается на раму...
18 май 2005, 16:40
Если кресло крепится на багажник, то ваш багажник несент вес ребенка, значит он должен быть очень кремким. На кочках, бордюрах вел подпрыгавает, не думаю, что багажник будет амортизировать, он будет бить по крыльям и колесам.
Вы бы лучше съездили на рынок и посмотрели сами кресла. У нас тайваньское, но его крепость и мощь у меня сомнений не вызывает, как и металические штыри более чем в палец толщиной, на которых кресло держится (и благодаря которым амортизирует) и металлическая коробка в которую они защелкиваются и которая крепится на подседельной раме.

Смотрите кресло в моем паспорте.

Почитайте вот здесь http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=3024 (картинок без регистрации не увидите, вернее увидите не все).
14 май 2005, 00:30
Испытание велокресла ХАМАКС (Норвегия)http://velo.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1111&highlight=%E2%E5%EB%EE%EA%F0%E5%F1%EB%EE
18 май 2005, 17:05
а я хочу вот такую штуку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.dmartstores.com/induocruisdu.htmll
20 май 2005, 15:12
А мне жалко ребенка, которыйбудет трястись в такой штуке. Не думаю, что там хорошая амортизация. Мелкая попа будет чувствовать каждую кочку. Не говоря уже о небезопасности предприятия.
21 май 2005, 18:20
мой спать умудрялся в нем :)Так что ему комфортно было :)
22 май 2005, 11:08
Сорьки, не туда ответила :)
21 май 2005, 15:48
Я все-таки купила "кресло", а не "повозку".

(В т ч руководствовалась соображением, что увлеченный папа попросту не услышит, если ребенок в "повозке" будет выражать неудовольство происходящим. (Пап с "пищащими детьми" в повозках я регулярно встречаю на прогулках:)) Игнорировать ребенка "за спиной" сложнее:):):)).
22 май 2005, 11:09
Я тоже такую хочу :) Мне как раз двоих возить придется :) интересно. а у нас их можно найти?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325