Меню

Бритакс или Исеос

AD
27 май 2005, 20:45
так вот,скоро надо будет креселко новое покупать,еденичку,пока остановилась на этих двух,не могу определиться что лучше....
iseos safe side ili britax(on zhe romer) king+
(с транслита)
27 май 2005, 21:54
я поменяла Исеос на Ромер. Исеос казался очень неудобным - он высокий - когда сажешь ребенка часто головой задевается дверная арка, неудобная регулировка наклона - руку сломаешь пока докрутишь. А если еще сама за рулем, то ваще... :-(
регулировка боковин совсем не пригодилась.
С Ромером - было мне счастье! :-)
27 май 2005, 23:59
спасибочки:-)
(с транслита)
28 май 2005, 00:02
а ромер можно полулежа делать(как я поняла,исеос можно)?и как там дела с боковинами,они регулируются или нет?и какой у вас ромер?
(с транслита)
28 май 2005, 00:04
можно полулежа. менее горизонтально, чем Исеос, но тоже хорошо.
боковины не раздвигаются.
Ромеры все время путаю и никак не могу запомнить :-( у нас тот, что откидывается для удобства установки в машине... :-)
28 май 2005, 12:47
а спиной к дороге его можно устанавливать?
и дитенок в нем не сильно потеет???

(с транслита)
28 май 2005, 13:21
спиной по ходу нельзя. Я Исеос поначалу купила именно из-за этой возможности, но установила всего один раз - по дороге с рынка домой. Ужасно неудобно - регулировки недоступны, если кресло на переднем сиденье, то зеркал не видно, если сзади, то до ребенка маме-водителю не достать... :-( короче переставили лицом вперед и катались так.
28 май 2005, 14:01
а ромер не жаркое?сильно потеет спинка у дитенка или нормально все?
(с транслита)
28 май 2005, 14:08
это первое лето в нем. Особенной потливости пока не замечала.
Хочу купить летний х/б чехол, чтобы стирать удобней было почаще.
28 май 2005, 14:47
спасибочки вам за все ваши ответы,скорее всего на бритаксе-ромере остановлюсь:-)
(с транслита)
28 май 2005, 15:11
удачи!
27 май 2005, 21:59
у меня не сложилось с установкой Исеоса задом наперед - из-за того, что кресло в этом случае упирается в спинку сиденья круглыми крутилками, оно как-то "телепается" по сторонам
28 май 2005, 00:00
спасибо:-)
(с транслита)
28 май 2005, 01:59
Рёмер. По крашам на порядок лучше.
27 май 2005, 22:14
У нас Изеос. Всем довольны.
28 май 2005, 00:00
а с теми проблемами,что выше описаны вы не сталкивались?вас все-все устраивает?:-)
(с транслита)
28 май 2005, 15:15
У нас было Бебеконфорт Изеос-на мой взгляд ужасное кресло.Пластик внизу весь какой-то корявый,обивка скатывается катышками,ремни изнутри резиновые,кофточку на верх постоянно задирают,слишком огромные боковые уши не дают ребенку ничего видеть по бокам,пока устанавливала всю руку ободрала,регулировки крутилками не позволяют сделать это быстро,рука устает и болит,когда ребенка высаживала ударила его головой о верхнюю кромку двери(иначе не вытаскивался).Через неделю мы это чудо продали и купили Ромер.
Пластик идеальный,крепится за 1 секунду,по бокам все видно,снизу кресла защита от царапин,ребенок под потолок не сидит,раскладывается мгновенно одной рукой,ремни защищены замшей,вещи не задирают и потницу не вызывают,обивка не скатывается и вида не теряет,при высадке ребенок головой не бьется.
Вот такое мнение об этих двух креслах!
28 май 2005, 16:22
спасибо вам:-)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325