Меню

Беби Берн и Анабель. Кого выбрать?

AD
26 май 2005, 23:21
Вот и вопрос. Для девочки 3-х лет Склоняюсь к Анабель. Расскажите, чем принципиально они отличаются?
Кто какой доволен?
Спасибо.
27 май 2005, 16:30
Занимаюсь сейчас тем же вопросом Что выяснила для себя:
Беби Борн-пластиковая целиком Умеент плакать и т.д. + кушает жидкость и кашу специальную Пачкает памперсы Можно купать
Анабель-имитация мимики при сосании ,туловище мягкое, слышит звуки Реагирует смехом на песенки погремушки и т.д.
Баю-бай- имитация мимики,двигает руками ногами

Я выбираю между Анабель и Баю-бай
27 май 2005, 17:42
А вот про Баю-бай ничего и не слышала. Это та же фирма?
27 май 2005, 18:35
Ой, глюк. Это вы про Ху-ху.
Но она без мимики. И не могу понять, больше ли у нее функций? Надо срочно идти в магазин и подержать их в руках. Еще мне говорили, что у Ху-ху все силиконовое(на ощупь как тельце настоящее). Вы скоро в магазин? :-)
Новая Ху-ху с мимикой, и намного лучше чем у Аннабель, вообще как живой ребенок, т.к. у нее нет дырки для соски во рту, а именно как ротик у ребенка настоящий.
Не взяла ее, т.к. мне фигура у нее не понравилась, ножки как бы скрюченные все время к животику. Но чувствую, что в результате и ее тоже куплю:)
29 май 2005, 23:39
А какую уже купили?
Аннабель уже есть. На 4 года подарила, она с ней играется, но иногда сама просит выключить, когда успокоить ее не может:)
29 май 2005, 17:17
Анабель нельзя мыть, она на батарейках, функции могут быть сложноваты для 3-х летки. Советую выбрать Baby Born - его можно спокойно купать, а до использования всех функций малыш дойдет постепенно.
29 май 2005, 23:41
Как раз и не хочу такую, которую купать можно. У нас итак все куклы регулярно купаются. :-)Хочу именно с многочисленными функциями. Для моей не рано, она все время с куклами, освоит.:-)
мы с года играем с Анабель, очень довольны-самая любимая кукла:)) Зовём её попросту Аня, укачиваем, кормим, выгуливаем и прочее:))) Единственный недостаток с моей точки зрения так это,то что нельзя мыть,а кукла уже жутко чумазая, потому как в песке она у нас тоже куличи лепит:)) Протираем спиртовыми салфетками:)
30 май 2005, 23:22
мы с недавнего времени полюбили кукол мыть :) каждое утро лялю умываем :) у вас еще все впереди
30 май 2005, 15:46
Моей девочке 6 лет, так она такими куклами вообще не интересуется. И в 3 года она скорее всего поиграет 2 дня, и забросит ее на всю оставшуюся жизнь, а вы потратите деньги. Купите что-то похожее, но дешевле.
Моя в 4 очень любит Аннабель, так что не стоит по своему ребенку обо всех судить.
30 май 2005, 16:20
В школу пойдет - будет очередной всплеск интереса ))) У нас в классе многие девчонки в этих кукол играют, таскают их с собой на всякие внеклассные мероприятия, друг другу показывают )))
31 май 2005, 02:49
По моим наблюдениям, все зависит от ребенка и его интересов. Моя, к примеру только с куклами и играет и во все, что с ними связанно(покормить, переодеть, выгулять и прочее). А вот подруга дочки(тоже 3 года) равнодушна к куклам. Так что я уверенна, что деньги не выброшу на ветер.:-)
31 май 2005, 16:46
У нас анабель.
Не знаю что там у борна, а у нас меняеться мимика лица когда сосет, смеется плачет гулит, срыгивает:)
Когда спит если громко хлопнуть рядом проснеться и будет плакать.
И мне нравиться что тело мягкое:)
01 июн 2005, 10:26
я довольна и Беби Берн и Анабель,обе хорошие куклы.
03 июн 2005, 02:38
Купите лучше Премьер Марикиты Перес
А это что за зверь?!
03 июн 2005, 13:59
А вот они
http://www.mariquitaperez.com/mieldeabeja/inicio.php?lang=es

