Меню

Посоветуйте электромобиль.

AD
20 май 2005, 14:10
Ребенку сейчас 1 год и 10 месяцев. Посоветуйте, не рано ли ещё покупать электромобиль? А если покупать, то какой. Мне надо такой, чтобы можно было ездить на даче, где очень плохие дороги. (Там можно джип-савари устраивать:-)) Это я к тому, что трёхколёсный мотоцикл наверно не подойдёт? Пожалуйста, у кого есть опыт, посоветуйте, а то голова кругом. И если есть возможность, то дайте ссылочку, где купить, а то я сейчас не очень выездная, нет возможности много ездить и выбирать.
20 май 2005, 15:41
Мой в 1,10 не смог кататься, не мог правильно управлять, все внимание было сконцентрировано на том, чтобы на педальку нажимать. :-)
20 май 2005, 19:41
Мой начал кататься в 1,7 на небольшом мотоцикле,скорость очень маленькая,если деть высокий,тож неудобно.Если б знала,сразу бы брала большой.Сейчас у нас Пег-Перего Поларис квадроцикл.(с 2 до 5 лет)Управлять им очень легко,у нас на площадке 2-летки во всю гоняют.Советую такой брать:)Кстати,фотка есть в паспорте,если хотите,посмотрите:)
20 май 2005, 22:02
Класс, только он наверно очень дорогой... И габариты тоже:-) У нас такой даже в квартиру не влезет:-(((. А на маленьком совсем неинтересно? У меня деть, в принципе, невысокий, но хочется, чтобы надолго хватило, хотя бы на 2 - 3 года.
20 май 2005, 22:13
Не,на 2 года точно не хватит маленького.Мах до 3 лет и то вряд ли:(У нас он не дома,а в гараже стоит,дома действительно негде ставить.По габаритам тож не очень большой и весит 7,5 кг.Не очень много:)Покупали его за 7500 на Совенке,но можно дешевле купить.Кстати,у Пег-Перего есть совсем небольшие мотики,очень компактные,такие желтенькие,я в Банане на Ярославке видела,скоко стоит,не видела,но думаю тыщи 3-4 и года на 2-3 вам его точно хватит.Китайские такого плана стоят также,но все же их(судя по отзывам знакомых)лучше не брать,очень часто клемы соскавиают,предоХранители перегорают и тд.Если чего еще,спрашиваете:)Чем смогу-помогу:)
20 май 2005, 22:18
Да, я наглая, я ещё спрошу:-) Мне подруга сказала, что если дорога неровная, то трёхколёска не поедет, что надо обязательно 4 колеса. А вы как считаете, по ОЧЕНЬ неровным дорогам на даче реально проехать на том, что вы видели в бананемаме?
21 май 2005, 01:21
Очень клёвый, но он дорогой наверное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325