Меню

Посоветуйте, где купить все к рождению малыша?

AD
25 май 2005, 10:43
Посоветуйте, пожалуйста! Нужно купить (коляску, кроватку, комодик мы уже купили) к рождению малыша: одежду, пеленки, подгузники, косметику, памперсы, игрушки и т. д. и кое-что для мамы: бюстгальтеры для кормления и т.п. Куда лучше поехать? Вот что я узнала (читая форум и общаясь с другими мамочками): в «Mothercare» – хорошо покупать на распродажах, Тульская ярмарка дешевле Коломенской, «Банамама» – дешево, но не очень качественно, «Кораблик» - недорого; «О+» и «Совенок» - конкретно ничего не слышала. Куда посоветуете поехать? Выгодно ли что-нибудь купить в «Ашане» (все равно ездим туда за продуктами)? Спасибо всем заранее за ответы!
25 май 2005, 23:56
Мы много всего купили в О+ (одёжку, бельё, бампер с балдахином ля кроватки, Авентовские бутылки, подогревалку для питания, молокоотсос(хотя его покупать не надо было), лифчик для кормления, косметику и мне и малышке). В Кенгуру аналогичный товар значительно дороже. Ещё одёжку покупали в детском отделе в универмаге Крестовский, и в детском мире на Бабушкинской. Везде цены разумные.
26 май 2005, 10:06
В Ашане мне одежда не нравится, ровно как и Бананемаме. Покупаю ребенку только в Мазеркаре. Успеваю на распродажу - хорошо, не успеваю, там цены ниже или такие же, как в Совенке, но в Совенке в основном Польша ( у меня подруга в Польше живет и я наслышана о качестве).
26 май 2005, 10:10
Я все покупала на Тульской: бутылочки "Авент", пеленки, ползунки и пр. брала отечественное, московских фабрик. Одежда недорогая и очень качественная.
26 май 2005, 15:54
Мы все покупали в интернет-склад-магазине Янас-трейд www.yanas.ru
Приехали и все купили. Мне показалось, что в сумме получилось очень недорого. А главное для меня в то время - это все в одном месте. Теперь мы очень многое покупаем в АШАНе. Одежка очень дешевая и еда тоже
26 май 2005, 16:21
Интересный магазин. К сожалению, не могу сориетироваться по ценам... Кроме одежды (еда нам пока не актуальна), что еще есть смысл покупать в Ашане?
26 май 2005, 16:29
можно накопать там неплохие одежки, я выбираю там фирму WW group и еще как ни странно очень хорошая там малышовая одежда китайского проиводства - боди, костюмчики, можно манеж там купить, автокресло бебидиал, стульчик такой же - у нас на даче, неплохой стульчик, горшок у нас оттуда, еще много по мелочи. прищепки для соски там хорошие - прищепка футлярчик для соски, итальянская.
коляску там можно посмотреть если нужна дешевая и хорошая.
26 май 2005, 16:22
одежки - в Ашане, мебель, коляску, белье, бутылочки и т.д. - на Совенке, Тульской. Потом мне подарили мазекеевский комплект для новорожденных и в дальнейшем я стала придерживаться покупок там.
27 май 2005, 10:44
я перед рождением ребенка объездила все-магазины и рынки.Можно многое купить на Тульской, я рмарке в Царицыно,но там не так чтобы дешево.Я все купила в результате все-таки в разных местах.
В Ашане мы покупаем пластмассовые игрушки,трусики-носочки, одежду-нет,дорого и не нравится. Вот я бы на Тульскую съездила.Кораблик мне тоже не очень понравился -на ярмарках выбор больше.
27 май 2005, 17:37
В Банане можно купить на первые два месяца одежку и пеленки, потому что все равно сносить не успеет, зачем дорогое и суперкачественное. Памперсы, косметику, влажные салфетки, одноразовые пеленки - в Ашане дешевле всего. Игрушки, белье для мамы, качественную одежду (например, верхнюю), крупные покупки - в Совенке. "Кораблик" лично мне не нравится, даже не могу толком объяснить, почему, просто несколько раз приезжала и не находила того, что нужно.
Хороший магазин "Дети" (есть в Отрадном или на Совенке).
30 май 2005, 16:01
Я начальный комплект одежки, пеленок и необходимых принадлежностией (десткие порошки, накладки для груди, влажные салфетки, памперсы, ванночку и т.п.) купила все в Ашане.
Получилось очень дешево. Я теперь на цены в других магазинах вообще смотреть не могу - мне плохо становиться:)))
Одежки выбор действительно скудный, но можно набрать симпатичной - если поискать:))
26 май 2005, 23:56
В Мазе неплохие комплектики для новорожденных - семь или восемь предметов по приемлемой цене.
29 май 2005, 12:39
http://www.happych.ru/
в этом магазине есть классические распашонки на новорожденных швами наружу, чего я не нашла ни в одном из вышеперечисленных магазинов.
Очень много всего для новорожденных.
Адреса магазинов:
Москва
м. Семеновская,
ул. Ухтомская, д. 6
м. Перово,
ул. Перовская, д. 31
Зеленоград,
8 мкр-н, корп. 812
конечно это магазин-склад так называемый, но там много чего есть и цены по-мому совсем не высокие.
29 май 2005, 13:53
В Ашане такие распашонки покупала со швами наружу, правда так и не пользовались ни разу.
29 май 2005, 20:32
А мы маленькие родились - у нас на кожице любая складочка на белье или пеленке отпечатки глубокие оставляла... Нам это было просто необходимо первые 3 недельки.
30 май 2005, 19:35
Покупали все на Тульской, часть одежды - на рапродаже в Мазекеа.
31 май 2005, 01:54
Всем большое спасибо за советы! Вчера были в "Mothercare", "КОраблике" (он был рядом с "Ашаном") и "Ашане". Все так, как вы и писали. Очень понравилось в "Mothercare" (кому интересно, там сейчас спец. предложения действуют). Купили там одежку, плед, белье для мамы. Мы были на Рублевском шоссе, как нам сказали продавцы, это самый большой магазин "Mothercare". Удобно, что там туалеты, комнаты для мам и детей есть, и автоматы с водой и кофе. Сервис тоже на высоте. В "Кораблике" в принципе делать нечего. Можно купить из одежки кое-что и все. Сервис никакой. А все мелочи (памперсы, косметика, влажные салфетки и т. п.) дешевле в "Ашане", что нас очень порадовало, т.к. удобно будет покупать и продукты, и товары для малыша в одном месте. Планируем потом поехать в другие магазины, чтобы получить общую картину. Ваши советы и рекомендации очень помогают, спасибо всем мамочкам!
31 май 2005, 06:31
А на что сейчас в "Mothercare" действуют спецпредложения? Я видела только на ванночки и автомоб. кресла.
31 май 2005, 12:58
А я наоборот не обратила внимание на автомоб. кресла. :)))) Какая акция сейчас, не скажете? Скидки, о которых я писала (правда, я смотрела на вещи только для новорожденных, но были скидки и на вещи для малышей постарше): на пледики 20%, комплекты бодиков и ползунков, штанишки, кофточки и т. п. - вторая упаковка 50%. Главное, купить с одного стенда (необязательно одно и то же), каждая четная покупка будет на 50% дешевле). Нам сказали, что в июне обязательно еще будут какие-нибудь распродажи.
31 май 2005, 17:37
Я видела что на ванночках зачеркнута цена и написана меньшая, а на авт. креслах скидка 20%.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325