зайдите в Catlogo
AD
AD
03 июн 2005, 14:09
еще бы понять что они умеют???
04 июн 2005, 01:48
Они ничего не умеют. Они просто КЛАССНЫЕ!!!!
04 июн 2005, 10:36
то что классные согласна...
А, так это нам уже неинтересно:) Как раз хочется чтобы что-то делала... а подобную я на годик дарила:)
03 июн 2005, 21:23
Какой-то взгляд у Маркиты одурманенный! :-)
27 май 2005, 16:32
И еще вопрос (Думаю автор против не будет) Кто знает магазин где можно посмотреть как они действуют? (цены не важны Покупать все равно буду через инет)
27 май 2005, 16:42
можно заехать в любой крупный ДМ, в центральном тут показывали
27 май 2005, 17:43
Обязательно расскажите свои впечатления после того как посмотрите куклы живьем. :-)
Мне на Тульской ярмарке показали все:)
29 май 2005, 23:44
Может расскажите поподробнее об их отличии? :-)
Ну с Беби Борн все понятно кушает-писает-купается, т.е. резиновый пупс с пищеводом:)
Аннабель как обычная кукла выглядит, тело мягкое, издает всякие звуки + двигает щечками при сосании, но видно что именно кукла, во рту дырочка для бутылочки.
Ху-Ху похожа на настоящего ребенка, никаких дырок во рту нет, все лицо как литое, но при этом делает те же движения щечками при сосании, улыбается после (мимика потрясающая!), "кожица" мягкая, щечку запросто оттянуть можно:) Тоже издает всякие звуки. Но... у нее еще и ножки шевелятся (она ими сучит), а поэтому фигура как бы скрюченная, ножки к животику подогнуты. Мне именно это и не понравилось, она похожа не на куклу, а на медвежонка какого-то. Хотя если бы фигура была как у Аннабель, не задумываясь предпочла бы Ху-Ху из-за мордочки и мимики.
Ну а если по аксессуарам выбирать, то проще всего для Беби Борн найти, с остальными труднее, хотя у Ху-ху и Аннабель они взаимозаменяемые, т.к. размер почти похож - 46 и 48 см.
31 май 2005, 02:53
Ой, Вы так подробно все описали, что еще больше меня запутали. Я поняла, что если бы объединить функции Ху-ху с фигурой Анабель- было бы супер!:-) Но...енто нереально. Так что же выбрать-то? Анабель не улыбается?
Эх, надо топать в магазин.
Она только щечками при сосани двигает и звуки разные издает:)
27 май 2005, 23:13
Дед Мороз принес нашей красавице Беби Борна (не купающегося),играли с ним от силы 3 дня и то с помощью родителей. Мерзкое отродье ( да простит меня дочка) не хотело плакать, писать и уж тем более какать без наших с мужем усилий. Кашу ОНО тоже ело давясь и отрыгивая. Когда я услышала из комнаты голос мужа: "Нет, ты у меня будешь плакать" , я поняла, что наша дочь в младенчестве требовала меньше внимания и не вызывала такой агрессии. Потом дочь весело предложила купить кукле пачку памперсов и доп. пакетики с кашей. У папы затряслись губы и руки. К счастью, все это быстро надоело дочери и мы тихо засунули Беби Борна в коляску, где он и пребывает по сей день
28 май 2005, 08:46
У моей вначале была такая же реакция ((( Но сейчас играет с удовольствием. Правда, кашей не кормит, чтоб потом не убирать все (((
29 май 2005, 17:19
мы получили свою на 2 года, играем с удовольствием - правда, все функции не юзаем, только даем попить и на горшок сажаем.
Моя сейчас тоже клянчит Беби Борна, потом, чувствую, будет Ху-Ху..
29 май 2005, 20:59
Купила сначала Масика российского - вот поплевалась и раскошелилась на Беби бьерн - одно удовольствие и малышу приятно сидеть и удобно:-)))))
29 май 2005, 21:00
Ой, а я думала это про кенги:-))))
31 май 2005, 02:54
Вот и я думаю, о чем это Вы? :-)
AD
AD
Anonymous
01 июн 2005, 00:16
1
01 июн 2005, 11:18
Вчера ходили в МЕГУ в ДМ, подруга старшей дочке купила chou chou (которая 48 см), ребенок доволен. ДОлго выбирали, но АНабель с этой дыркой как-то не очень красиво смотрится, а новая версия куклы chou chou - лицо как у ненстоящего ребенка, реснички по-дурацки сделаны, но все это ИМХО, кому что. Мы выбрали такую chou chou С плачем-смехом, убаюкиванием и тд и тп
01 июн 2005, 21:21
пОМНЕ ТАК ОБЕ КЛАСС.у НАС И ТО И ДРУГОЕ.
03 июн 2005, 16:06
ну, раздразнили.... :)
Хочу всех трех :) И побыстреее, а нам всего годик, рановато еще :(
Угу... мамы хотят чуть ли не больше, чем дети:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325