Меню

Прически для девочек

AD
29 май 2005, 20:46
Поделитесь, а какие прически своим дочкам вы делаете? Искала в Интернете и ничего не нашла. Может кто подскажет сайт, где есть фотки с прическами и описания как их делать. Моей девочке 6 лет, у меня фантазии ни на что не хватает. Ну только косички и хвостики и все, а ведь есть мамочки которые делают такие красивые штучки на голове, что просто ах.
29 май 2005, 23:55
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=5295&st=0 может найдете, что-нибудь подходящее
30 май 2005, 06:52
Спасибо!
30 май 2005, 15:53
Я делаю своей венок. Над лбом беру прядь - делаю хвостик, дальше к этому хвостику добавляю еще прядь - еще хвостик. Так делаю вкруговую по всей голове. Когда все волосы убраны, оставшийся хвост убираю под резинки. Закрепляю крабиками. Уже наловчилась, так что времени трачу не больше, чем на пучок. Резинки лучше маленькие, разноцветные - штук 15-20. Фото, к сожалению нет. Еще делаю пучок с сеточкой, сверху одеваю большую лохматую красивую резинку - тоже классно. Можно 2 пучка с резинками-бантами. +++++++++++
30 май 2005, 00:28
Мои дети до сих пор любят такую прическу: заплетаете 1 или 2 косички, завязываете вверху у головы в узел, узел прикалываете шпильками, вылезший из узла конец косы расплетаете. Еще наш хит: делаем высокий хвост, а из него заплетаем много (6-8) косичек с разноцветными резинками на разном уровне, при этом хвостики косичек оставляем достаточно длинными. Очень хорошо смотрится головка, усыпанная мелкими крабиками в виде ромашек или в тон одежке. (Дополнительный плюс - волосы в глаза не лезут.) И пучок, "утыканный" по кругу шпильками с цветочками-шариками на конце. Для парадно-выходных причесок использовали "софиста-твистер". Иногда брали вместе 2 шт. разных цветов - получалось весьма лнеплохо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325