Меню

Где и какую купить первую обувь?

AD
31 май 2005, 17:58
Посоветуйте. А то ребенку уже 9 месяцев, а все босоногий ходит, аж стыдно на улице.
Фирм я поняла много, но хочется первую обувку померить, а я работаю и не могу мотаться на неделе:( Поэтому очень прошу посоветовать, и фирму обуви, и куда съездить (территориально я живу на северо-западе, но это не принципиально).
З.Ы. Купили тут Котофея, но деть и в магазине плакать начал и дома не понравились ему. Так что сегодня попробую поехать и сдать их, поэтому их не предлагать.
Спасибо всем за помощь!
31 май 2005, 18:05
плакал деть не потому что они ему не понравились, а потому что первую обувки они не любят в принципе, мой вообще не понимал что и ЗАЧЕМ ему на ноги одевают, а когда зимние ему одела, так он вообще в них стоят отказывался, садился и пытался снять, а сандали первые - ну недельки 1,5 сопротивлялся, походит-походит и снимает....или нога об ногу и орет...потом все окей стало.....
зайдите в совместную покупку - там Foresta закупку бартека делает, мы у нее покупали, нам очень понравились, а первые и вторые сандалики в Парижской коммуне брали
01 июн 2005, 09:54
А как вы покупали первую обувь не мерея ее на ножку ребенку? Я как-то побаиваюсь из-за этого в СП участвовать.
02 июн 2005, 01:20
Можно найти такую же модель в магазине, померить, и потом заказывать в совместной закупке со спокойной душой.
Совсем не меряя обувь действительно лучше не покупать.
11 июн 2005, 00:21
Нет, мы первые три пары обуви покупали с дитем, у нас высокий подъем, поэтому побоялась без ребенка покупать....
31 май 2005, 20:57
У нас первые Бартек,очень довольны,покупали на Тульской ярмарке на втором этаже целый отдел.
02 июн 2005, 16:31
Я обрисовывала ножку малыша и с этой сталькой ездила. Знаю, что подъем высокий - поэтому беру только на шнурках или липучках. Станет постарше - можно и с ним в магазин.
07 июн 2005, 18:23
у нас на ура пошли с 9 мес Таши Орто (есть на всех рынках, в тч в Персее, где мы их покупали за 550 руб). По словам ортопеда, один из лучших вариантов для первых шагов.
09 июн 2005, 09:36
На автозаводской в Обувном центре есть отдельчик Орсетто - большой выбор качественной обуви. Мы там купили тоже первую обувку, она вся ортопедическая! Правда, 900р., но от Котофея мы тоже отказались:(
02 июн 2005, 18:12
брали котофей без примерки
со стелечкой ходили:)
но котофей вы не хотите, считаю что это хорошее соотношение цены и качества. на год обувь все равно не будете покупать, а на сезон её хватит и она себя оправдает.
а плакал ребеночек не потому что ему жало , а потому что ему это было непривычно. все детки плачут. наш неделю привыкал.
08 июн 2005, 13:13
В Детском мире на третькм этаже - весь этаж детская обувь.
11 июн 2005, 00:10
Мы делали совместную оптовую закупку, поэтому цена ниже, чем в магазине.
ФОТО посмотреть здесь, последняя картинка
http://www.eva.ru/albumpage/47872/1.html

Если понравятся, обращайтесь, пока есть размеры 18,19,20р. Эта обувь идеальна для первых шагов, правильная ортопедически и комфотная.
12 июн 2005, 22:31
Таня, а нельзя размеры комбезов поточнее указать. какие есть на р.92?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325