Меню

Шалуны

AD
20 июн 2005, 14:33
Кто носил - проконсультируйте плз. Они бывают разные - на осень и зиму? Как разобраться на какой диапазон Т? И про сушку - кто то писал что их нельзя сушить на батарее? Ошибся? Или изософт тоже нельзя ? Ну и вообще впечатления
20 июн 2005, 14:40
у нас комбинезон на изософте плюс подстежка из овчины очень довольна качество хорошее можно носить осенью-весной подстежку пристегнуть и зимой очень теплый когда покупали нам сказали что такой можно носить до -40 но не проверяли. Стирается отлично стирала в машинке сушила на балконе на вешалке все идеально.На осень буду брать этой же фирмы
20 июн 2005, 15:29
спасибо, а если без подстежки - с какой Т не жарко если на тонкую кофточку? и до какой если без подстежки? боюсь моя не поднимет овчинную подстежку - мелкая больно
20 июн 2005, 15:38
от +10 до -10
20 июн 2005, 17:34
cпасибо
20 июн 2005, 17:40
Ой, что вы!!! У меня ребенок при нуле градусах был весь взмыленный в шалунах на изософте без жилетки. Жилетку носим отдельно или когда на улице ниже градусов -10...-15.
21 июн 2005, 14:25
А мы нашу в силныи ветер даже в +15 одели в етот костьум (без подстежек, конечно), правда на бодик без рукавов - и отлично ребенок гулиал 1.5 часа - а она не теплольубиваиа вообше-то.
(с транслита)
20 июн 2005, 16:15
Овчинная подстежка она не тяжелая, просто толстоватая... Я свою дочку одела в этот комбез в 8 месяцев, в 11 топали по улице, хоить и не тяжело, а ноги из-за толщины переставлять трудно :)
20 июн 2005, 17:36
:))) тогда моей точно не катит - она такая тростиночка. спасибо. будем думать в дргом нарпавлении
21 июн 2005, 15:34
Продавцы сами показывают - в демисезонных изософт тоньше. В зимних овчинка-подстежка..эдакий жилет.Изософт толще.
Стирала зимние несколько раз..из машинки достаю почти сухие. За ночь в ванной на перекладине, без всяких сушек высыхали..может и за полночи.
Для второй прогулки за пару часов на электросушилке успевала подсушить всегда. Свойств не поменяли, внешний вид остался новым..
Всю зиму от и до проносили..диапазон..такой какой получился..)) от -20 до +5. В оттепели подстеэжку убирала и водолазку одну под низ..в морозы +свитер+рейтузы..перестраховывалась.
На +5+7 один сезон были Диоли - ни одного нарекания. И какой-то тонкосинтепоновый комбез неизвестной зарубежной марки..
20 июн 2005, 14:48
У нас осенне-зимний на изософте с подстежкой из овчины. Без подстежки для нас минимальная температура ()со свитером и штанишками и колготками - 0, с подстежкой - 10-15. Не нравится то, что с подстежкой на мой взгляд толстоват, дочке не очень удобно (под низ приходится много надевать). Стирается отлично, сушу на батарее (стирала и сушила без подстежки). Вообще пришла к выводу, что хороший пуховик - лучший вариант, и тонкий, и легкий, и теплый!
20 июн 2005, 15:32
то есть ну его на фиг этот изософт? я боюсь что придется стирать каждый день и пух не успеет высохнуть
20 июн 2005, 16:13
Да, стирать пуховик - это проблема :(, ведь его весь ещё расправлять надо... Я как-то об этом не подумала :) А изософт на мой взгляд не очень-то и теплый, совсем не так как обещают :)
20 июн 2005, 17:22
Я покупала для грудничка-спать в коляске. Весна-осеть с подкладкой из флиса. Мне вполне понравился. Верхний материал -не продувается. Когда было похолодней, поддевали шерстяное белье, потеплее-одевали на ползуны и кофточку. Проходили в нем с октября по май!!! В апреле-мае холодно было, а малыш уже ходить начал. Немного толстоват, но у нас получалось. Зато на качелях не мерзли. Думаю, а не купить ли на след. сезон. И дочке тоже нужно (ей 7 будет). Хочу пальто для школы.
Может, кто был в их магазине? Поделитесь впечатлениями.
20 июн 2005, 17:37
я была в магазине неделю назад. Очень понравилось цены например на ветровку и штанишки или осенний комбинезон-штаны и куртка без копеек 1000 руб. на рынке не знаю какие цены. Выбор большой и на все возраста.
20 июн 2005, 21:09
а ветровка - это на какую Т? мне бы что то надо придумать на +10 +5.
21 июн 2005, 12:14
Марась Если хочешь на утеплителе покупай Кери на крайняк Скики Легкие очень теплые стирать не надо Только тряпочкой протирать
Я на +5-+10 беру Кери на тонюсеньком утеплителе Моя тоже худышка Ходить очень хорошо Внешне можешь посмотреть у меня в паспорте где Леся в шапке с косичками Там и штаны и куртка их но моделей куча самых разнообразных я просто не люблю разноцветные вещи а так есть и комбинированные
Ветровки их мне тоже нравятся только они уже где-то от + 10
21 июн 2005, 16:41
Девочки, подскажите, в Москве есть фирменный магазин Шалуны? И когда появляется осенне-зимняя коллекция, а то я в прошлом году осенью собралась покупать - а размеров уже не было.
21 июн 2005, 16:56
Дубининская, 57 м. Павелецкая или м. Тульская, зимний ассортимент ближе к сентябрю появится.
21 июн 2005, 16:52
Полно на Совенке, была там сегодня. Есть сайт официальный, там про магазин написано, что-то ссылку никак не найду.
AD
AD
23 июн 2005, 00:19
ИМХО с дитем покупать надо, мерить
в прошлом году покупали - вернули, в одном месте велико, в другом мало, хотя с другими фирмами проблем не было
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325