Меню

экко гортекс

AD
03 июн 2005, 21:55
скажите можно ли обойтись зимой экко с гортексом или надо покупать еще и куому для мороза?
03 июн 2005, 22:08
У меня двое детей уже несколько лет подряд носят экко с гортексом чуть ли не с октября по апрель на одни колготки, ноги не мёрзли вроде. Но это у всех по-разному, от ребёнка зависит - как у него стопа терморегулируется. Некоторые у нас в саду носочки пододевают. Я пыталась в самые морозы носки на них натянуть - старший не согласился, а младшая согласилась (как более послушная). Я сама все морозы пробегала в экковских осенних (!) с гортексом, но когда стоишь, нога всё-таки мёрзнет, хочу себе купить детские (они у них до 40 размера) зимние, чтобы гулять с маленьким.
03 июн 2005, 22:12
Гортексы носим на слякоть,на мороз куому
04 июн 2005, 00:20
Носили гортексы в эту и прошлую зимы,ноги не мерзли.
04 июн 2005, 13:07
Мы брали и то и другое, но в эту зиму носили только ЭККО без носка,а КУОМА пролежала в шкафу,очень полнота большая, ребенок носки шерстяные не носит, КУОМА буквально спадала с ноги. У ЭККО разные модели по-разному себя ведут в эксплуатации, в чем-то ноги мерзнут,что-то промокает,но в целом довольны ЭККО, КУОМУ больше покупать не будем.
04 июн 2005, 13:11
куома тоже на липах есть и наверно не спадает
04 июн 2005, 22:23
Знаю,но на липах она не просто страшная, а ОЧЕНЬ страшная, предпочитаем все-таки ЭККО, как более стильную обувь.
04 июн 2005, 20:00
можно валенки обычные купить в дополнение к гортексам. на морозы несколько раз одеть самое то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325