Меню

Летняя накладка на прогулку???

AD
25 май 2005, 11:13
Проблема: Имеется двусторонняя накладка на прогулочный блок (зима/лето), но ребёнку всё-равно жарко сидеть на летней стороне этой накладки, т.к. зимняя (оборотная) сторона меховая и не продувается...

Подскажите, пожалуйста, бывает ли лёгкая продуваемая накладка на прогулочные блоки в продаже и где её можно купить? (может кто видел/покупал)
26 май 2005, 15:11
так может уже без нее можно? накладка на ноги имеется ввиду? мы уже давно ей не пользуемся.. даже когда спим на улиц е(нам 10,5)
26 май 2005, 15:22
"так может уже без нее можно? накладка на ноги имеется ввиду?"

Нет, не на ноги :no: Именно на прогулочный блок... Есть продуваемый каркас сиденья, на него надевается накладка летней стороной, на которой, собственно, и сидит ребёнок... Но т.к. оборотная (зимняя) сторона этой накладки меховая, то получается фигня какая-то - жарко...
26 май 2005, 15:28
не, тогда я тут не помощник..
у нас обынчая прогулка (инглезна зиппи) сиденье тряпочное, и ребенку там не жарко..
26 май 2005, 15:40
"не, тогда я тут не помощник.."
Жаль :(

"у нас обынчая прогулка (инглезна зиппи) сиденье тряпочное, и ребенку там не жарко.."
А это тряпочное сиденье полностью вынимается? Это я к тому спрашиваю, что если такие сиденья сменные, то есть надежда подобрать что-нибудь подобное к моей коляске :)
26 май 2005, 15:59
вынимается для стирки, но как сменной не продается..
26 май 2005, 16:02
а что за коляска у вас?
26 май 2005, 16:05
Teutonia Primus
26 май 2005, 16:09
обычная коляска.. как же там ребенку то жакро? спина потеет? может просто одевать полегче?
26 май 2005, 16:19
"...спина потеет? может просто одевать полегче?"

Ага, потеет спина :( В жару - вчера и позавчера...
Полегче одевать просто уже некуда :))) И так практически голяком гуляли в эту жару...

"... как же там ребенку то жакро?"

Так объясняю же - есть двусторонняя накладка (зима/лето)... ребёнок сидит на летней стороне, но т.к. она непродуваемая в силу того, что оборотная её сторона меховая (типа зимняя), ребёнку жарко...
26 май 2005, 12:48
Что, никто не покупал дополнительную/менял накладку на прогулку? или не видел в продаже? :(
27 май 2005, 00:57
Я такого аксессуара даже в Германии на сайте не нашла. Можете ознакомиться http://elas-kinderstube.de , наверное считается что у них все продумано. А у нас в коляске и без такого чехла спина была мокрая в жару, на ребенке была только футболочка.
27 май 2005, 11:49
"Я такого аксессуара даже в Германии на сайте не нашла."
Мне фирма-продавец тоже сказала, что не бывает такого :(

"...наверное считается что у них все продумано."
Ага, продумано :gun: На этой летней накладке как раз на уровне спины они ещё зачем-то (для доп. мягкости что-ли :confused:) аппликацию медведя налепили - контур лица и ухи шерстяные...
Может в Германии +30 летом не бывает? :)
27 май 2005, 11:35
Мы летом пользуемся хлопковым матрасиком от другой коляски Paco Rabanne, кстати у других колясок я не встречала таких матрасиков (именно с хлопковым верхом), а у этой было 2 в комплекте, чтобы постоянно не снимать все чехлы с коляски, а только матрасик постоянно стирать (освежать).
С таким матрасиком спинка не потеет, да и ребенку приятно сидеть, особенно с голыми ножками и ручками.
Мы тоже искали в магазинах, не нашли, поэтому оставили от одной коляски для других колясок, хорошо, что он нежно-серенький и подходит к любому цвету. А если бы у нас его не было, то сшили бы такой, т.к. считаем, что на лето он очень нужен ребенку в коляску.
27 май 2005, 11:51
Спасибо :) мы уже бабок озадачили на предмет "...сшить чего-нибудь лёгкое, хлопковое для жары...", т.к. чувствую купить искомое вряд ли удастся :(
27 май 2005, 12:06
Конечно, сшить из ткани под цвет коляски, что бы получилось симпатичное сочетание. Будет очень удобно, раз в 2-3 дня, а если сильная жара, то можно и каждый день сполоснуть подкладочку, ребенку будет комфортно, а мама будет рада) Я тоже удивляюсь, что ткань у колясок явно не для голых ножек и ручек малыша, а в аксессуарах нет матрасиков на лето. Правда видела на ярмарке маленькие матрасики, но расцветки...
Вы сшейте матрасик с прорезью для ремней, он будет хорошо держаться на сиденье. Думаю, что потом Вашему примеру последуют многие)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325