Меню

А оно мне надо?

AD
13 июн 2005, 15:46
Подскажите. У нас есть две коляски. Одна легкая, купили ее при рождении сына, но она ужасно неудобная, скрипит, жесткая. Я купила очень дорогой трансформер, надувные колеса, удивительно классная коляска, всем хороша, кроме одного-тяжелая. И если мы едем куда-то, мы триста раз подумаем, прежде чем решим закинуть ее в машину. Чаще поэтому ребенка носим на руках (в магазинах, на недолгих прогулках). Мне ОЧЕНЬ нравится эта коляска, если б она не была такой тяжелой и большой. Она полбагажника занимает. Но для дорог наших, на прогулки возле дома я только ее и использую, у нас неровные плиты, на колесах пластиковых ребенка трясет дико.

Сыну уже 13 месяцев. Скоро будет сам ходить. Нужна ли нам прогулка? Я запала на Инглезину Эспрессо. Но и деньгами раскидываться не хочется. Боюсь, муж не поймет таких трат, когда у нас есть устраивающий нас всем трансформер. На прогулки возле дома мне его тащить надо лишь по трем ступенькам, справляюсь.

Не знаю, в общем. Подскажите. Инглезина эта уж очень понравилась...
13 июн 2005, 16:27
вам уже можно наверное совсем простенькую прогулку купить, типа Мир детсва, они в Ашане стоят от 500 р, там только сидячее положение, удобно в машину брать, да и гулять хорошо) а если ребенок спит еще на улице, то можно и Эспрессу) или посмотреть что-то аналогинчное но дешевле) таких колясок много))
13 июн 2005, 17:08
В паспорте написано, что они в США живут. Так что в Ашан за "Миром детства" вряд ли поедут. :)))
13 июн 2005, 17:16
:) Ну такие зонтики-прогулки у нас есть, мне не нравятся. Минимум 149 баксов за Эспрессо у нас. Меня муж не поймет, у нас много трат было. Он лучше сломается, но на руках будет носить дите.

А у меня и в нике стоит страна проживания. Но часто дают российские советы. :)
13 июн 2005, 17:49
Думаю, имелось ввиду, что простые трости(зонтики) стоят меньше 20 баксов, это бы муж понял, но если не нравятся - другое дело :))) Тем более, муж сам не руках дите носит :)
Удачи.
13 июн 2005, 19:34
в паспорт меня никто не приглашал:)))) а на ник я и не смотрела)))) я просто на впорос отвечала:)))
ну думаю меня поняли)))трость легкие и простые думаю везде есть))))))
14 июн 2005, 22:43
:)
13 июн 2005, 21:23
Зависит от образа жизни. я каждый день хожу на стоянку-со стоянки по узким магазинам, в бассейн с малышом. нам прогулка очень пригодилась, живу еще на 4том этаже без лифта. в одну руку малыша - в другую коляску - роскошь, которую себе можно позволить только с тростью-прогулкой. до этого польховалась все время слингом.
14 июн 2005, 16:39
А разве нужна уже вашему сынку коляска для сна? Мы лучше спим в кроватке, а коляску используем только в сидячем положении.
13 июн 2005, 21:59
Инглезину Экспрессо точно не советую, спать неудобно в ней.
14 июн 2005, 17:19
Устраивающий всем трансформер? Вы же сами говорите что крепко подумаете прежде чем брать его с собой.
а макларен Квест или Триумф не хотите поcмотреть?
14 июн 2005, 17:47
Ангелина, ну зачем вам коляска? Мы вон уже на велике (с ручкой для родителей) разъезжаем. Спит один раз - дома, гуляем - на велике, очень удобно, легко. Я его на велик посажу, вытащу и дальше ездим, потом походим, потом снова на велик, в песочнице покопается. Кстати, фото велика в паспорте есть, на странице, где нам 11 месяцев.
Сегодня видели мальчика, на 5 мес. нас старше, так он рядом с мамой, без всякого велика и коляски идет.
Я бы на вашем месте уже подумала, куда эти коляски девать, но никак не о покупке новой :), деньги надо экономить и ребенку новые впчатления:).
14 июн 2005, 21:00
Нам уже скоро 19 месяцев...на прогулки мы ходим с коляской! И я до сих пор присматриваюсь к коляске...но я хочу большую 3-колесную, чтобы если нужно можно было и в 3 года туда залесть и поспать в ней...т.к. мы большие путешественники...и еще я на роликах хочу ездить, а Вовка чтобы в коляске сидел! Вот! :)
(с транслита)
14 июн 2005, 23:01
У меня трансформер трехколесный. :) Я с ним бегаю иногда, ребенок в коляске, я бегу, он смеется. :)
14 июн 2005, 23:02
Решила НЕ ПОКУПАТЬ ничего. :) И в самом деле, будет скоро сам ходить, может, овсстанет против коляски, к чему траты.

Хотя понра эта Инглезина... :)
19 июн 2005, 09:54
прально! эспрессо не глубокая-фигово, купите велик с ручкой, тож у вас есть наверно только колеса хорошие чтоб были, мы пользуемся, правда нам 11, но мы уже ходим
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325