Меню

Кроватки Гандылян-вопрос владельцам!

AD
30 май 2005, 06:56
У кого есть кроватки производства ЧП Гандылян, скажите пожалуйста немного об их преимуществах и недостатках!!! Присмотрела одну (модель Дашенька), но не хочется потом столнуться с "неприятностями".
30 май 2005, 10:48
У нас такая кровать. Вернее кровать пр-ва этой фирмы, а модель "Симоник". Ну просто очень не довольна! Подруга покупала такую же. Мнение то же. Стенка опускающаяся фиксируется плохо. Т.е. когда у Вас уже подросший ребенок (6 мес) и начинает вставать, хватаясь за неё, то стенка вполне может упасть соответственно с ребятенком вместе. Сама фирма не надежная. Подруга , купив кровать и обнаружив отсутствие колес от кровати, уже 5 мес не может добиться их получения.
30 май 2005, 12:30
1. поднимите архив этого раздела- тут ктоо-то писал целую статью об этих кроватях - с примером личной эксплуатации и фотками развалившейся кровати за год
2. у нас не кровать, а комод этой фирмы - ему 5 м - у него пошли трещины=0( рассыхается он), а покупала за 7 тыс=0(
я бы не советовала...настолько еше и не продуманная эта мебель - тут недавно обсуждала еще с одно мамаочкой тоже комод этой фирмы - там так сделан пеленальника - что у нее он отвалился и прямо наноги, а в это время на столике был ребенок....
30 май 2005, 13:53
У моих двойняшек были такие кровати. Первые три месяца они спали в одной кроватке, а потом стали спать только с нами, так что одна была вообще не юзанная, а вторая только три месяца. Потом полтора года кроватки простояли у нас в надежде на то, что малыши будут в них спать, но чуда не произошло, и я их продала. Никакик недостатков в их констукции я не выявила, ничего не рассохлось за почти два года, но возможно это от того, что мы ими не пользовались. Сейчас прочитала предыдущие посты с ужасами про эту мебель и была в шоке...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325