Меню

Непромокаемые трусики.

AD
02 июн 2005, 15:36
Давно попадаются в магазинах мне на глаза. Думаю прикупить. А нужны ли?
Сейчас мы на сон, прогулку - памперс, дома - практически все время стали носить обычные трусики, штанишки. Но в силу наших проблем с почками деть льет как новорожденный практически постоянно.
Как определиться с размером (видела там s-ки, m-ки и т.д.)? Нужно ли в них еще что-нибудь (типа марлевых подгузников) прокладывать?
Короче, что за зверь и с чем его едят? Спасибо за ответы.
02 июн 2005, 16:12
Не совсем понятно. Есто трусики-памперсы, есть трусики с прокладками из марли. Вы о чем?
02 июн 2005, 21:58
Это про те, что с прокладками.
03 июн 2005, 11:44
Мне не понравились. Это теже памперсы, только их стирать надо. Они тоже из клеенки сделаны и чаще всего они у нас протекали.
02 июн 2005, 16:24
Пул-апс попробуйте хаггисовский. Хорошая вещица, тоненькие и впитывают между прочим прилично.
Насчет трусиков могу Вам подсказать по опыту 13 летней давности :-) - у дочки были "пеленочные трусики" чешские, сделаны были как современные памперсы - "сухой" верхний слой, под него вставлялся обычный подгузник, затем шла клееночка тоненькая дышащая и совсем сверху материал какая - по полусинтетика. Вот это неплохие были трусики, а обычные клееночные мы даже и не использовали, тем более сейчас бы вообще не стала такие покупать.
Но по моему Пул апс на такие дела лучше всего, зачем Вам клееночными трусами вообще заморачиваться? Какие бы они не были дышащие - клеенка есть клеенка, хаггис лучше. и по впитываемости с марлей не сравнить.
02 июн 2005, 22:04
Пул-апс не пробовали, покупали пока только трусики Памперс. А в этих непромокаемых как раз клеенка и смущает.
02 июн 2005, 21:53
Мы покупали но пользоваться не стали. У нас они были из ткани с клеенкой и внутри кормашек для марлевый подгузников. Как описается эти трусики приходилось стирать (из-за этого их надо покупать несколько штук), а если не стирать пахнут. Пару раз попробовали и решили пользоваться памперсами на ночь и прогулку и обычными трусиками так меньше хлопот
02 июн 2005, 22:01
Ясненько, спасибо. Скорее всего, так и будем в подгузниках и обычных трусунах гонять. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325