Меню

Низкий столик для занятий

AD
15 июн 2005, 18:09
Посоветуйте, пож-та, какой практичнее купить столик со стульчиком для занятий? В наших магазинах только лакированная хохлома и китайские с непрочным верхним (хотя и ярким) покрытием. Сейчас дочке 1,9, скоро ожидается пополнение, т.е. хотелось бы широкий для двоих. Может ссылки какие есть? Готовы купить в Москве.
15 июн 2005, 18:43
Почитайте мой топик "А что бы выбрали Вы".
15 июн 2005, 18:46
Если для двоих,то надо выбирать МАМУТ из ИКЕА
15 июн 2005, 23:30
такой купили, очень прикольный
15 июн 2005, 21:31
спасибо:-) тока почему бы не называть топики по теме? Я бы этот не стала заводить
15 июн 2005, 23:36
Купили Икеевкий Мамут, он широкий, сейчас в 3.9г отлично старшем, вот-вот и младший в 1.3г пдсядет за компанию:)
16 июн 2005, 10:58
А нам подарили этот самый "под хохлому" :) когда младшей 1 год исполнился.Что самое интерестное он до сих пор жив и теперь они там трое сидят и прекрастно себя чувствуют
А вот друзья взяли в икеи он у них простоял полтора года и кердыкнулся.(видимо не повезло)
16 июн 2005, 12:09
у нас тоже только не хохломской а светлый и на нем зайчик Его очень любят все дети приходящии в дом Даже пришлось купить 2 стула лишних т.к. дерутся :( кто будет сидеть А у соседей икеевский мастодонт не вызывает у детей никакого интереса кроме как залезть на него с ногами :(
16 июн 2005, 13:43
А тоже ничего не имею против деревянного столика, он очень милый, но у меня комната в стиле модерн оформлена и в сине-бело-бежевых тонах и этот столик там как не знаю что будет смотреться, была бы отдельная детская - не вопрос, дерево опять же, но у каждого свои нюансы и называть икеевский столик мастодонтом я бы не стала.
Мне нужно что не оч.много места занимал, вписывался в общий интерьер и прочный был.
Икеа этим требованиям отвечает.
16 июн 2005, 14:06
Как раз серия Мамут используется в детских садах и поликлиниках,и является одной из самых прочных.А вот дизайн-дело вкуса.
17 июн 2005, 16:37
Ну не знаю У меня 14 метровая комната и икеевский столик для нее просто огромный и массивный
Конечно все дело вкуса но сказать что он маленький и занимает мало места нельзя совершенно Он даже в наш коридорчик не входит Только перевернутый
17 июн 2005, 18:30
в Икее не только модель Мамут, варианта 3-4 точно, включая дерево с закругленными краями и на 3х ножках, как бы для угала - очень удобно.
У меня дочь за таким рисует, клеит. Табурет или стульчик покупали там же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325