Меню

раздвижные ролики

AD
29 май 2005, 23:34
подскажите, где можно купить в Москве раздвижные ролики, надеваемые на обувь. Размер 26-27. Сами ролики расположены не в один ряд, а в 2 ряда по 2 ролика с тормозами спереди. Могу купить и б/у в хорошем состоянии.
30 май 2005, 11:01
Можно выскажусь, не парьтесь этими неудобными роликами. У меня дить ваш ровесник месяц назад встал на нормальные ролики, доказательства в паспорте. А по поводу купить: вроде у меня подруга собралась продавать такие, как вы ищите, они новые им их подарил скупой дедушка. Напишите мне на мыло 211177@mail.ru если она еще не продала то напишу ее тел.
30 май 2005, 15:29
Спасибо, что высказались. Сын уже занимается фигурным катанием на фигурных роликах. Они имеют ботинок, как у фигурных коньков, но сами ролики расположены в два ряда с тормозами спереди. мы живем в другой стране и собираемся на пару месяцев в Москву. Боимся, что навыки могут потеряться, а свои ролики везьти очень тяжеловато. Вот и думали приобрести какой-нибудь вариант для улицы. Модель ваших роликов нам, к сожалению, не подойдет. Там другой принцип катания и торможения. В любом случае, спасибо за советы. Я уже поняла, что на месте приобрести такие ролики будет проблематично, пришлось купить подходящий вариант на месте. Они намного легче.
30 май 2005, 16:21
Тогда, другое дело, я не знала, что у вас так все серьезно.
30 май 2005, 11:17
У меня такие в детстве были. На них кататься не научишься :(
Лучше нормальные купите!
30 май 2005, 12:28
ППКС.Я в детстве на таких летала носом.Представляете ТОРМОЗ СПЕРЕДИ?Если ребёнок сумеет-таки им затормозить,то где Вы его ловить будете?
30 май 2005, 15:31
В них можно научиться, если кататься еще на фигурных коньках. Я в детстве занималась этим спортом. Тогда не везде и не всегда был искусственный лед. В теплое время года занимались на таких роликах. Никто никуда не летал. Это уже дело техники. А тормозить передними роликами проще, чем задними, кстати.
01 июн 2005, 12:48
Я на таких каталась в 70-е ( других не было), лихо рассекала. Хочу дочери такие купить, они более устойчивые, для неуклюжих детишек. А то боюсь свою ставить на обычные, в первый же день все руки-ноги переломает либо обдерется даже с защитой. Вот пока в раздумьях - может пару лет подождать и обычные купить - не знаю?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325