Меню

Кроватки для новорожденных

AD
18 май 2005, 12:38
Ну вот коляски обсудили , а давайте обсудим кроватки. У кого какая будет или была? И как её лучше располагать в комнате?
Квартира однокомнатная и в комнате стоит компьютер. И вообще все так заставлено мебелью, что просто теряюсь, куда ставить то?!
18 май 2005, 13:34
была такая же ситуация, кроватку поставили рядом с нашей кроватью, посреди комнаты( она широкая была), так и ребенка брать удобно ночью- вставать не надо, и покачать можно не вставая.
18 май 2005, 16:20
Посмотрела твой альбом - супер! Я тоже беременная и моя маленькая собачка, правда у нее пузика еще пока нет. Вот будет через месяцок, я тоже сфотаюсь с ней вместе, только сегодня об этом думала. А вы щеночка себе оставили?
23 май 2005, 00:19
спасибо:) Да, щеня оставили- коричневую Берданку. Вообще щенки- масса положительных эмоций, что особенно полезно во время беременности:)) Меня отговаривали все,говорили, что тяжело, но я ни разу не пожалела, что повязала свою собаку. К тому же у нее рак молочной железы потом был, пришлось кастрировать, так что больше щенков не будет...
18 май 2005, 13:36
Мы сняли одну из боковых стенок и поставили кроватку к нашей кровати с той стороны, где я сплю, очень удобно.
18 май 2005, 13:38
кроватку нужно ставить подальше от компьютера, не на сквозняке, естественно, не очень близко к окну. Может придется на время что-то из мебели убрать, чтобы удобнее было кроватку разместить.
18 май 2005, 16:23
Будем брать с 3-мя положениями дна на колесиках (можно открутить, будет качалка) и обязательно с шуфлядой, т.к. квартира тоже однокомнатная, комод уже ставить будет негде, а вещи детские куда складывать надо ;-)
18 май 2005, 13:51
А тут еще одна заморочка, мужу постоянно жарко спим всегда с открытыми окнами, как ему объяснить что масик может замерзнуть?
18 май 2005, 14:08
а у нас наоборот - мужу все время холодно:):), то есть в спальне душно, а ребенку же 18-20 градусов надо?! не знаю, что делать будем
Anonymous
19 май 2005, 09:03
Не беспокойтесь! У меня сестра тоже всегда форточку открывала, ребетенок здоровым вырос, правда укрываться не любит, видете ли жарко ему теперь!
19 май 2005, 10:45
Продаются спальные мешки для детей.Раскрыться он несможет.Видела такой в Mothercare
19 май 2005, 23:54
радуйтесь - малыш будет заказленный. я вот мучаюсь, что мне окна не дают нормально открыть.
20 май 2005, 13:22
Машкина мама написал(а):
радуйтесь - малыш будет заказленный. я вот мучаюсь, что мне окна не дают нормально открыть.

