Меню

Веломамам

AD
26 май 2005, 08:07
Девочки, собираемся мы с мужем таки покататься, но ребенка оставить не с кем, так что в любом случае придется тащить так или иначе с собой. Велокресло в нашем городе купить пока не удалось (обещают через месяц привезти), да и рановато вроде для нашей (они, кажется с 2х лет, а нашей только 9мес). Так что вопрос такой: как думаете, можно ее привязать в слинг-шарф за спину как рюкзак и поехать?
да, веим мы 10кг, просто так за спиной в шарфе можем даже спать, я с рюкзаком за спиной ездить привыкши (правда не с таким тяжелым)...
26 май 2005, 09:06
Я С 9 МЕСЯЦЕВ КАТАЛА!в СЛИНГЕ ПО ЛЮБОМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!кресло гораздо безапаснее!У меня кресло было до 15 кг. крепилось спереди к подседельной раме. 5-ти точечные рамни. опора для ножек, ручка чтоб держаться...даже если вел падает на бок с ребенком ничего не будет...а в слинге?Я б не рисковала!
26 май 2005, 09:24
а какое у тебя кресло?
26 май 2005, 09:34
Тайваньское. Мелкий в нем засыпать умудрялся :)
Сходите, гляньте сюда http://odevayka.ru/index.php?id=4521&grup=0, но здесь дорогие...
26 май 2005, 09:24
Мы в 9 мес. возили в кресле. Только купили такое, которое вперед ставится. Понятно, что целый день ребенку в нем тяжко (в нем спать сложно), но часа 3-4 покататься-в самый раз:)
26 май 2005, 22:08
У меня ребенок взрослее, но есть знакомые, которые свою девятимесячную дочу катают. Я думаю, здесь главное, чтобы ребенок уже нормально мог сидеть. Пожалуйста, не катайтесь с ребенком в слинге, лучше подождите кресла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325