Меню

Помогите выбрать коляску

AD
18 май 2005, 12:43
Помогите выбрать коляску. Родимся через месяц.
Я хочу трансформер, но многие отговаривают. И совсем не знаю какую фирму и модель выбрать. Хотелось бы чтобы цена соответствовала качеству.
личный опыт
18 май 2005, 12:56
и я буду отговаривать, лучше люльки первые пол года ничего быть не может, насколько я знаю практически все люльки имеют функцию трансформера, тоесть в них есть сидячее положение, а с месяцев девяти можно малыша переместить в удобную прогулку или сразу в трость, оснащённую всеми удобствами :)
Трансформер если он низкий, то ориентирован, скорее всего на более взрослых деток, если высокий, то долго вы в нём не проездите
18 май 2005, 13:00
Я долго выбирала, в итоге пришла к выводу, что новорожденному нужна люлька. Ни один трансформер её не заменит. В трансформерах нет идеально жесткого днища без наклона, как в люльке. Кроме того, трансформеры очень тяжелые
20 май 2005, 21:18
Большая коляска,не смотря на 2 в 1,потребуется на 6 мес.-берите самую дешевую!А в 6 мес. и до 3-х лет советую Макларен квест,трость,6 кг.Не нарадуюсь!Нам 1 год и 3 мес.
21 май 2005, 20:41
Только Пег-Перего, у Инглезин бывает ручки ломаются, у моей подруги ребенок вылетел из коляски. И только люльку конечно же.
23 май 2005, 17:03
Люлька! Для новорожденного люлька мне кажется самое то. Из колясок мне нравится Эмальюнга, Переги люльки хорошие, инглезины.
18 май 2005, 14:11
Какую фирму и модель выбрать. Сейчас такое многообразие, не просто определиться с выбором.
18 май 2005, 14:20
Покупайте Пег-Перегу или Инглезину. Из Перег на лето Кулла удобнее, т.к. она в летнем варианте расчехляется.
19 май 2005, 17:28
Я люльку Инглезину покупала через Из рук в руки б/ушную, но в оч. хорошем состоянии в 2003 г. за 3000руб.. В 8 мес. пересели в новую Пег-перегу Атлантику. А свою Инглезину подруге отдала еще и ее деть в ней откатался.
У трансформер он же тяжелый. У нас в доме пандуса нет, так я люльку с ребенком после кесарева до лифта на руках таскала.
24 май 2005, 17:51
а фирму можно самую простую... не очень известную, откатакаете и забудете..
а в переги и инглезине вы платите тыс 10 только за бренд...а нормальную коляску можно купить за 6 тыс руб и прекрасно провозить первые 6 мес.
у меня была польша, "жизель", я довольна как удав, откатала на ура, ни поломок не было ни нареканий.
19 май 2005, 17:32
Если все-таки решите трансформер: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11312391
Почитайте, узнаете много интересного:)
19 май 2005, 17:44
Не берите трансформер или 2в1.Лучше люльку, а потом хорошую прогулку.Проверено на собственном опыте, опытные мамаши отговаривали но "мы же самые умные" :))) Потом только поняла.
19 май 2005, 19:00
Куда лучше всего поехать за покупкой? Где хороший выбор?
20 май 2005, 22:15
На Тульскую,Коломенскую,Совенок.Выбор практически одинаковый.По ценам-Совенок чуть дороже
Anonymous
21 май 2005, 15:57
Коломенская мне не очень нравится. Еще мне рассказывали, но сама не знаю, что есть там павильон, где сдают б\у коляски, и якобы они меняют колеса и тут же их продают по цене новой. Но точно не знаю, девчонка одна ошпарилась так.
24 май 2005, 17:47
на тульскую езжайте
берите люльку.
трансформеры это же трактор какой-то, ужас такой, неровное дно, продувает из всех дырок... жуть...
Год назад все бросились на эти трансферы как мухи, а сейчас хоть отходят, всё больше люльки берут, т.к. они лучше подходят для первых 3-6 мес.
21 май 2005, 15:13
У нас Roan - трансформер, т.е. 2 в 1, очень довольны! Люлька достаточно просторная, мы в ней до 10 месяцев лежали. Сейчас в прогулку пересели - тоже очень удобно. Но не подойдет тем, у кого дом без лифта и надо с 3-4 этажа поднимать-спускать, т.к. тяжеловата.
23 май 2005, 20:15
нее, трансформер лучше не надо. Лучше 2 в 1.
А вот фирма... всё зависит от финансов.
23 май 2005, 23:37
а мне не нравятся 2 в 1, вернее не нравится, как выглядит прогулочный блок на раме, сильно громоздкий низ по сравнению с верхом, но это, конечно, мое мнение :-)
24 май 2005, 09:55
Вот смотрю на чем гуляют у нас во дворе: трансформеры, Бебикары в разных вариантах - трех, четырехколесные - масса, Перг Переги Куллы, Инглезины типа Магнум, Прамполы есть.
Трансформеров мало действительно.
В основном ими как прогулочными колясками пользуются.
AD
AD
24 май 2005, 14:00
только как прогулочные они ужасны - просто потому что ОЧЕНЬ тяжелые. Да плюс ребенок килограмм 10 весит...
24 май 2005, 10:57
вот хорошая-)
http://www.damasha.ru/?m=c&g=09308097002
Anonymous
24 май 2005, 11:12
Очень советую брать с перекидной ручкой.От солнца и от ветра очень неудобно возщить коляску задом.А еще пдумайте,зачем вам люлька.Платить за хорошую придется тыщ 10 и выше,б/у шную брать...пусть даже в хорошем состоянии...я бы не стала,если тока у знакомых.Так вот,летом жара.Открывать придется капюшон и накидку и новорожденный деть будет у всех на виду:(Это не очень хороршо.В трансформере если открыть капюшон останется прилично места и ребенка будет видно тольеко вам.Следующиий момент.Когда он подрастет и захочет сесть,а это будет зима,в трансформере вам достаточно приподнять спинку,в люльке придется подсаживать на подушку и бояться,не вывалится ли он,и капюшон придется открыть.А если ветер?Неудобно.А с приподнятой спинкой люлька выглядит ну очень фигово:(В общем,пдруги,у куот. были люльки,очень завидывали,у кого были трансформеры.Честно,для июненка лучше взять НЕ люлька.Люлька лучше для зимнего ребенка,и и то не факт.А на счет тяжести...Вам же ее не на руках таскать!С удовольствием откатаете ,а к след. лету купите легкую прогулку!Удачи!
24 май 2005, 11:30
не туда написала...
24 май 2005, 13:32
советую Пег-Перего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325