Меню

Подарок ребенку 11 мес

AD
28 май 2005, 13:39
Подскажите, что можно подарить ребенку 11 месяцев, кроме одежды, может какие-нибудь развивающие игрушки? Опять же - какие? А то уже всю голову сломала :-)
28 май 2005, 14:40
зайдити в какойнть инет магазин детский, найдите там раздел с развивающими игрушками и выбирайте) обычно в описаниях к игрушкам пишется возраст) берите лучше с запасом, т.к. не на 11 мес, а на 12-18 мес)
28 май 2005, 20:36
Вот этот списочек мне кто-то кидал, когда интресовалась, что плмяшу подарить, надеюсь, что и вам пригодится:

ПОДАРКИ НА 1 ГОД----------------------------
Мне вот такой список девочки прислали
Делюсь...
Автомобильная трасса, гараж
Барабан
Матрешка
Машина (большая грузовая)
Машина (легковая с водителем)
Машинка, на которую садишся и ездишь, отталкиваясь ногами
Мягкие игрушки-зверюшки
Мягкие куклы среднего размера
Наборы кубиков, блоков для конструирования (разной величины)
Набор для игры с песком (ведро, формочки, экскаватор, мельница)
Набор форм, вставляющихся друг в друга
Пастель, мелки, карандаши, фломастеры
Пирамидка со средними кольцами (разноцветная)
Подвижная игрушка на колесиках ("бабочка" и т.д.) на шесте или веревочке
Пластилин
"Почтовый ящик", лучше с прозрачными стенками (коробка или ведерко с крышкой, имеющей отверстия различной формы и соответствующие ему вкладыши)
Свисток, дудочка
Составные игрушки из 2-3 частей (например, "Лего"
Стаканчики, вставляющиеся один в другой
Ферма с животными
28 май 2005, 20:43
а вообще я нашла на компе у себя ссылку вот:

http://www.rodim.ru/conference/index.php?s=c3d313957223f4d9fc0148b247b8d2a2&showtopic=1890
29 май 2005, 02:09
Все что можно катать! Ребенок только начинает ходить и они обычно очень любят подобные штуки: каталки на палке (всякие бабочки, уточки), мал. кукольные коляски, тележки (вариант для мальчиков) и т.д.
29 май 2005, 07:57
Поддерживаю на счет всевозможных каталок! нам как раз 11
30 май 2005, 00:42
Ну можно подарить сортировщик (кубик с прорезями разных размеров и цветов и соответствующие фигурки вставлять в прорези) столик развивающий - очень удобно, также есть варианты "грибок" "парковка" (ну можно где-то глянуть (ну не знаю где, мы столиком обошлись), машинку на которой можно ехать перебирая ногами - сразу конечно сам не поедет, но можно в качестве приложения к подарку приложить все усилия, чтобы она ребенку понравилась и он понял как на ней хорошо кататься :)
Разные каталочки на палке очень интересны в этом возрасте - он и опереться может и интересно, только надо смотреть, чтобы она довольно легко катилась и не быстро разваливалась а то мы одну выбрали (ну сам он выбрал) а она еле едет по неровной поверхности (на улице) и разваливается периодически - хоть отдали недорого!
Можно качели подарить - но лучше спросить родителей - вдруг ребенку не нравятся, а то нам не спрося подарили :(:( до сих пор нетронутые стоят :( ну он их качал конечно и даже залезал пару раз, но с воплями требовал его вынуть немедленно, а теперь и не помещается даже :( лучше бы чего другое подарили!
Еще нам на год подарили крупные пазлы из 2-3 элементов, но он ими только к1,5 проникся,а в 2 уже сам легко составлял!
Песенки можно детские подарить.
Да куча всего, что нужно!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325