Да ? Спасибо! Но заказленного малыша мне не хочется... хочется закаленного. :-)
18 май 2005, 13:52
Мы пока не купили,хотелось бы маятник но для нас дороговато, у нас тоже тесновато ,поставлю кроватку рядом с нашей кроватью, изголовьем к стене,чтобы к ребенку подходить можно было с трех сторон. Некоторые ставят одним боком к стене,тогда ребенка ложить нужно будет чередуя,то головкой на левую сторону,то на правую,чтобы не получилось так,что ребенок смотрит на подходящего к нему только в одну сторону,иначе шея ребенка может быть искревлена на одну сторону.
18 май 2005, 14:04
Первое время будем пользоваться колыбелью, а потом месяцам к 4-м купим кровать.
http://www.babyco.ru/catalog.php3?cid=26&aid=139&pid=107
18 май 2005, 14:09
bozhe moj, a chego ehto ona takaya tyazhelaya na vid?
18 май 2005, 15:12
Возможно не очень хорошее качество фоток,а в натуральном виде очень даже ничего!!!!Подруга пользовалась ей очень говорит пригодилась.
18 май 2005, 15:19
а сколько такая стоит? что-то я там цену не нашла...
18 май 2005, 19:12
Около 200 у.е.
19 май 2005, 13:28
аааа!! ето мечта моя,у нас такие врят ли продаются,летом поеду к родственникам в Россию,надеюсь найти ету прелесть там:)
(с транслита)
AD
AD
19 май 2005, 22:48
Попробуйте через интернет магазин заказать!
То что прелесть согласна,да еще ко всему прочему очень удобная!!!!
18 май 2005, 14:11
мы присмотрели обычную кроватку с качалкой и колесами. мне важно было чтобы было несколько положений высоты матраса/дна и чтобы одна боковина откреплялась - все это есть
по поводу расположения - наметили место у стены (это на постоянно), а сначала хотим к кровати ставить, но получиться, что на проходе (наша кровть посредине комнаты стоит), так что не очень хорошо получается:(
18 май 2005, 15:08
у нас две комнаты, и малышу уже предназначена одна из них, но я вот думаю ставить кроватка в ней (и по ночам туда бегать) или же поставить пока рядом с нашей кроватью, а потом попозже уже переставить... или малыш это плохо вопримет... или же самими какое-то время спать в детской комнате... прям даже не знаю...
18 май 2005, 17:48
у нас тоже две и постоянно ребенок будет во второй комнате, но сначала (я думаю на первые три месяца) будет с нами - я наверно спать не смогу и думать как он/она там
18 май 2005, 17:50
У нас тоже две комнаты, но одна из них проходная. В первый год, думаю, что мы с ребятенком будем в одной комнате. Причем первые полгода думаю кроватку придвинуть к нашей кровати и снять стенку боковую чтобы при ночном кормлении не вставать, а просто сгрести масю к себе, а потом так же не вставая обратно на кроватку водрузить.
18 май 2005, 18:06
я вот тоже так думаю, но вдруг потом малыш (при перестановке кроватки) перестанет хорошо спать? ну вроде как на новом месте, мамы рядом нету и все такое...
18 май 2005, 18:12
Приходится детишкам к чему-то привыкать - к введению прикорма, например, к установлению определенного режима. Может и тяжеловато придется на первых порах, но это нужно будет пережить.
19 май 2005, 11:26
А вы по себе и по малышу посмотрите. Мы спали вместе до 10 мес. А теперь спим в разных комнатах.
19 май 2005, 05:37
Мое ИМХО таково: пока ребенок на грудном вскармливании (по требованию + обязательно ночные кормления) - ребенок обязательно должен спать в одной комнате с мамой (а уж в чьей - решайте сами), иначе Вы рискуете превратиться в издерганное невыспавшееся существо, а это никак не способствует хорошему психологическому состоянию ребенка...
Мы сейчас ждем второго, так я решила, что Юля продолжает пока спать в своей кроватке, а масика беру к себе в постель :-)
20 май 2005, 00:59
ППКС!!!С ума сойти каждый раз вставать...Будем спать вместе пока кормимся ночью,ни о каком переселении в детскую кровать и речи нет.
19 май 2005, 11:39
У нас вот такая два положения дна и опускающиеся боковины. очень удобно. Pali (Италия) http://www.juniorshop.ru/shops/shop/view_img?data=13022
19 май 2005, 12:51
Замечательная кроватка! Мечта моя...
20 май 2005, 14:09
А мы сейчас такую продаем, не хотите?
20 май 2005, 15:11
очень хорошая кроватка.
А когда вы ее покупали? И сколько заплатили?
20 май 2005, 15:24
Покупали в январе2005 года. Ребятенок там спать не хочет, спит с нами. Платили 14 с копейками+матрас. Но покупали на рынке, а не по инету.
20 май 2005, 16:00
предложение заманчивое, мне и автокресло нужно (почему вы его не используете? малыш по весу еще должен в него влезать). Сколько за него хотите?
21 май 2005, 16:11
Мы его покупали для того, чтобы на раму коляски ставить, ходили в поликлинику 3 раза. Коляску уже продали, кресло соответственно не нужно, потому что машины нет. База новая, кресло использовали 3 раза, прошу 4000.
21 май 2005, 22:56
мне правда очень интересно ваше предложение, но до числа 6 июня мы с мужем очень-очень заняты (диплом защищаем, еще и работа, консультация, узи и пр.)Поэтому если к тому времени не продадите, с удовольствием подъедем посмотреть вашу кроватку, а может и автокресло тоже.
А вообще, желаю вам удачной продажи, кроватка очень хорошая.
19 май 2005, 14:41
У нас Можга с маятником, очень довольны.
20 май 2005, 14:07
У нас Пали, посмотрите в паспорте, но она очень дорогая. Там ящик есть, но мы им не пользуемся, в квартире места мало и кроватка стоит впритык к нашей, соответственно ящик не выдвигается. Удобно тем, что легко одной рукой поднять и опустить бортики и накладки для зубов есть, чтоб боковинки не грыз. Мне она очень нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325